Гость
Статьи
Изменить или …

Изменить или нет,запуталась

В 17 лет начинала встречаться с парнем, в 18 лет съехались, была влюблена поуши, сейчас мне 20 лет,ему 27 лет, если по началу у нас хоть немного было что-то интересное,то сейчас одна бытовуха, он не моет посуду никогда,не убирается, да ничего не делает совсем, только работает, и приходит в компе играет, мы не гуляем, постоянно дома, только на рыбалку ездием часто, он не забывает обо мне дома,но и не обнимет просто так,не поцелует, если по началу секс был часто,то сейчас 1-2 раза в неделю, ито быстрый и только секс,ни ласк предварительных,ни куни, я ему и в попу даю и миньетик, и все что захочет, от секса я не получаю прям такого удовольствия, только начнет быть приятно,и он кончает, он у меня первый,и я за всю жизнь незнаю что такое оргазм, и меня это пугает, хотелось бы чтоб он старался доставить и мне удовольствие,но нет. Он даже не хочет. Я с ним много раз об этом разговаривала, говорила по разному всё и объясняла, но он сказал его все итак устраивает. Оо у меня домашний, не любит никуда ходить, гулять и тд. Мы всегда дома, а мне хочется иногда хоть получать какой то адреналин от жизни, надоедает же всегда дома сидеть. Я за время отношений отказалась от всех друзей и подруг, никуда не хожу,ни с кем не общаюсь, и вот сейчас мне написал мой друг, мы не виделись 5 лет, ему 31 год, у него жена и 2 детей уже, написал просто узнать как дела,но у нас с ним как то закрутилось что мы начали общаться, каждый день, по 7 часов может по видео связи общаться. Он хочет приехать, или просто хоть пообщаться или может что-то большее чтобы у нас было, сам даже не знает, говорит хочу большего, влюбился как мальчик, но боиться что когда встретимся,то полюбит вообще, а от жены он скорее всего не уйдёт из за детей, так как очень хороший он человек, всего себя семье отдает лишь бы им было хорошо. А я незнаю как поступить,попробовать другого мужчину, вдруг получу оргазм, или же терпеть все как есть со своим , пусть плохой секс,но для жизни вроде подходит. Подскажите пожалуйста

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам не на оргазме сфокусироваться, а на получении образования и каких-то целях в жизни? Может тогда мужчины лучше будут попадаться и не надо будет держаться за любые штаны как за последние.

Гость
#2

Говорил батюшка отец Зосима (Сокура). Кто колеблется: разводиться мне, не разводиться, что делать, не могу, — бросьте эти все глупые мысли. Лучше умереть мучеником или мученицей, но спокойно донести крест до конца, нежели бросить его. Спаситель нёс на Голгофу Крест — Он бросил его? Знал: на верную смерть шёл, обливаясь потом и кровью. Тяжело нёс, падал, но нёс, до конца донёс и нас всех спас от работы вражией своими страданиями.
Если мы сами добровольно избрали свой крест семейной жизни, — нечего его топтать, никакого счастья, ничего не будет, когда потопчешь этот крест. Терпеливо, до конца уже нести. «Убьет меня муж», — ну что ж, будешь мученицей, омоешь кровью своей грехи жизни, пойдёшь в жизнь вечную. А бросать — никогда! Самые страшные для меня люди — это разведённые, это преступники века сего, бросившие крест свой жизненный, изменившие кресту. Грех тяжёлый. Она пришла спасаться, бросила крест. Какое тебе спасение?! Вот спасение: возьми свой крест семейный, который добровольно ты взял или взяла, дети твои — вот твой крест, твоё монашество, твоё спасение. Неси его до конца, как несли святые Бого- отцы Иоаким и Анна, и за терпение Господь даст спасение не только вам, но и чадам вашим.
Вот об этом некоторым здесь стоящим нужно задуматься крепко. Исправить свои недостатки, исправить свою жизнь, исправить свои помыслы. Убрать нытьё свое из жизни, и «в терпении вашем спасёте души ваша».

Таша
#3

Я так понимаю, вы не работаете? В таком случае срочно на работу, общаться с людьми, заводить новых друзей. Подумайте, хотите ли быть с ним в старости, хотите ли терпеть это всю жизнь? Если нет, то нужно все менять и не боятся)

Таша
#4
Гость

Говорил батюшка отец Зосима (Сокура). Кто колеблется: разводиться мне, не разводиться, что делать, не могу, — бросьте эти все глупые мысли. Лучше умереть мучеником или мученицей, но спокойно донести крест до конца, нежели бросить его. Спаситель нёс на Голгофу Крест — Он бросил его? Знал: на верную смерть шёл, обливаясь потом и кровью. Тяжело нёс, падал, но нёс, до конца донёс и нас всех спас от работы вражией своими страданиями.
Если мы сами добровольно избрали свой крест семейной жизни, — нечего его топтать, никакого счастья, ничего не будет, когда потопчешь этот крест. Терпеливо, до конца уже нести. «Убьет меня муж», — ну что ж, будешь мученицей, омоешь кровью своей грехи жизни, пойдёшь в жизнь вечную. А бросать — никогда! Самые страшные для меня люди — это разведённые, это преступники века сего, бросившие крест свой жизненный, изменившие кресту. Грех тяжёлый. Она пришла спасаться, бросила крест. Какое тебе спасение?! Вот спасение: возьми свой крест семейный, который добровольно ты взял или взяла, дети твои — вот твой крест, твоё монашество, твоё спасение. Неси его до конца, как несли святые Бого- отцы Иоаким и Анна, и за терпение Господь даст спасение не только вам, но и чадам вашим.
Вот об этом некоторым здесь стоящим нужно задуматься крепко. Исправить свои недостатки, исправить свою жизнь, исправить свои помыслы. Убрать нытьё свое из жизни, и «в терпении вашем спасёте души ваша».

Это у вас такие приколы, или вы реально сектант?

Гость
#5

То есть он вам ни помощи по быту, ни романтики, ни оргазма, а вы ему ещё и задницу подставляете? Бабы, вы чего? Вы совсем себя ненавидите?

Гость
#6

))
Зачем выбирать из таких скверных вариантов, получше ничего у вас там нет?

#7

"так как очень хороший он человек, всего себя семье отдает лишь бы им было хорошо"
Хороший, годный вброс.

Гость
#8
Гость

))
Зачем выбирать из таких скверных вариантов, получше ничего у вас там нет?

Я даже и бросить его не могу, чувствую себя обязанной ему, что должна быть рядом, так как всегда говорила что будем вместе до конца, да и думаю, а если брошу,а потом пойму что его люблю... Ему 27 и девушку он наверное не найдет нигде, так как он скучный

Гость
#9
Таша

Я так понимаю, вы не работаете? В таком случае срочно на работу, общаться с людьми, заводить новых друзей. Подумайте, хотите ли быть с ним в старости, хотите ли терпеть это всю жизнь? Если нет, то нужно все менять и не боятся)

Я работаю. Но там общаться не с кем, только клиенты.
Вот тоже начала об этом думать,хочу ли я все это в старости, и незнаю, с одной стороны потерпеть можно,а что-то впринципе и не плохо у нас, есл не обращать внимания на мелочь, а с другой стороны, я хочу хорошего секса , а если с ним буду жить всю жизнь то его у меня не будет никогда

Гость
#10
Гость

Может вам не на оргазме сфокусироваться, а на получении образования и каких-то целях в жизни? Может тогда мужчины лучше будут попадаться и не надо будет держаться за любые штаны как за последние.

Об этом всем я думаю и делаю. Развиваю себя и в образовании и в карьерном росте.
Но волнует только интимный вопрос,к сожалению

#11

Всякие случаи бывают, обычно мужчина всё для женщины делает, что бы ей удовольствие доставить, а женщина принимает это как должное, а сама как то мужчину ублажить не желает. То ято она не хочет делать, то не будет.

Гость
#12
Валерий Михайлович

Всякие случаи бывают, обычно мужчина всё для женщины делает, что бы ей удовольствие доставить, а женщина принимает это как должное, а сама как то мужчину ублажить не желает. То ято она не хочет делать, то не будет.

Ну вот,а у нас наоборот,я все делаю, и романтику и секс хороший, а он ничего

#13
Гость

Ну вот,а у нас наоборот,я все делаю, и романтику и секс хороший, а он ничего

Какое то у него пониженное чувство собственного мужского достоинства.

Гость
#14

Не веди себя как крыса. Если изменишь, то сломаешь жизнь обоим. Мужчины этого не прощают. Лучше разбегайтесь, если невмоготу. Но будучи в отношениях даже и не думай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: