Гость
Статьи
Половой акт с мужчиной …

Половой акт с мужчиной проблематичен

Мучает одна проблема, из-за которое половой акт с мужчиной проблематичен. Дело в том, что я постоянно испражняюсь и это неприятно. Не знаю что делать...недержание какое-то. И часто писаюсь. Из-за этого в комнате вонь, постель вся в этом...и мокрая. Что делать в такой ситуации?

Анжела
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне только мужика жаль в такой ситуации..

#2

Автор, найдите себе ассенизатора. Ему не привыкать.

#3

Ну хз, макароны свари.

Гость
#4

Это стЁб?

Гость
#5

В такой ситуации?)) Ну, уж точно не о половом акте думать)))

Натусик
#6

Вы что творите!
У меня самой была подружка , тоже не держание было. Так она это запустила ой не могу! Ссалась сначала во время секса , а потом постепенно, помаленьку посикивать вовсе просто так получалось , без секса. Муж, казлина от нее как от огня сбежал. Я бы тоже да только подруга моя она... Гм.. она сейчас вся серая ходит , страшнее чумы и попахивает не розами. До си пор ссыкается.

А вам , автор , бегом БЕГОМ к врачу пока НЕ ПОЗДНО!!! Я предупреждаю!

Гость
#7

Разводная разводка разводочного разводника в разводе по разводкам.

Гость
#8

Странно, не пойму в чем проблема-то?? Это же вроде новое направление в сексе сейчас. Это даже очень красиво называется "золотой дождь" и "шоколадный камнепад". Мне об это поведали ухажеры на СЗ. Знакомьтесь на СЗ и ковалеров у вас море будет. Ой ржу немогу)))))

Гость
#9

Странно, не пойму в чем проблема-то?? Это же вроде новое направление в сексе сейчас. Это даже очень красиво называется "золотой дождь" и "шоколадный камнепад". Мне об это поведали ухажеры на СЗ. Знакомьтесь на СЗ и ковалеров у вас море будет. Ой ржу немогу)))))

Гость
#10
Гость

В такой ситуации?)) Ну, уж точно не о половом акте думать)))

РЖУНЕМОГУ))))))))))))))))))))))

Гость
#11
Kelly

Ну хз, макароны свари.

А что она от свареных макарон *** на ходу перестанет???

Гость
#12
Гость

Странно, не пойму в чем проблема-то?? Это же вроде новое направление в сексе сейчас. Это даже очень красиво называется "золотой дождь" и "шоколадный камнепад". Мне об это поведали ухажеры на СЗ. Знакомьтесь на СЗ и ковалеров у вас море будет. Ой ржу немогу)))))

Это направление уже старо, как мир)))) Новое - это жесткая посадка на лицо))))

Гость
#13

Скажите мужику, что это сквирт, а не моча, ему еще понравится.

Ветеринар Гена
#14

Вас еще в молодом возрасте хозяева должны были приучить к лотку.
А теперь то что думать. Попробуйте вашему спутнику нагадить в шляпу. Потом вместе посметесь.
А на запах не обращайте внимание, зато вам не нужно тратиться на парфюм (все равно запах дерьма от вас он не перебьет).
Что естественно то не безобразно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: