Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании переходить к сексу?

Добрый день! Как вы считаете, на каком свидании стоит переходить к сексу? Делитесь своим опытом

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

На третьем самое то. Хотя можно и на первом)

Гость
#2

Разумеется на первом,,

Гость
#3

Когда у обоих есть желание, тогда и переходить.
Проблемы будут возникать, когда нет желания, но приходится заниматься сексом или когда желание есть, но с сексом не занимаются.

Ирина
#4

У каждого индивидуально. У меня через 9 месяцев. Сколько это свиданий - не знаю. В среднем 3 раза в неделю встречались.

#5

Глупый вопрос, в идеале перед первым, а вообще тут все очень индивидуально

Ирина
#6
тонац

Глупый вопрос, в идеале перед первым, а вообще тут все очень индивидуально

От возраста также зависит. Если тебе 16 лет и ты девственница, конечно, долго будешь встречаться. А если лет 30 - другое дело.

Гость
#7

Тетки с воплями «СЕКС ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАГСА» будут, не?

Alex006
#8
Гость

Тетки с воплями «СЕКС ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАГСА» будут, не?

Тут таких 5% от силы на форуме. Обычно на первом дают местные женщины с пониженой социальной отвественностью. ну в крайнем случае на втором.

Гость
#9

Когда обоим хочется и комфортно, тогда и переходить

б-ка
#10
тонац

Глупый вопрос, в идеале перед первым, а вообще тут все очень индивидуально

Ну да! Пришли на первое свидание, быстренько помогли друг другу скинуть давление. После чего можно спокойно общаться по-человечески, не парясь и не дёргаясь, чиста духовно, без пошлости и недомолвок.

Гость
#11
Гость

Когда у обоих есть желание, тогда и переходить.
Проблемы будут возникать, когда нет желания, но приходится заниматься сексом или когда желание есть, но с сексом не занимаются.

мы на 6-ом, жаль мне дурех которые давали по шаблону "правило трех" А потом их сливали, они *** падалью становились

Гость
#12
Alex006

Тут таких 5% от силы на форуме. Обычно на первом дают местные женщины с пониженой социальной отвественностью. ну в крайнем случае на втором.

Хочешь сказать это одни и те же 5% в каждой теме про девственность с пеной изо рта строчат свой средневековый бред сумасшедшего? Мне кажется наворот, весь форум таких неадекватных

Гость
#13

Я ходила на свидание помню, было супер, мне тогда было 25, или 26 не помню, парень хороший, добрый, умный, видно что не такой как все, и не торопил меня. Тем более мне это было не нужно. Но в итоге мы в браке уже 5 лет)))))

Гость
#14

Ну если у партнеров в руках справка о зппп взята сегодня то можно прямо сегодня на первом свидании, но это для взрослых, а малолеткам вообще на сотом свидании или на двухсотом если уже так сильно хочется проблем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: