Гость
Статьи
Чуть не потеряла мужа …

Чуть не потеряла мужа из-за денег

С мужем всегда жили душа в душу, был только единственный неразрешённый конфликт, который тянулся на протяжении долгих лет — это его родители и родственники. Муж уехал от них сразу после школы, сам встал на ноги и сейчас по итогу живет намного лучше, чем они. Его мучает почему-то за это совесть, что он может летать отдыхать по 2 раза в год, покупать дорогие вещи, гаджеты и тд, а они нет. Муж спросил как я отношусь к тому, чтобы посылать туда деньги, на что конечно я дала отрицательный ответ. Зачем забирать деньги у меня и давать им? Поссорились, 3 дня была ругань нам несвойственная, но в итоге муж встал на мою сторону и деньги останутся в семье. Осадок конечно ещё остался, а как вы бы поступили на моем месте? Я жадная до денег. #муж #финансы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно. Ваша семья - ваш бюджет. Родня пусть сами решают свои проблемы. Подарки, если только, по желанию.

Гость
#2

Он же свои деньги хотел посылать, а не ваши. Он их заработал и волен делать с ними все, что хочет, А если вы ему указываете, куда тратить его же деньги, он просто подкаблучник. Вам с ним повезло, но не все мужики такие

Гость
#3
Гость

Он же свои деньги хотел посылать, а не ваши. Он их заработал и волен делать с ними все, что хочет, А если вы ему указываете, куда тратить его же деньги, он просто подкаблучник. Вам с ним повезло, но не все мужики такие

Я согласна, мне безмерно повезло с мужем.

Гость
#4

С какой стати родственникам отдавать семейный бюджет? Кто навязывает ему это чувство вины? Если его родственники будут голодать, то можно помочь, но не более.

Гость
#5
Гость

С какой стати родственникам отдавать семейный бюджет? Кто навязывает ему это чувство вины? Если его родственники будут голодать, то можно помочь, но не более.

Там больше про родителей речь. Вот не знаю, почему его так гложет, что он живет в разы лучше.

Гость
#6

Если вам хватает- почему нет?

Люблю зиму
#7

Если ему не помогали в юности, в самое трудное для становления время, когда и учись, и работай, и жильё снимай... то и он свободен от всяческих обязательств.

Гость
#8
Гость

Если вам хватает- почему нет?

Денег много не бывает.

Гость
#9
Люблю зиму

Если ему не помогали в юности, в самое трудное для становления время, когда и учись, и работай, и жильё снимай... то и он свободен от всяческих обязательств.

Не помогали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема