Гость
Статьи
Что такое "Сексуальная …

Что такое "Сексуальная совместимость"?

Здравствуйте, вопрос ко всем, как Вы понимаете словосочетание "сексуальная совместимость "? И есть ли люди, которые не подходят друг другу в этом плане!?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть.

Допустим, у мужчины слишком большой или слишком маленький половой член. Или женщина предпочитает не брить пах. Или кто-либо из половых партнёров ненавидит оральный секс, а другой его просто обожает. Предварительные ласки. Кому-то они не нужны, а кто-то без них просто не может. Для кого-то нормальный секс это отбойным молотком 5 мин в миссионерской позе а кто-то хочет разнообразия.

Существует кучу разных факторов, я могу перечислять до бесконечности, но суть, я думаю, вы поняли.

Гость
#2

Конечно есть. Самые распространённые примеры сексуальной несовместимости- это когда партнерам нужно разное количество секса и отвращение к запаху тела партнера.

#3

Ну в моём понимании если в сексе оба кончают и получают оргазм и обоих устаивает сам процесс (в меру нежно или оба любят погрубее) - то это и есть сексуальная совместимость

Гость🌺
#4

Умеют удовлетворить = умеют чувствовать друг друга. Оба хотят много или хотят это мало.

Гость
#5

Мне тут один дpo4ep, типа любитель "инцестика" затирал, что лучшая совместимость у братьев и сестёр. Генетическое притяжение, все дела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: