Гость
Статьи
Ваш мужчина не хочет в …

Ваш мужчина не хочет в презервативе?

Здесь собран весь список фраз, которые лично мне всегда помогали — "альфачи" сразу же залезали в резинку, как миленькие.
1. Я прошу тебя надеть ***, а не быть гандоном.
2. Я готова без резинки с тобой, но при условии, что и ты готов стать пожизненным алиментщиком. (Если он спросит, почему же именно алиментщиком, то далее можно добавить такой ответ: "Потому что я не хочу связывать свою жизнь с человеком, которому плевать на моё здоровье".)
3. Без презерватива? Хорошо. Тогда молча пять тысяч на стол для будущего аборта. И поверь, малыш, если мы и дальше продолжим без резинок, то тебе придётся обеспечивать меня подобной суммой ежемесячно.
4. Настоящий мужчина будет думать головой, а не головкой члена. Если ты заботишься только о своём собственном удовлетворении, то рука тебе в помощь. Она никогда против не будет.
5. Послушай, ты ведь хочешь получить удовольствие, правда?.. Это возможно только в том случае, если я буду полностью расслабленна и отдамся тебе без остатка. Знаешь, для моего собственного спокойствия и расслабления мне нужна уверенность в защите. Где приятнее находиться твоему члену — в резиночке или железобетонных сухих тисках?
6. Да, ты прав — есть много других женщин, которые запросто дадут тебе без этой ужасной резинки. А я, так уж и быть, продолжу с кем-нибудь другим, заранее не обременяя его головной болью алиментов и сбора средств на аборт...
7. Мужчину от мальчика отличает не только желание удовлетворить себя, но и ответственность за здоровье и спокойствие той, что подарит ему наслаждение. Будь так любезен, убеди меня в том, что ты уже мужчина, а не капризный мальчик.

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Если что, там в первом пунктике в звёздочках слово Г А Н Д О Н (я просто капитан очевидность). И только при таком употреблении слова сама фраза звучит красиво, так что не заменяйте его :-)

Приходи ко мне, Глафира
#2

Сколько слов придумано для того, чтобы уговорить упыря ахать тебя в резинке 🤦🏻 А просто сказать, что без резинки не будешь, потому что не хочешь залететь - не вариант?

#3
Приходи ко мне, Глафира

Сколько слов придумано для того, чтобы уговорить упыря ахать тебя в резинке 🤦🏻 А просто сказать, что без резинки не будешь, потому что не хочешь залететь - не вариант?

В том и соль, что так красивее. Можно и доходчиво объяснить такими фразами свою позицию, и пристыдить.

Приходи ко мне, Глафира
#4
Надюшка

В том и соль, что так красивее. Можно и доходчиво объяснить такими фразами свою позицию, и пристыдить.

Не знаю, это похоже на бред. Если мужик начнёт страть посреди комнаты, можно ему просто один раз сказать, чтоб не делал так больше, зачем для этого придумывать кучу фраз? Не маленький же ребёнок, чтобы уговаривать. Я бы кстати вазектомию предложила, если хочет без резинки, чем не красивый вариант?

#5
Приходи ко мне, Глафира

Не знаю, это похоже на бред. Если мужик начнёт страть посреди комнаты, можно ему просто один раз сказать, чтоб не делал так больше, зачем для этого придумывать кучу фраз? Не маленький же ребёнок, чтобы уговаривать. Я бы кстати вазектомию предложила, если хочет без резинки, чем не красивый вариант?

Здесь же никто не уговаривает. Одну фразу сказали и всё. Не надо повторять её десять раз. Тем более, после одной лишь фразы уже уговаривать не приходилось абсолютно никого. Они просто, так сказать, на "зубок" проверяли, соглашусь ли с шантажа без резинки. А им в ответ чёткая и лаконичная фраза, показывающая, кто они есть на самом деле с такими запросами.

Гость
#6

всем женщинам нужно в первую очередь самим понимать, что предотвращение нежелательной беременности- это их первоочередная задача. А уж каким способом этого добиться- в инете полно информации. Хоть красочно и живописно предохраняйтесь, хоть лаконично.

#7
Гость

всем женщинам нужно в первую очередь самим понимать, что предотвращение нежелательной беременности- это их первоочередная задача. А уж каким способом этого добиться- в инете полно информации. Хоть красочно и живописно предохраняйтесь, хоть лаконично.

Сразу видно - мужик пишет. Поскольку в процессе задействованы как мужчина, так и женщина, то ответственность за предохранение, так-то, оба несут. А Вы сейчас полную чушь сказали.

Гость
#8
Надюшка

Сразу видно - мужик пишет. Поскольку в процессе задействованы как мужчина, так и женщина, то ответственность за предохранение, так-то, оба несут. А Вы сейчас полную чушь сказали.

в процессе вынашивания и деторождения задействована только женщина. Мужчина же может просто слиться и ищи его потом на просторах страны.

#9
Гость

в процессе вынашивания и деторождения задействована только женщина. Мужчина же может просто слиться и ищи его потом на просторах страны.

Я Вам именно о предохранении говорю, чтобы не допустить потом ни вынашивания, ни деторождения. А для тех мужчин, которые как раз и не хотят брать на себя ответственность за предохранение, предназначены фразы из статьи. Всё просто. Если даже и фразы не помогли, то уже прямым текстом слать таких ***.

Гость
#10

Мне не подходит контрацепция. От ОК у меня пропало сексуальное желание. Вообще. Полтора года восстанавливалась. От спирали начались мучительные боли и очень обильные кровотечения во время менструаций. От ПА уже наступала беременность. Так как цикл неустойчивый, то календарный способ тоже не подходит. Муж не желал в презервативе...В итоге он сделал стерилизацию. И все довольны. Двое детей имеются и больше в планах нет... Можно секситься , как кролики. И без последствий.

Гость
#11

У меня самая классная контрацепция 100%,муж за стенкой)

Гость
#12
Надюшка

Сразу видно - мужик пишет. Поскольку в процессе задействованы как мужчина, так и женщина, то ответственность за предохранение, так-то, оба несут. А Вы сейчас полную чушь сказали.

Когда мужчина не желает детей, то самолично покупает презервативы, никому не доверяя, самолично надевает и самолично утилизирует, чтобы партнерша не закачала в себя содержимое резинки шприцем. Если мужчина этого не делает, считается, что детей он хочет и планирует. Со всеми вытекающими последствиями.
....Если женщина не хочет детей, то станет предохраняться всеми доступными ей способами. И на всякий случай еще мужика без резинки до себя не допустит. Уж тем более, если он - не муж, а залетный кавалер. Никакие ОК или спирали от болячек не спасут.
Так что ответственность несут не оба. А каждый в отдельности.

#13
Гость

Мне не подходит контрацепция. От ОК у меня пропало сексуальное желание. Вообще. Полтора года восстанавливалась. От спирали начались мучительные боли и очень обильные кровотечения во время менструаций. От ПА уже наступала беременность. Так как цикл неустойчивый, то календарный способ тоже не подходит. Муж не желал в презервативе...В итоге он сделал стерилизацию. И все довольны. Двое детей имеются и больше в планах нет... Можно секситься , как кролики. И без последствий.

Это хорошо, что муж действительно любит Вас и пошёл на такое ради Вас. Вообще я считаю, что если у девушки нет мужа, а гормональные желания требуют выхода, то нет смысла травить себя ОК и ставить спирали. Если девушка имеет половую связь пару раз в месяц, то лучше на презервативах в таком случае сидеть, но никак не на таблетках и не вставлять в себя спирали.

Гость
#14

У моего в нем не стоит. Вроде всё норм, только надеваешь и хана, в процессе минуты через 2 падает. *** короче.

#15
Гость

У моего в нем не стоит. Вроде всё норм, только надеваешь и хана, в процессе минуты через 2 падает. *** короче.

Тут уж двоякое мнение :-) Я вот, если знаю, что мне пытаются присунуть без преза, не могу "намокнуть", не возбуждаюсь, так как сразу настроение в ноль и сразу страх нежелательной беременности.

Гость
#16

А что презики только для предотвращения беременности? А как же зппп? Никакие ок и спирали от этого не спасут. А потом все говорят, что подцепили свои болячки от хламидии до вич через сиденье унитаза, у стоматолога и при сдаче крови. Если вы не в постоянных отношениях, которые тоже не 100% гарантия, то без резинки секса нет по умолчанию, какие там ещё уговоры. В стране эпидемия вич вообще-то.

Гость
#17
Надюшка

Тут уж двоякое мнение :-) Я вот, если знаю, что мне пытаются присунуть без преза, не могу "намокнуть", не возбуждаюсь, так как сразу настроение в ноль и сразу страх нежелательной беременности.

Я разговаривала на эту тему, самой стрёмно было от этого, так как с презервативами проблем до этого не было, а тут как пытка, а какие у него глаза испуганные, когда надеть прошу, так как знает, что всё упадет, но я как-то приучать стараюсь что ли, бывает норм, но чаще, конечно, фиаско. Спрашивала всегда ли так было. Сказал всегда. Но стрёмно мне всё равно.

#18
Гость

А что презики только для предотвращения беременности? А как же зппп? Никакие ок и спирали от этого не спасут. А потом все говорят, что подцепили свои болячки от хламидии до вич через сиденье унитаза, у стоматолога и при сдаче крови. Если вы не в постоянных отношениях, которые тоже не 100% гарантия, то без резинки секса нет по умолчанию, какие там ещё уговоры. В стране эпидемия вич вообще-то.

Полностью согласен, секс в презервативе больше защита своего и женского здоровья, чем защита от беременности, глупо подцепить какую-нибудь *** или заразить случайно. Сейчас время такое, всегда с собой ношу про-запас 2-3шт, но у меня нет постоянных отношений, точнее секс есть без отношений.

#19
Гость

А что презики только для предотвращения беременности? А как же зппп? Никакие ок и спирали от этого не спасут. А потом все говорят, что подцепили свои болячки от хламидии до вич через сиденье унитаза, у стоматолога и при сдаче крови. Если вы не в постоянных отношениях, которые тоже не 100% гарантия, то без резинки секса нет по умолчанию, какие там ещё уговоры. В стране эпидемия вич вообще-то.

Знакомая у меня просто победительница по жизни. Муж вазектомию сделал, жили и не тужили год, второй, а на третий он, ввиду своего стопроцентного алиби, пошёл окучивать баб, жахался направо и налево. В итоге принес болячку. Вывод: не доверяй даже мужу. Даже "кастрированному". Он может один раз только сбегать налево, зато ты потом из больниц не вылезешь. Даже с мужьями нужны презики, так-то, чего бы они там не глаголили о верности и прочем фигаро - один раз не дашь из-за месячных, он пойдёт и залезет на гонорейную доступную.

Гость
#20

Автор, ну ок. А, допустим, на фразу 2 мужик вам ответит, ну, я осторожно, успею вовремя вынуть, но если все-таки забеременеешь и родишь, готов платить алименты. И все, ваша система сломана. Детский сад какой-то эти ваши фразы. Достаточно просто сказать, что без резинки нет секса. И объяснять ничего не надо. Взрослые люди и так все понимают.

#21
Вик С-Пб

Полностью согласен, секс в презервативе больше защита своего и женского здоровья, чем защита от беременности, глупо подцепить какую-нибудь *** или заразить случайно. Сейчас время такое, всегда с собой ношу про-запас 2-3шт, но у меня нет постоянных отношений, точнее секс есть без отношений.

На прочих форумах везде читаю про то, как отучить мужа или парня пользоваться презервативом. Боже, неужели есть такие идеальные особи мужского пола, которые действительно не вылазят из презервативов??????????????????????

#22
Гость

Автор, ну ок. А, допустим, на фразу 2 мужик вам ответит, ну, я осторожно, успею вовремя вынуть, но если все-таки забеременеешь и родишь, готов платить алименты. И все, ваша система сломана. Детский сад какой-то эти ваши фразы. Достаточно просто сказать, что без резинки нет секса. И объяснять ничего не надо. Взрослые люди и так все понимают.

У двоюродной сестры была такая ситуация. На прерванный половой акт, между прочим, тоже есть своя фразочка. Только в случае с Юлей он был реальным. Парень сказал ей, что успеет вытащить. Она ему и ответила: "У меня папа тоже всегда вытаскивал. Я у него, кстати, седьмая." И всё, и вопрос решён :-)))))

Гость
#23

А нафига это все? И причем здесь беременность? Можно и вытащить, а вот болезни после принца лечить это намного серьезнее

Гость
#24
Гость

У моего в нем не стоит. Вроде всё норм, только надеваешь и хана, в процессе минуты через 2 падает. *** короче.

Постарайтесь психологически- эротически обыграть манипуляцию с презервативом.
Более тщательней подбирайте размер презерватива, что бы не пережимал и не сползал, есть анатомической формы с сужением под головкой члена,
они лучше держатся и с головки не сползают!

Гость
#25
Гость

Постарайтесь психологически- эротически обыграть манипуляцию с презервативом.
Более тщательней подбирайте размер презерватива, что бы не пережимал и не сползал, есть анатомической формы с сужением под головкой члена,
они лучше держатся и с головки не сползают!

Не знаю. То что там что-то психологически это точно, и есть натуральный страх, типа: "надену-упадет", выше писала об этом. Презервативы обычные, стандартные

Гость
#26

Мне кажется, куда лучше обьяснить причину, по которой тебе важна защита (а лучше убедить партнера, что и для него это важно). Думаю, так вероятность не заставить себя почувствовать неловко человека возрастет...

Жесть!
#27

а то, что вы можете подцепить букет болячек, то вам вообще нас@ать?! Этот *** может шпилился до вас каждый день с новой бабой, а те дурынды давали без резины. Да даже если не Венеру, то 100% вы испортите свою микрофлору уже с первого раза! Женское здоровье - очень дорогое. Приём к гинекологу, анализы, лекарства - это все денег стоит. Презерватив создан не только как контрацептив, но и как барьер от разных болячек. Хочет без резины, просто идёте вместе сдавать анализы. А средство от беременности подбираете другое. Более того, грамотный мужчина никогда не будет пихать свой *** без преза в первую попавшуюся женщину. Так же как и нормальная женщина без резины никогда не даст. Считаю, что женщина всегда должна иметь в сумочке презервативы, так как это прежде всего забота о здоровье.
Автор, про какие 5 тыс вы пишете? Вы А как же лекарства после аборта? Реабилитационный период? Моральный ущерб?
Ой бабы!!!! Как же вы себя не цените, ещё и мужику вам приходится объяснять, почему секс только в презервативе, ещё и уговариваете. Видимо, там и мужики соответствующие вам. Пи@дец одним словом.

Гость
#28
Гость

Автор, ну ок. А, допустим, на фразу 2 мужик вам ответит, ну, я осторожно, успею вовремя вынуть, но если все-таки забеременеешь и родишь, готов платить алименты. И все, ваша система сломана. Детский сад какой-то эти ваши фразы. Достаточно просто сказать, что без резинки нет секса. И объяснять ничего не надо. Взрослые люди и так все понимают.

Я с мужчиной из-за этого рассталась,он сказал не хочу в презервативе,вроде взрослый 43 года,а мозгов так и не нажил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема