Гость
Статьи
Полоска в зоне бикини

Полоска в зоне бикини

Почему девушки против полоски в зоне бикини? Когда аккуратная тонкая полоска просвечивается сквозь женские трусики, это невероятно возбуждает. И лишь выпустив её на свободу, ты готов разорвать девушку от страсти. Ведь почему то абсолютно гладкая зона бикини выглядит как то по детски и не очень воздуждает. А вот аккуратная небольшая полоска. Это просто нечто. Но вот девушкам это не нужно. Неужели все так плохо или это действительно просто мода, гладко и чисто?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как охота это обсуждать?

Гость
#2

У каждого свои вкусы) кто-то оставляет полоску, кто-то чуть большеьполоски. Просто многие сейчас привыкли к требованиям об идеальной гладкости и боятся, что их сочтут неухоженными. А кому-то реально нравится, когда идеальная гладкость

Гость
#3

И небритые и немытые люди совокупляются, на природе например..
А вы что, не обнаружите полоску и на разворот?

Снимайте розовые очки, разгоняйте единорогов, жизнь гораздо проще, чем вам кажется

Гость
#4
Гость

У каждого свои вкусы) кто-то оставляет полоску, кто-то чуть большеьполоски. Просто многие сейчас привыкли к требованиям об идеальной гладкости и боятся, что их сочтут неухоженными. А кому-то реально нравится, когда идеальная гладкость

Я не могу добиться полной гладкости станком, но у меня и кустов там никогда не было.
А на шугаринг , лазер не пойду никогда перед чужим человеком ноги раздвигать не каждый сможет.

Гость
#5

Светлая Пися с легкой небритостью
😂

Гость
#6

Какие-то фантазии дрочччера. Не думаю, что взрослый человек с регулярной половой жизнью хочет беседы о таком вести.

Гость
#7
Гость

Я не могу добиться полной гладкости станком, но у меня и кустов там никогда не было.
А на шугаринг , лазер не пойду никогда перед чужим человеком ноги раздвигать не каждый сможет.

У меня тоже идеальной гладкости нет, когда сама депилирую) не заморачиваюсь. Главное, чтобы аккуратно было, а не заросли

Гость
#8

че за полоска я не в теме просто?это типа от загара от стрингов или кусок волос от пи.ськи к пупку?

Гость
#9
Гость

Вот как охота это обсуждать?

Так каникулы же!

Гость
#10

🤢 для меня лично это выглядит просто отвратительно. У меня все гладко

Гость
#11
Гость

Я не могу добиться полной гладкости станком, но у меня и кустов там никогда не было.
А на шугаринг , лазер не пойду никогда перед чужим человеком ноги раздвигать не каждый сможет.

А если операцию, не дай боже, нужно будет делать? Тоже не пойдёшь, ибо перед чужим дядькой ноги раздвинуть нужно?
Не эпилироваться, ибо перед мастером ноги не хочет раздвигать. Трындец ограниченные бабы бывают, просто жуть.

Гость
#12

Полностью поддерживаю. Я девушка. У меня там тоненькая полосочка.

Мигель
#13

только идеальная гладкость по всему телу( кроме головы ессно ), особенно в зоне бикини и на ногах
никаких полосок квадритиков кружков и тд, кто утверждает обратное просто никогда не трогал не прикалался к идельным женским ногам
все стрипки с идеальной депиляцией если что :)

Гость
#14

Фуу, специально выьритаяполоска из шерсти ещё омерзительнее чем просто заросли

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема