Гость
Статьи
Если вы переживаете, …

Если вы переживаете, как бы не показаться ему слишком доступной?

То секс это все что вы можете ему предложить, согласны?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, и это про вас!

#2

Нет, не согласна. Во-первых, те, кто переживают какие они там- дочтупные или недоступные- это очень неуверенные в себе девушки. Во-вторых, у нормальных людей и не принято иппстись на первом-втором свидании. Так что тут переживать то?!

Гость
#3

Про тех, кто со свиданий спрыгивает- боятся прказать черную дыру вместо души.
Быть обсменянными да еще оттраханными.

Гость
#4
ФИО

Нет, не согласна. Во-первых, те, кто переживают какие они там- дочтупные или недоступные- это очень неуверенные в себе девушки. Во-вторых, у нормальных людей и не принято иппстись на первом-втором свидании. Так что тут переживать то?!

Тут запущенные случаи, десятилетиями отмораживаются
Какое первое свидание ..
То денег нет, то член не стоит, то таракан в ухо заполз

#5

А вообще просто ходите на свидания с нормальными мужиками. Вот не знаю ни одного нормкльного, который бы как подросток в пубертате лез к девушке на первом свидании. Нормальный сделает так, что сама еще на него полезешь и сама еще попросишь.

#6
Гость

Тут запущенные случаи, десятилетиями отмораживаются
Какое первое свидание ..
То денег нет, то член не стоит, то таракан в ухо заполз

Ну так мы не берем всякое иппанько за пример))) а если прибор не стоит и денег нет- то вот и нефиг на свидание звать.

Гость
#7
ФИО

Ну так мы не берем всякое иппанько за пример))) а если прибор не стоит и денег нет- то вот и нефиг на свидание звать.

И написывать тоже нефиг всем подряд

#8
Гость

И написывать тоже нефиг всем подряд

А зачем написывать кому-то без денег и с нестоякой?? Вот реально? Чтоб девушек позлить?

Королевишна
#9

Скорее, те, кто об этом "переживают " действительно доступные с внушительным опытом за плечами

Автор
#10
ФИО

Ну так мы не берем всякое иппанько за пример))) а если прибор не стоит и денег нет- то вот и нефиг на свидание звать.

Если писся сухая и денег нет на кофе то тоже нехрен соглашаться на свидание сидите лучше дома.

Гость
#11
ФИО

А зачем написывать кому-то без денег и с нестоякой?? Вот реально? Чтоб девушек позлить?

Так это у вас спросить надо..

#12
Автор

Если писся сухая и денег нет на кофе то тоже нехрен соглашаться на свидание сидите лучше дома.

Зачем? Можно сходить на свидание с нормальным мужчиной, который и за кофе заплатит и писю мокрой сделает. Это лишено всякого смысла.

#13
Гость

Так это у вас спросить надо..

У меня? Я при чем?

Гость
#14
ФИО

У меня? Я при чем?

Согласная на любого

#15
Гость

Согласная на любого

Яяя? Больная чтоли? Головушка того? На какого я согласна? У меня один и тот же уже три года. И давай честно- такой тебе точно не светит.

Гость
#16
ФИО

Яяя? Больная чтоли? Головушка того? На какого я согласна? У меня один и тот же уже три года. И давай честно- такой тебе точно не светит.

Какой?
У тебя в квартире живет или вымышленный?

#17
Гость

Какой?
У тебя в квартире живет или вымышленный?

Так ну все понятно, тут клиника. Живу у него я, а не он у меня. А ты проверься у доктора. Если диагностируют на ранней стадии- то не все потеряно.

Гость
#18
ФИО

Так ну все понятно, тут клиника. Живу у него я, а не он у меня. А ты проверься у доктора. Если диагностируют на ранней стадии- то не все потеряно.

Приживалка штоле?
А чего постоянно на форуме торчишь, не стоит у него?

Хотя мочи, мочи мужика, который над тобой поиздевался, я не против

Гость
#19

Ничего из вышеперечисленного
Он замуж взять хочет в любом случае. Шо делать. Таких планов у меня не было но у него дофига денег 🤔

Алинка90
#20
ФИО

Так ну все понятно, тут клиника. Живу у него я, а не он у меня. А ты проверься у доктора. Если диагностируют на ранней стадии- то не все потеряно.

Подружка, ты как всегда на высоте, враз обламываешь тупеньких и не далёких фригидок! Ты мой кумир 😗

Алинка90
#21

Почему только, секс? Если деушка нормальная, образованая и дружит с головой, то одним только общением можно мужчину влюбить в себя так что он на стену полезет. А что касается давать или не давать на первом свидании, это дело сугубо индивидуальное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема