Гость
Статьи
Жена просит

Жена просит

изнасиловать.С какого-то момента еще до свадьбы стал замечать, что жена то одними, то другими словами просит, чтобы я ее изнасиловал. Ну не прям чтобы таскал за волосы по полу и принудил к сексу - нет, например, ей жесть как нравится "насильническая" поза, когда она лежит на животе, я на ней и закрываю ей рот руками. Я совсем не против грубого секса со шлепками, хватанием за волосы и пр., даже как-то один раз назвал ее грубым словом в постели - завелась не по детски. Просто когда она говорит "давай, изнасилуй меня" - у меня моментально всё падает. В мозгу просто блок какой-то на такие действия. Женщины, это что, фантазии? Это нормально или нет? Она одна такая и вас много?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, ты, он, она - вместе дрочит вся страна!

Гость
#2

Свободу члену Фypгала!

Гость
#3

Так сделай, отпинай ее, порви рот ботинком, анус развальцуй, ну просит человек, четы как не мужик

Гость
#4

Ну и изнасилуй, делов то, женщине отказывать нельзя😂

мяу
#5

Меня брат "насиловал". Только я после секса уже узнала, что это была ролевая игра. Но мне понравилось)

Гость
#6

Это нормально. Многих женщин заводит такое «насилие», а на деле - подчинение. (Если это все игра и с любящим мужчиной). Я тоже люблю погорячее.

Гость
#7
Гость

Так сделай, отпинай ее, порви рот ботинком, анус развальцуй, ну просит человек, четы как не мужик

Что за жесть вы несёте, за такое сажают. Думаю надо сажать даже за такие предложение в интернете. Пробьют ваш IP и будут вас потом в тюрьме так ублажать.

Гость
#8
Гость

Что за жесть вы несёте, за такое сажают. Думаю надо сажать даже за такие предложение в интернете. Пробьют ваш IP и будут вас потом в тюрьме так ублажать.

Ну так пробей и приезжай, жду

Гость
#9

Блин я тоже так прошу) но у меня мужчина типо альфа самец и он только за! Что вам, жалко что ли)) это же страсть. Вас же не бить её заставляют, а нормально по тра хать. Уж постарайтесь

Гость
#10
Гость

Блин я тоже так прошу) но у меня мужчина типо альфа самец и он только за! Что вам, жалко что ли)) это же страсть. Вас же не бить её заставляют, а нормально по тра хать. Уж постарайтесь

Да нормально я трахаю. Без оргазмов не остаётся. Но, блин, как говорит это слово, так мне сразу не по себе делается. Не могу себя пересилить.

Гость
#11
Гость

Да нормально я трахаю. Без оргазмов не остаётся. Но, блин, как говорит это слово, так мне сразу не по себе делается. Не могу себя пересилить.

Пусть тогда говорит "нет, пожалуйста, не надо!"

#12
Гость

Блин я тоже так прошу) но у меня мужчина типо альфа самец и он только за! Что вам, жалко что ли)) это же страсть. Вас же не бить её заставляют, а нормально по тра хать. Уж постарайтесь

Приезжай ко мне,я сделаю как ты хочешь

#13
Гость

Блин я тоже так прошу) но у меня мужчина типо альфа самец и он только за! Что вам, жалко что ли)) это же страсть. Вас же не бить её заставляют, а нормально по тра хать. Уж постарайтесь

89067910858 ватсап пиши

#14

А мне бы понравилось🤷‍♀️чтобы любимый неожиданно накинулся, не смотря на мои "нет, не хочу", сделал бы свое дело и отвалился как клещ😆
А я бы такая: "ты негодяй, ненавижу тебя"...слезы, обиды, битая посуда.

Ой, драмы мне не хвататет в жизни 🤔

Айка
#15

Не дожидаясь когда она попросит , наденьте чёрную маску с " маски шоу " и среди ночи разбуди срывая-разрывая трусы с неё и в рот запихай , навалившись всем телом на неё и скажи с хриплым страшным шепотом на ухо -" молчи сука, *** , ***"!! За полчаса до действия выпейте стакан или два водки а на себя стакан сивушки вонючей с дешёвым одеколоном, раздвигай ноги жены грубо и ***. Как вариант можно руки связать раком поставить и *** шлепая по ягодицам, не забывая " страшным шепотом" угрожать оскорблять - молчи мол тварь, теперь когда захочу всегда *** буду да ещё и приятелей приведу"!!!
Ну какое это изнасилование если не пустить по кругу?
Ну хочет жена твоя испытать страх насилие и унижения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: