Гость
Статьи
Жизнь в 20 кв.м

Жизнь в 20 кв.м

Живём в троём в 20кв.м.Я,муж и ребёнок. Ребёнок не спокойный с расстройством нервной системы.Я стала погружаться в депрессию, нет сил больше! Была надежда купить жилье побольше, но с космическим ростом цен и надежды больше нет.Дома вечно ор,крики, истерики.По мимо лекарств,вожу ребёнка в бассейн, футбол,каратэ..У него повышеная гиперактивность,он не может спокойно сидеть, в движение до тех пор пока спать не ляжет.Из-за такого графика нет возможности выйти на работу, из дома нет возможности работать, нет места..но мне уже так плохо!:( появился шум в голове..Как выйти из этой ситуации? Ни бабушек ни девушек у нас нет. #ребенок #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнку сколько лет?

В сад не хотите отдать?

Гость
#2

У вас как у всех, единственный вариант - пожизненная ипотека.

Байгужанка
#3

Нормально. При ссср норма площади в ленинградской области была 5 м2 га человека. Люди жили и радовались.

Гость
#4
Гость

У вас как у всех, единственный вариант - пожизненная ипотека.

Никто её пожизненно не платит.
Но даже в таком случае, лучше пожизненная ипотека, чем жить так как автор.

Гость
#5

купите дом в деревне, раз нет денег на квартиру. И живите периодически там, а муж пускай деньги в городе зарабатывает и на выходные приезжает.
возможно на природе ваш ребенок станет спокойнее, а вы -точно. Т.к. ребенок бегает по двору , и ребенок бегает по комнатке- это две разные вещи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: