Гость
Статьи
Если у девушки не все …

Если у девушки не все зубы во рту, это чувствуется при минете или поцелуях?

У меня неделю назад удалили два зуба - и оба семёрки. Через 2 недели приезжает мой парень. Отлучался по делам. Я и так переживаю, что он вернётся, а его ждёт беззубая девушка😭 Так ещё мысли дурацкие в голову лезут, как теперь целоваться и делать минет. Будет ли это мешать? Мужчины, у вас был опыт секса и поцелуев с девушками с прореженными зубками? Очень неприятно? Девчонки, а как вы справлялись с подобными переживаниями?

Кейси
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если там одни дёсны остались, то вообще кайф, а если пару зубов ещё осталось, то нужно их удалить и будет кайф.

Гость
#2

потренеруйтесь на соседе и спросите его отзыв

#3

Нет, это не чувствуется, главное, чтобы передние зубы были белыми и не пахло из рта чесноком)))

Гость
#4
Sasha Aleksandr

Нет, это не чувствуется, главное, чтобы передние зубы были белыми и не пахло из рта чесноком)))

и из влагалишя рыбой

Гость
#6

Господи, да кому нужны ваши семерки? Вы точно понимаете, где они находятся? Чувствуется только отсутствие передних зубов.

Гость
#7

Автор! Чем меньше зубов тем лучше.)
Комедию одну смотрел. Там бабка молодого парня соблазняла, а он бегал от неё как от чумы. Короче, потом его психолог заставил один день всем говорить ДА.)))
Так ему даже понравилось как бабка отминетила, зубные протезы то у неё в стаканчике на тумбочке стояли.)))

#8

у меня одной пятерки сверхи нет. их даже при улыбке не видно. а семерка и подавно

Гость
#9
Гость

Господи, да кому нужны ваши семерки? Вы точно понимаете, где они находятся? Чувствуется только отсутствие передних зубов.

Передние, кстати видно хорошо.)))

Кейси
#10
Гость

Господи, да кому нужны ваши семерки? Вы точно понимаете, где они находятся? Чувствуется только отсутствие передних зубов.

Да, я точно понимаю. Рядом с зубами мудрости)) Находились😭

Кейси
#11
Гость

Автор! Чем меньше зубов тем лучше.)
Комедию одну смотрел. Там бабка молодого парня соблазняла, а он бегал от неё как от чумы. Короче, потом его психолог заставил один день всем говорить ДА.)))
Так ему даже понравилось как бабка отминетила, зубные протезы то у неё в стаканчике на тумбочке стояли.)))

Хороший фильм. Я тоже смотрела))😄

Гость
#12
твое отражение в зеркале

у меня одной пятерки сверхи нет. их даже при улыбке не видно. а семерка и подавно

Пятерку видно при улыбке, ставьте имплант, это ужасно ходить без зубов

#13
Гость

Пятерку видно при улыбке, ставьте имплант, это ужасно ходить без зубов

у меня брекеты. все сдвигается

Гость
#14

Вас только это беспокоит?? Автор, если удаление свежее, то контактировать вообще нельзя - заразите лунки! (тем более с кхуем) Это же открытая рана. В ней лежит и тухнет сгусток, который воняет старой кровью. Как вы запустили эти зубы, что их удалили? Кариозные бактерии передаются через слюни. Приведите рот в порядок.

#15
Гость

Вас только это беспокоит?? Автор, если удаление свежее, то контактировать вообще нельзя - заразите лунки! (тем более с кхуем) Это же открытая рана. В ней лежит и тухнет сгусток, который воняет старой кровью. Как вы запустили эти зубы, что их удалили? Кариозные бактерии передаются через слюни. Приведите рот в порядок.

Это точно! Я раньше как поцелую кого то, так сразу зуб темнеет от кариеса. Теперь вообще никого не целую

Гость
#16
Гость

Автор! Чем меньше зубов тем лучше.)
Комедию одну смотрел. Там бабка молодого парня соблазняла, а он бегал от неё как от чумы. Короче, потом его психолог заставил один день всем говорить ДА.)))
Так ему даже понравилось как бабка отминетила, зубные протезы то у неё в стаканчике на тумбочке стояли.)))

Названия фильма

Гость
#17
Кейси

Хороший фильм. Я тоже смотрела))😄

Названия пожалуйств)

Кейси
#18
Гость

Названия фильма

Всегда говори `ДА`
2008 год
Джим Керри в главной роли

Гость
#19
Гость

Вас только это беспокоит?? Автор, если удаление свежее, то контактировать вообще нельзя - заразите лунки! (тем более с кхуем) Это же открытая рана. В ней лежит и тухнет сгусток, который воняет старой кровью. Как вы запустили эти зубы, что их удалили? Кариозные бактерии передаются через слюни. Приведите рот в порядок.

А эт неважно походу, главное хрен вонючий удовлетворить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: