Гость
Статьи
Синхронная мастурбация

Синхронная мастурбация

Вопрос к тем,кто любит не только реальный секс,но и мастурбацию.Ведь это же бывает круче и улетнее секса!!!А вы знаете,испытали разницу между мастурбацией в одиночку и синхронной с реальным человеком.Играюче исполнять желание и понимая,что в этот момент кто то кончает и ты тому виной.

Алекс
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это какое-то подростковое развлечение? Нормальные люди занимаются реальным сексом и кончают от секса с реальным человеком.

Гость
#2

эстеты, блин

Гость
#3
Гость

Это какое-то подростковое развлечение? Нормальные люди занимаются реальным сексом и кончают от секса с реальным человеком.

Это очень сильно добавляет красок в обыденную многолетнюю семейную жизнь и с сексом сравнивать это не стоит.Это две параллели...Да и малолеток может многому научить

Гость
#4

Ну и истории тут у вас xD

Гость
#5

Сексуальные революционеры сексуальную революцию разжигают.

Гость
#6

А мне нравится.Очень много новых ощущений и кайфа.А измены и не было!!! Собрал лев всех зверей и приказал им встать всем ,,раком".Сейчас я вас всех трахать буду.На что заяц ему-ты что,офигел?Ты же нас порвешь всех своей елдой.-Тогда дрочите мне.Взялись все звери за его хозяйство лапами,а заяц командует-Раз-два взяли,ещё раз взяли!!!Стоп!!!Стоп!!!Лося под кожу закатало..

Гость
#7

Я бы хотел попробовать: 34, М, 185 см, 80 кг, если кому интересно — черканите и можем организовать.

Гость
#8
Гость

Я бы хотел попробовать: 34, М, 185 см, 80 кг, если кому интересно — черканите и можем организовать.

Можем попробовать. Виталий, 30, 190, 75 кг, 20 см.

Гость
#9
Гость

Можем попробовать. Виталий, 30, 190, 75 кг, 20 см.

Нормально. Кинешь сюда свою фотку? uffvrxyifainwdyukj@awdrt.org

Гость
#10
Гость

Можем попробовать. Виталий, 30, 190, 75 кг, 20 см.

Из мск?

Гость
#11

Если это в начале отношений, это понять можно!
А при наличии секса это уже некая девиация!

Гость
#12
Гость

Это какое-то подростковое развлечение? Нормальные люди занимаются реальным сексом и кончают от секса с реальным человеком.

Это жирный дрочер Ссаня

Гость
#13

Мне нравится, когда мужчина мне пальчиками дрочит, пальцы возбуждают больше члена, я прям извиваюсь) обожаю чувствовать его пальцы в себе, таким образом я понимаю, что в данный момент он хочет доставить только мне удовольствие, нежели если членом водит

Гость
#14
Гость

Мне нравится, когда мужчина мне пальчиками дрочит, пальцы возбуждают больше члена, я прям извиваюсь) обожаю чувствовать его пальцы в себе, таким образом я понимаю, что в данный момент он хочет доставить только мне удовольствие, нежели если членом водит

А если ещё язычком по клиторальной зоне?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: