Гость
Статьи
Девушка не любит …

Девушка не любит секситься

Живу с девушкой. Ей 20, мне 29. Она явно не любит секситься. Это серьезная проблема в отношениях. Каждый раз все по моей инициативе. Когда захочу, милая или ко мне. Она просто лежит, я и белье с неё снимаю и ноги ей раздвигаю. Она ляжет, руками вцепится в простыню, отвернет голову, и тихо постанывает. От начала и до конца. Я закончу слезу с неё, она как ни в чём не бывало занимается своими делами. Что можно сделать, что она хоть немного шевелиться начала?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Ищи другую.

Галина Карповна
#2

Не следует растлевать невинность женщин чтобы потом не обзавестись рогами.

Капитан Очевидность
#3
Галина Карповна

Не следует растлевать невинность женщин чтобы потом не обзавестись рогами.

Где там невинность? Там фригидность 🤣

Юля.
#4

Ищи другую

напильник
#5

Оргазм нужен. Если нет оргазма, то всё превращается в бессмысленные телодвижения.

Рик
#6

Только одним способом с ней занимаешься? Ласки были? Массаж? Пробовал менять инициативу - день она актив, день ты актив? Пробовал делать это утром, когда после сна самое хорошее настроение, еще никем не испорченное? Пробовал все виды секса - нежный, жесткий, долгий и т. д.? Чтобы сказать точно что ей не нравится секс это нужно понять, а если было только однообразие, выводы делать глупо.

Если не было ласк до проникновения, то мало кому понравится такой секс...

Гость
#7

Ты просто ей не нравишься. Не сексуален для неё в чем-то. Не умеешь возбудить девушку. Даже по твоему письму видно, кто из вас бревно в отношениях и почему секс такой тухлый.

Великолепный Вася
#8

Бросай эту курицу новую и лучше найдеш а напоследок и дымоход ей прочисти

Гость
#9

У неё есть оргазм от ваших трений?Если нет,то всё в пустую.

#10

Не пробовал с ней поговорить, узнать в чем проблема. Только совместно можно исправить ситуацию, чисто техника секаса, без ответной реакции, бесполезна.

Наталья
#11

Аххахаха соболезную , пока будешь морозить с ней время, решишь найти другую уже и ч#ен не встанет

#12

Класс!🤣Закидывает свою девчулю на горизонтально поверхность, раздевает и разводит ноги)))

Если она сразу бежит своими делами заниматься после кекса... Значит ты сам весьма плох в постели..)) и вообще тебе 29,опыта явно поболее, чем у неё.
Прилюдии пострастнее и она сама на тебя накинется.
А без прелюдий сладострастных и ласк... Это как завести машину в мороз не прогретую.
Чудной парень)

Гость
#13

Как можно вообще любить секс, это ведь мерзко
Тоже не люблю это

#14
Гость

Как можно вообще любить секс, это ведь мерзко
Тоже не люблю это

Поддерживаю. И продолжаю быть девственником.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: