Гость
Статьи
Магазины для …

Магазины для взрослых...

С мужем мне повезло — не любитель серьёзной "лесопилки" в постели, на четвёртом месяце супружеской жизни потащил меня в магазинчик для взрослых. Я жутко хотела попробовать игрушки, но сам факт того, что вот мы зайдём в этот магазин и там будет... ну, как минимум, один посторонний человек, так сказать, свидетель похоти в моих глазах... Да, я понимаю, что продавцы таких магазинов весьма понятливые люди и наоборот хвалят вкусовые предпочтения, но я краснела, как последняя школьница!
С мужем мы выглядим как отец и дочь. Нет, возрастами сошлись — мне 20, и ему 27. Но он высокий, сильный, а я же на голову его ниже и хрупкая. Само собой, мне без паспорта не продают даже сигареты, но он чрезвычайно гордится моей внешностью и всяко использует её в своих постельных целях.
В магазине этот подлец, ничуть не стыдясь, ласковым голосом стал ворковать мне о том, какие же игрушки я - его маленькая девочка, захочу попробовать. О том, что купит мне всё, чего пожелает моя похотливая душенька. И до того этот актер распалился, что продавщица не могла сдержать хихиканья.
К слову, женщина попалась очень хорошая и стала "втирать" моему маньяку о новых игрушках для приручения "девочек" к анальным утехам. Муж сразу воодушевился, а мне уже плохо - стоять не могу, по ногам уже словно течёт, смотрю на него и понимаю, что уже хочу прямо здесь, прямо в примерочной протестировать что угодно с этим искусителем.
Жуткий стыд так незаметно перешёл в возбуждение.
Даже когда он откровенно пошутил на ушко, что стоит прикупить один из резиновых и похожих на натуральный вид членов, мол, сравни разницу.
И да, мы действительно этим же вечером попробовали пару купленных игрушек. Пару из восьми...
Девочки и мальчики, делитесь своими историями - ходили ли вы со своими партнёрами в подобные магазины и как реагировали ваши вторые половиночки?

Ди
10 ответов
Последний — Перейти
Ванесса Хельсинг
#1

Создать такую тему и пообсуждать- это очередной фетиш я так понимаю

Гость
#2

Мы на али как то купили много, все перепробовали прижились штуки три!
Прикупите пульсатор, понравился моей!

Гость
#3

Сказочный рассказ, как в любовном романе. В жизни происходит все прозаичнее, зашёл, купил, пользуешься. Когда покупаешь ничего нигде не течёт.

Ди
#4
Гость

Мы на али как то купили много, все перепробовали прижились штуки три!
Прикупите пульсатор, понравился моей!

Это не тот ли пульсатор, который Сатисфаер, волновой? Если это про него, то он у нас есть :-)

Гость
#5

Мы все в онлайн-магазинах покупали

#6

21 век, заказываешь все, что тебе надо онлайн

Гость
#7
Ди

Это не тот ли пульсатор, который Сатисфаер, волновой? Если это про него, то он у нас есть :-)

Нет, это вибратор пульсатор, он не только трясется, но и дергается!

Женечка
#8
ФИО

21 век, заказываешь все, что тебе надо онлайн

Онлайн покупать дешевле, бесспорно. Но предварительно лучше отсмотреть "вживую": сужествует слишком много мелочей, способных испортить радость от покупки. Бывают с неистребимым запахом, с заусенцами... Да просто может быть недостаточно жёсткая игрушка или наоборот... вибрация не нравится...
А на картинках всё гладко да сладко.

Гость
#9

Не стоит стесняться)) наслаждайтесь ***