Гость
Статьи
Друг остался с …

Друг остался с ночёвкой у меня

Друг остался с ночёвкой у меня. Я живу с парнем, а его тогда не было и я ночевала одна с другом. Он начал ко мне приставать. Я была в полупьяном состоянии. Он придил меня к минету. Обещал не кому не рассказывать. Теперь он рассказал моим друзьям. Я боюсь чтоб он не рассказал парню. Дорогие девушки, что делать? Я не хочу чтоб обо мне что-то думали не хорошее. Как мне быть. У него есть фото где он у меня на диване один и наша переписка.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А фото где вы ему это делаете у него есть или видео? Если нет,то скажите что вес клевещат и все

Гость
#2

Всем расскажет, а те другим. В итоге все всё узнают, уж поверь. Включая твоего парня. Сама виновата. У тебя теперь будет статус "давалки"))

Гость 🌺
#3

Если расскажет, скажете, что он вас, пьяную, изнасиловал через минет. Тогда он получит.

Гость
#3

Ахахаха, заставили бедную. Бухать меньше надо. И друг твой был тебе не другом, и парень скоро станет не парнем. Сама виновата

Гость
#4

Вы конечно такая прикольная, отсосали другому мужику и такая "Я не хочу чтоб обо мне что-то думали не хорошее". Алкоголь не оправдание в данном плане, если он не брал вас насильно. Если взял насильно, то где ваше заявление в полицию? Вы якобы были настолько пьяны что не отличили чужую письку от письки своего мужика? Принудить к минету можно либо насильно (тогда это изнасилование и статья), либо вас никто не принуждал. По честному вам надо признаться парню и придется сменить окружение, где люди еще не знают о доступности вашего рта. По плохому вы можете всё отрицать. Сказать, что он пытался вас принудить, но вы отказались, за что он обещал всем рассказать что что-то было. Переписки сейчас есть возможность удалить со своей стороны и для собеседника тоже, а скриншоты подделать не проблема, ему никто не поверит. Сами выбирайте как поступить. Либо вы признаете, что поступили грязно и как взрослый человек расхлебываете последствия, либо всё отрицаете и уходите в отказ как ребенок, но это конечно проще.

Гость
#5

Ну,всё,считай нет у тебя больше парня !

CIF
#6

Вы прекрасный друг😁😁😁
Для хорошего друга и минета не жалко, это ж такая мелочь😁😁😁

Анфиса
#7

Люблю истории про минет" по принуждению"и измены )а вообще автор судя по всему вы еще так ш. люха или идиот. ка.. Любая баба наперед знает если она наедине ночью пьет с мужиком вряд-ли пьянка закончиться просмотром "спокойной ночи малыши")куда вы смотрели?) о чем думали в тот момент?)

Гость
#8

Автор, а КАК он принудил тебя к минету?

Гость
#9
Гость

Автор, а КАК он принудил тебя к минету?

Спросил, будешь? А она и не прочь))

Гость
#11

я тебе так скажу, ты ***, а твоего парня жалко.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: