Гость
Статьи
Пирсинг в языке - …

Пирсинг в языке - чувствуется ли при минете?

Есть ли какие то плюсы/минусы от пирсинга в языке у девушки?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алинка90
#1

Конечно чувствуется, пирсингом можно очень приятно стимулировать головку, да и вообще, это просто круто!

Гость
#2

Мне никогда не сосали девушки с пирсингом. Наверное было бы приятно, но не хочу такого опыта все равно. Что-то не так с людьми, которые хотят протыкать свое тело, вставлять в него какие-то металлические штуки.

Гость
#3

Чувствуется, только временами это очень больно, сбивает возбуждение и для тех кто не любит боль и шрамы рекомендуется только в качестве эксперимента ))) Правда мб это мне так повезло

Гость
#4

Разумеется чувствуется, мне лично всегда говорили, что очень классно. Нынешнего парня очень заводит, то что, как он говорит, шарик холоднее самого языка, он прямо млеет, когда я провожу ему по головке.

Гость
#5
Гость

Разумеется чувствуется, мне лично всегда говорили, что очень классно. Нынешнего парня очень заводит, то что, как он говорит, шарик холоднее самого языка, он прямо млеет, когда я провожу ему по головке.

Ох и пися ты)

Гость
#6
Гость

Разумеется чувствуется, мне лично всегда говорили, что очень классно. Нынешнего парня очень заводит, то что, как он говорит, шарик холоднее самого языка, он прямо млеет, когда я провожу ему по головке.

Минеттчица !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: