Гость
Статьи
Боль и жжение во время …

Боль и жжение во время полового акта

Уже год встречаюсь со своим мч, до него секса не было около полугода, никаких проблем с геникологией не наблюдалось. Первые полгода у нас все было отлично: долгий хороший секс, я всегда получала удовольствие, мы не предохранялись, налеялись на прерванный половой акт. Потом решили, что надо бы перестраховаться. Для контрацепции выбрали гормоны, мне доктор из ЖК после всех анализов выписала кольцо новаринг, и тут началось....
Мне стало больно во время секса. Почти сразу после проникновения появляется жжение во влагалище. Сначала грешили на новаринг, отказались от него, но боль не прошла. Мучаюсь уже полгода. Все анализы у меня в норме, нашли только уреплазмоз, но его я пролечила, боль не прошла. У меня нет эррозий, узи тоже отличное, никаких зппп и скрытых инфекций. Я уже миллион раз сдавала анализы, но они ничего не дают. Лекарства, которые мне выписывают, не спасают. Пробовала Лактожиналь и подобные свечи, результата не дали. Мы пробовали разные смазки, долгие прелюдии, но все без толку. Хотя я люблю своего мч и действительно хочу его. У кого была подобная проблема? Как все решилось? Я читала, что дело может быть в низком уровне эстрогена, и надо садиться на гормоны

#секс #боль_при_па 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

может у него писька большая для вашей дырки?

#2

Нет неуточненной анемии? Что с сахаром крови? Что с иммунитетом?

Гость
#3

Чем купаетесь. Нужно детским или специальным мылом без отдушек и красителей. Тест на ph купите.

#4

а мужчина ваш прошёл лечение от уреаплазмоза? может, вы полечились, а он вас снова заразил?

Гость
#5

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

#6

у меня боль во время ПА. врач назначила гормональные свечи, но я боюсь их принимать. сама нашла инфу про спец.гель, без гормонов, который вроде как улучшает состояние женских органов. пролечилась, не помогло. пытаемся с мужем выходить из ситуации как можем, это не классический ПА, но разрядку получаем

#7

Отправляйте парня прям перед па мыть гениталии, возможно у него проблемы с гигиеной

#8
Кулема

Отправляйте парня прям перед па мыть гениталии, возможно у него проблемы с гигиеной

Это, конечно, вариант. Даже можно мирамистином обработать. Но у автора травмирована слизистая. Это либо ИППП, либо условно-патогенная флора на фоне снижения иммунки. Уреаплазму одни считают ИППП, другие условно-патогенной. Какая-то часть флоры все равно попадет, при травмированной слизистой и просадке иммунки это будет постоянное воспаление.

#9
Chudoviche iz glubinki

Это, конечно, вариант. Даже можно мирамистином обработать. Но у автора травмирована слизистая. Это либо ИППП, либо условно-патогенная флора на фоне снижения иммунки. Уреаплазму одни считают ИППП, другие условно-патогенной. Какая-то часть флоры все равно попадет, при травмированной слизистой и просадке иммунки это будет постоянное воспаление.

Существует лубрикант с хлоргексидином

Гость
#10

Почитайте про миофасциальный синдром мышц тазового дна

Гость
#11

''Для контрацепции выбрали гормоны, мне доктор из ЖК после всех анализов выписала кольцо новаринг, и тут началось....'' - так это все от гормонов началось? У меня была такая проблема когда пила ОК, пока не бросила ничего не помогало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Гармоны вредны для здоровья. Они вам устроят варикоз и излишнее оволосение. Кроме того. они абортивны, и убивают вашего ребёночка. У оплодотворённой уйцеклетки уже неповторимый набор генов, с цветом глаз и волос, как у взрослой особи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: