Гость
Статьи
Ненормальная любовь

Ненормальная любовь

Здравствуйте,я влюбилась в одного парня. Мне 21 ему 28, спим мы уже на протяжении 6 лет. Вот только есть одно Но, он мой двоюродный брат .У него нет девушки у меня нет парня.Я ему призналась что в него влюблена.А когда я спрашивала насчёт его чувств ко мне ,он сказал что это не имеет значения по тому что я его сестра .Так как я не знаю что он ко мне чувствует,по этому я пробовала покончить со всеми этими отношениями . А ещё у меня такое ощущение что наши родители что-то подозревают на счёт наших отношений.Я его начала избегать но у меня получается это плохо,мы можем не видеться как месяц так и пол года.Но когда я его встречаю у меня сердце выпрыгивает из груди, ноги подкашиваются. Он пользуется этим моментом и всё начинается сначала. Подскажите что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инцест- дело семейное

Гранатовый браслет
#2

Что за бред.

Л
#3

"у меня такое ощущение что наши родители что-то подозревают на счёт наших отношений"
И? Вы взрослые люди

Гость
#4
Л

"у меня такое ощущение что наши родители что-то подозревают на счёт наших отношений"
И? Вы взрослые люди

Мы же всё таки брат и сестра

Гость
#5
Гость

Мы же всё таки брат и сестра

По закону вы можете вступить в брак даже если родные. А вот детей вам нельзя иметь категорически.

Гость
#6

Это по несложному расчету с 15 лет?
А что тогда не с братиком, нет, ну тогда папа есть!
А ножки подкашиваются это от похоти и страсти!
а не от любви!
Это ненормально, дети могут быть мутантами!

Гостья
#7

Двоюродный это ж не родной, у американцев принято браки с кузенами

Гость
#8
Гость

Мы же всё таки брат и сестра

Вы двоюродные брат и сестра, это далеко не то, что родные. Встречайтесь и дальше, если вам так хочется, можете вместе уехать в другой город и создать семью, если вам так хорошо вместе. Но, конечно, рожать от родственника не надо, чревато для ребенка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: