Гость
Статьи
Всё устраивает, кроме …

Всё устраивает, кроме секса

Уже 4 года в отношениях с парнем, всё отлично во всех сферах, всё устраивает, кроме секса, он редко и по качеству не особо устраивает. Пыталась раскачать человека, пробовала практически всё, но не помогает. Для него в принципе секс не важен, как он говорит, точно не изменяет, так как последние полгода работает дома. А я наоборот, без секса не могу, и раз в полгода меня прорывает на «гульнуть», но и этого нормально сделать не могу, совесть не позволяет. То есть и в отношениях секса нет, и на стороне получается недосекс с огромным чувством вины после. Парня люблю, но и от секса отказываться не хочу. Что делать..?

Алёна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так скачи по х**м и дальше, раз на стороне все-таки у тебя был даже недосекс

#2

Совесть свою засунь подальше. Если цветочек не поливать - его польет кто-то другой. Сам виноват, что не поливает свой цветочек. Тут вон женщины вопрос задают - должны ли давать еще и по утрам, если вечером итак уже два раза было. Или вот секс муж каждый день требует, в то время как ей всего раз в месяц хочется, но дает и не квакает. Так же и мужчина должен удовлетворять потребности своей самки.

Гостья
#3

Нужно менять парня.

#4

Ох.., как я тебя понимаю)
Такая же ситуация...
Жене тоже он не так часто нужен..

Гость
#5

Вот тоже самое и у нас с мужем,5 лет вместе.Все хорошо,кроме этого...Изменить совесть не позволяет.Втайне фантазирую о сексе с другими,чувствую скоро начну их исполнять на деле

Гость
#6
Гость

Вот тоже самое и у нас с мужем,5 лет вместе.Все хорошо,кроме этого...Изменить совесть не позволяет.Втайне фантазирую о сексе с другими,чувствую скоро начну их исполнять на деле

Просто купи Дилдо когда уже суки вы остановитесь почитайте таких же любительниц чужих херов чем это все кончилось- вагина решает все ну и суки нет слов горите вы все в аду

Гость
#7

Жизни не будет. Нужно расставаться. Или, если он к этому готов, попробовать пригласить третьего участника.

Гость
#8

У мужчин бывают проблема с потенции когда они находятся вечно в сидячем режиме, убедите вашего партнера обратится к сексологу, может он/она вас чем нибудь поможет

Гость
#9

Вот поэтому женщины не должны слишком затягивать с сексом при знакомстве с мужчинами. Нужно узнавать его (в постели) до того как возникнут чувства, вопреки старым стереотипам.

Рик
#10

Или пытаться дальше раскрутить своего парня, или искать на стороне.

Гость
#11
Гость

Просто купи Дилдо когда уже суки вы остановитесь почитайте таких же любительниц чужих херов чем это все кончилось- вагина решает все ну и суки нет слов горите вы все в аду

Гори само в аду! Вы сами пробовали 5 лет жить без норм секса? Мужчина может 2 минуты и все. Или вы думаете что секс нужен только мужикам?

Гость
#12

Сама себе создала проблему. Этот парень - не твой Андрейка. Не подходит его ключик к твоему замочку. Разве это не очевидно? Сколько раз повторять, если у вас вялый, не удовлетворительный секс - надо сразу разбегаться. Это реально очень вредно для здоровья и для психики, у тебя падает самооценка, ходишь раздраженная, вся в потерях. А виновата ты сама, вцепилась в непригодные штаны. Чо ты в него вцепилась, мужиков что ли мало, вон гляди, толпами по улице ходят! Но нет же, нашла самого холодного!

Гость
#13

Секс в отношениях - главное, как ни крути. Даже если вы оба хотите им заниматься раз в год, то это уже гармония и сексуальная совместимость. А если у вас диссонанс, то тут ведь сразу понятно, вы - не пара!
Девочки, не будьте собакой на сене, оставьте холодных парней холодным девушкам, ищите партнеров по своему темпераменту.

Гость
#14

Давай встретимся, если в мск, в каком нибудь ресторане, поговорим. Может будем встречаться иногда. Мне 34, 185, 80

#15
PURE WOMAN

Совесть свою засунь подальше. Если цветочек не поливать - его польет кто-то другой. Сам виноват, что не поливает свой цветочек. Тут вон женщины вопрос задают - должны ли давать еще и по утрам, если вечером итак уже два раза было. Или вот секс муж каждый день требует, в то время как ей всего раз в месяц хочется, но дает и не квакает. Так же и мужчина должен удовлетворять потребности своей самки.

по скольким членам ты скачешь пока муж на работе?

#16
Гость

Гори само в аду! Вы сами пробовали 5 лет жить без норм секса? Мужчина может 2 минуты и все. Или вы думаете что секс нужен только мужикам?

пробовали. не померли. и шлюпками вроде тебя не стали даже) представь, существуют люди, не похожие на животных, но это не про тебя)

Гость
#17
Сергей Лазарев

пробовали. не померли. и шлюпками вроде тебя не стали даже) представь, существуют люди, не похожие на животных, но это не про тебя)

Молодец!Импотент

Гость
#18
Сергей Лазарев

пробовали. не померли. и шлюпками вроде тебя не стали даже) представь, существуют люди, не похожие на животных, но это не про тебя)

Женщины тоже нуждаються в этом сексе,нравится тебе это Или нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: