Гость
Статьи
Жена просит бросить

Жена просит бросить

Жена просит бросить пить, я думаю что умру от скуки и от такой жизни, от отсутствия перспектив и ее компании. Я не говорю прямо ей, но это так. Что меня больше ничего не радует. #жена #алкоголь

Изимод
19 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Жену бросай, а синьку ни в коем случае
Ты и сейчас бухой, я так поняла

Гость
#2

Что синька, что баба - это ложка удовольствия в бочке проблем и разочарований. Выбирать нужно то, что меньше вредит здоровью, душевному равновесию, психике и финансам. Судя по количеству разводов, баба хуже синьки, поэтому выбирай синьку.
Лично мне синька не понравилась последствиями, я бросил и то, и то, и играю в комп. игры.

Гость
#3

Скучный ты, еще и вечный алкаш.

Анонимно
#4

Не бросайте пить, разведитесь с женой, пусть она найдет нормального мужика и проведет с ним остаток жизни. А вы, тем временем, будете спиваться, губить свое здоровье, станете никому не нужным алкашом, всех близких людей потеряете, потом может и поймёте, но будет поздно.
Тут либо искать смысл жизни, браться за ум, либо спиваться... третьего не дано.

Гость
#5

Неужели так трудно втянуть жену к себе в компанию. Будете до конца жизни вечно молодыми, вечно пьяными, так как женский алкоголизм
не лечится.

Гость
#6

Автор, если вы хотите через пол года после алкоголя загреметь в больничку, пейте дальше. В психбольницу такие попадают чаще чем обычно больные.
Вы сами гробите свое здоровье.

#7

Как мило.
Автор, скажите, а кто виноват в том, что у вас нет увлечений, хобби?
Кто виноват в том, что у вас нет перспектив?
Уж точно не ваша жена. Она то как раз беспокоится за вас, судя по вашим словам.

Может нужно прекратить бухать, и взять себя в руки?
Может пора вспомнить, что вы мужчина, а не плыть по пути наименьшего сопротивления и ныть как баба? (Бухать и деградировать перед компьютером)

Чюкчя
#8
Гость

Неужели так трудно втянуть жену к себе в компанию. Будете до конца жизни вечно молодыми, вечно пьяными, так как женский алкоголизм
не лечится.

Тоже тема! Но может автор чёрт-пополамщик? А жена на свои бухать не желает

Гость
#9
Гость

Неужели так трудно втянуть жену к себе в компанию. Будете до конца жизни вечно молодыми, вечно пьяными, так как женский алкоголизм
не лечится.

Не ври. Женщины быстро соскакивают с бутылки. А мужики всю жизнь на бутылке сидят.

Гость
#10

Надо тебе автор курить в постели , обычно загорается постель , потом загорается квартира и вызывается пожарка то есть приеду я со своим шлангом и буду я тебя тушить а потом вмажу по роже и свой шланг тебе засуну в ж по самые гланды . Тогда твоя скучная жизнь закончится в раз .

Кури в постели !

Гость
#11

Автор, я работала в психбольнице. Там повидала многое. Правда не долго работала, пол года и мне хватило. Там разные люди, от шизофреников, наркоманы, алкаши, и прочие другие заболевание. Много перечислять.
Там был один чувачек, его привезли до того как я туда устроилась работать. И вот о нем мне рассказывают, злвут его Миша, ему 45 лет, работал, женат официально не был, проживал с женщиной, имеет двух детей. Часто употреблял спиртные напитки, гулял. Сожительница ушла от него, он продолжал пить, приводил друзей, подруг, блатхата. Со временем, у него обнаружили заболевание сифилис, после он плохо начал говорить, разговор был не внятный, не понятный, руки и ноги его не слушали, вставал он еле как. В туалет ходил под себя. Соседи вызвали скорую, полицию, так как с его квартиры стояла сильная вонь. Он то живой, но каким он стал? Вы таким же хотите быть? Тогда дерзайте.

Гость
#12
Чюкчя

Тоже тема! Но может автор чёрт-пополамщик? А жена на свои бухать не желает

О, пустожерка вылезла. Хоть гoвно жрать, лишь бы за чужой счет.

Чюкчя
#13
Гость

Автор, я работала в психбольнице. Там повидала многое. Правда не долго работала, пол года и мне хватило. Там разные люди, от шизофреников, наркоманы, алкаши, и прочие другие заболевание. Много перечислять.
Там был один чувачек, его привезли до того как я туда устроилась работать. И вот о нем мне рассказывают, злвут его Миша, ему 45 лет, работал, женат официально не был, проживал с женщиной, имеет двух детей. Часто употреблял спиртные напитки, гулял. Сожительница ушла от него, он продолжал пить, приводил друзей, подруг, блатхата. Со временем, у него обнаружили заболевание сифилис, после он плохо начал говорить, разговор был не внятный, не понятный, руки и ноги его не слушали, вставал он еле как. В туалет ходил под себя. Соседи вызвали скорую, полицию, так как с его квартиры стояла сильная вонь. Он то живой, но каким он стал? Вы таким же хотите быть? Тогда дерзайте.

То есть Миша, находясь в синем состоянии ещё и сумел подругу с сифилисом отдрючить?

Чюкчя
#14
Гость

О, пустожерка вылезла. Хоть гoвно жрать, лишь бы за чужой счет.

Ты че там проблявкал, обсос?

Чюкчя
#15
Гость

Надо тебе автор курить в постели , обычно загорается постель , потом загорается квартира и вызывается пожарка то есть приеду я со своим шлангом и буду я тебя тушить а потом вмажу по роже и свой шланг тебе засуну в ж по самые гланды . Тогда твоя скучная жизнь закончится в раз .

Кури в постели !

😂😂😂😂

Гость
#16
Чюкчя

Ты че там проблявкал, обсос?

Ходи, свинья, голодная, по субботам не подаю.

Чюкчя
#17
Гость

Ходи, свинья, голодная, по субботам не подаю.

Ибо сам рыскаешь по помойкам, конч нищий

#18

подсядь на наркоту и точно со скуки не помрешь...

Гость
#19
Чюкчя

То есть Миша, находясь в синем состоянии ещё и сумел подругу с сифилисом отдрючить?

Подробности незнаю, видимо когда гулял, ведь он когда был нормальным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: