Гость
Статьи
Почему у мужчин …

Почему у мужчин двойные стандарты?

Почему мужчины говорят, что им нужна девственная девушка, при этом сами говорят, что секс с девственницей ужасный и не приятный? И если им попадается такая девушка они все равно предпочтут опытную и свободно взаимодействующую с мужчинами, не будет ждать ту, которая тянет с сексом. Это двойные стандарты?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

По мнению мужла они не обязаны жениться, но баба должна быть девственницей и тигрицей в постели, варить борщи, убирать, стирать, и Деньги зарабатывать, потому что у нас тут равноправие.

Гость
#2

Но это ведь не один и тот же мужчина говорит

Гость
#3

А вас не смущает факт того, что чаще всего у таких мужчин было очень много женщин до девственницы? То есть ты такая вся скромная, хранишь себя до свадьбы, подходишь для его моральных принципов, а в тебя потом пихают общественным стручком. Это ещё хуже железного зеркала у гинеколога. Пускай тогда они оба будут у друг друга первыми.

Гость
#4
Гость

Но это ведь не один и тот же мужчина говорит

Один и тот же

б-ка
#5

"Всю жизнь свою провёл в плену
у переменчивого нрава-
коня налево поверну
и бодро сам скачу направо..."
Классик давно уже всё сформулировал.

Тетька-Бегемотька
#6
Гость

Один и тот же

А почему тогда вы говорите о нем во множественном числе?

Гость
#7

Женщинам секс не нужен, поэтому для женщин не существует адекватных причин для внебрачного секса, если конечно она не ***.

Гость
#8

Мужчины, которые тут сидят, вряд ли на самом деле кого-то ищут.
Просто фантазируют

Гость
#9

Потому что это уже настоящая секта "Время первых"

Катя Мрамоморная
#10

Я вас умоляю. Девственниц требуют шизофреничные закомлексованные неудачники.

Гость
#11

Как же вы задрали со своей девственностью.
У меня такое чувство что я на сайте целка.ру, а не на вумане

Гость
#12

Это называется быть голым королем

55
#13
Гость

Женщинам секс не нужен, поэтому для женщин не существует адекватных причин для внебрачного секса, если конечно она не ***.

А вы вложитесь в отношения что б ваша женщина секс хотела (не про деньги) приучите и будет вам счастье

Гость
#14
Гость

Женщинам секс не нужен, поэтому для женщин не существует адекватных причин для внебрачного секса, если конечно она не ***.

А после вступления в брак женщине секс нужен?

Доктор Сгух
#15

Это не двойные стандарты, это здравый смысл)

И почему бабы вы вообще думаете, что мы равны? Это вовсе не так)

Мужчина, как венец природы волен требовать с женщины определенной поведенческой установки, также имеет право накладывать на женщин ряд табу.
Женщина же, как слабое неразвитое зависимое существо обязана чтить и исполнять указания своего хозяина 😃
Ответные же требования от женщины неприемлимы, т.к. с какой стати Царь горы должен слушать своих подчиненных?)

Фемло-порванки, вы можете сколь угодно тут уceрaться, но вы лишь приложение к совершенному индивиду под названием Мужчина🤗

Гость
#16

да где вы таких мужчин находите? Сколько знакомых и никто про требовании девственности даже не слышал

Рада
#17
Доктор Сгух

Это не двойные стандарты, это здравый смысл)

И почему бабы вы вообще думаете, что мы равны? Это вовсе не так)

Мужчина, как венец природы волен требовать с женщины определенной поведенческой установки, также имеет право накладывать на женщин ряд табу.
Женщина же, как слабое неразвитое зависимое существо обязана чтить и исполнять указания своего хозяина 😃
Ответные же требования от женщины неприемлимы, т.к. с какой стати Царь горы должен слушать своих подчиненных?)

Фемло-порванки, вы можете сколь угодно тут уceрaться, но вы лишь приложение к совершенному индивиду под названием Мужчина🤗

Теперь пиши про негров и ***!
С ними что?

Гость
#18
Гость

А после вступления в брак женщине секс нужен?

Не знаю. Но фраза "женщинам секс не нужен" очень любима женщинам на этом форуме.

Гость
#19
Гость

Не знаю. Но фраза "женщинам секс не нужен" очень любима женщинам на этом форуме.

Я запуталась уже кто тут что любит писать. Просто иногда ум за разум заходит🤦‍♀️

#20

Как по мне это не двойные стандарты, а разнообразные полёты фантазии. Очень похоже на диснеевскую сказку с каким-то странным развитием сюжета. Если девственница, то либо хранит себя, либо монашка закомплексованная. Не девственница, то либо встречалась с одним парнем 10 лет, но в итоге что-то пошло не так и она ищет другого принца, либо ***. При этом скорее всего все выводы неверные. Тут уж скорее от настроения и настроя в определённый день. Со всеми такое бывает. Это как в сексе, то тебе хочется чего-то нежного и ванильного, то страстного и безумного, и всё это происходит в начале и в когце свидания. А почему? Хрен знает, я не психолог

Гость
#21
Доктор Сгух

Это не двойные стандарты, это здравый смысл)

И почему бабы вы вообще думаете, что мы равны? Это вовсе не так)

Мужчина, как венец природы волен требовать с женщины определенной поведенческой установки, также имеет право накладывать на женщин ряд табу.
Женщина же, как слабое неразвитое зависимое существо обязана чтить и исполнять указания своего хозяина 😃
Ответные же требования от женщины неприемлимы, т.к. с какой стати Царь горы должен слушать своих подчиненных?)

Фемло-порванки, вы можете сколь угодно тут уceрaться, но вы лишь приложение к совершенному индивиду под названием Мужчина🤗

беда ..............тут говорить нечего просто беда..

Гость
#22
Доктор Сгух

Это не двойные стандарты, это здравый смысл)

И почему бабы вы вообще думаете, что мы равны? Это вовсе не так)

Мужчина, как венец природы волен требовать с женщины определенной поведенческой установки, также имеет право накладывать на женщин ряд табу.
Женщина же, как слабое неразвитое зависимое существо обязана чтить и исполнять указания своего хозяина 😃
Ответные же требования от женщины неприемлимы, т.к. с какой стати Царь горы должен слушать своих подчиненных?)

Фемло-порванки, вы можете сколь угодно тут уceрaться, но вы лишь приложение к совершенному индивиду под названием Мужчина🤗

Если тебе от таких выссеров из твоего поганого рта становится легче и забываешь, как тебя девочки в школе в унитаз макали башкой, то гоу.