Гость
Статьи
Во время полового акта …

Во время полового акта мужчина предохранялся

Здравствуйте. Парень кончил внутрь с контрацепцией, есть ли риск забеременеть?
Во время полового акта мужчина предохранялся, но ни он ни я не помним ,успела ли я вынуть, когда он кончил. Потому что когда я вытащила, он сказал что закончил, но неизвестно когда именно. У меня 4 день до овуляции, каков риск беременности?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы чем там предохранялись то ? Предохранителями с газотурбинной лампы ?)))
Что сегоня из дурки всех выпустили ?

#2

Ничего не понятно…
Предохранялся, но вынуть не успели это как?
Прерванный ПА что ли был? Если так, то могла и залететь конечно.
С презервативом тоже могла залететь, если он был поврежден…
Подростки что ли, полового воспитания 0, мысль сформулировать вообще не смогла🤦🏼‍♀️.
Тест делать надо, если задержка будет.
От залета на сто процентов защитит только залёт 😂и то бывают очень редкие случаи…ну да ладно 😆

Автор
#3
IrisPal

Ничего не понятно…
Предохранялся, но вынуть не успели это как?
Прерванный ПА что ли был? Если так, то могла и залететь конечно.
С презервативом тоже могла залететь, если он был поврежден…
Подростки что ли, полового воспитания 0, мысль сформулировать вообще не смогла🤦🏼‍♀️.
Тест делать надо, если задержка будет.
От залета на сто процентов защитит только залёт 😂и то бывают очень редкие случаи…ну да ладно 😆

Знаете, с презервативом тоже можно залететь) поэтому даже с контрацепцией я сказала, что все равно нужно вытащить.

Гость
#4

возьми таблетки

Гость
#5
Автор

Знаете, с презервативом тоже можно залететь) поэтому даже с контрацепцией я сказала, что все равно нужно вытащить.

и кончить желательно в соседней комнате

Гость
#6

Надо пить таблетки самой. На мужика при этом одевать през. 2 способа.

Гость
#7

Ты то что вынимаешь?! Вынимает мужик.

#8
Автор

Знаете, с презервативом тоже можно залететь) поэтому даже с контрацепцией я сказала, что все равно нужно вытащить.

Знаю, инструкцию то читала когда-то 😂
Покупайте нормальные презики и не страдайте фигней!
Не залетите вы, это вообще не так просто, как кажется, большинство пар месяцами стараются сделать ребёнка.

#9
Гость

Вы чем там предохранялись то ? Предохранителями с газотурбинной лампы ?)))
Что сегоня из дурки всех выпустили ?

Предохранение бывает вредно и абортивно. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

#10

Мужская контрацепция тоже вредна для здоровья и абортивна. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Гость
#11

есть еще время купить таблетки, тупая ты ссука лети

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Да, если он кончил внутрь, то будет беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: