Гость
Статьи
Хочу бросить мужа.

Хочу бросить мужа.

Здравствуйте! Дайте совет как лучше поступить. В браке 17 лет, всегда было сложно, но сейчас просто невыносимо. Муж не хочет заботиться обо мне и детях. Никогда не давал денег. Не делает ремонт и не хочет расширять квартиру - мы ютимся впятером на 40 квм. Я сплю на маленьком диванчике - естесно не высыпаюсь. У детей нет места для приготовления уроков. Но муж не воспринимает мои просьбы. И вот я о чем подумала - а не бросить ли это гиблое дело? Я ещё молодая и красивая, я хорошая хозяйка , могу выйти замуж во второй раз. Почему я должна страдать всю жизнь?

Вилия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы еще думаете?

Гость
#2

Влажные мечты ***. Кто то ей пр сунул на стороне и самооценка взлетела, что уверена, что ее и ее прицепов кто то другой в замок переселит. Смешно

Гость
#3

Втятером? У Вас трое детей? Вы на большого любителя . Но чем чёрт не шутит?Пробуйте.

Гость
#4

Вам под сорок, у вас дети, которых вы явно захотите повесить на нового мужа, нет своего жилья, приличной работы, которая позволила бы вам быть самостоятельной. Чем вы можете привлечь мало мальски состоятельного дядечку, который если уж и захочет посадить себе на шею даму, найдет молодую-легкую на подъем, без детей и расходов на них. Хорошая хозяйка это, конечно, аргумент)))

Гость
#5
Вилия

Здравствуйте! Дайте совет как лучше поступить. В браке 17 лет, всегда было сложно, но сейчас просто невыносимо. Муж не хочет заботиться обо мне и детях. Никогда не давал денег. Не делает ремонт и не хочет расширять квартиру - мы ютимся впятером на 40 квм. Я сплю на маленьком диванчике - естесно не высыпаюсь. У детей нет места для приготовления уроков. Но муж не воспринимает мои просьбы. И вот я о чем подумала - а не бросить ли это гиблое дело? Я ещё молодая и красивая, я хорошая хозяйка , могу выйти замуж во второй раз. Почему я должна страдать всю жизнь?

Не обижайтесь, пожалуйста, но РСПшки с 3 (!) детьми выйти замуж будут нулевые

Гость
#6

нулевые шансы

Гость
#7

40 метров то чьи? Во-первых в нормальной семье не выдвигаются требования - делай что хочешь но купи квартиру. Если вы не можете купить, то и ваш муж скорее всего тоже. Нормальные люди садятся и вместе думают как улучшить жилье, что они могут себе позволить, в чем себя ограничить, а не "он не хочет расширять квартиру", а он это может? Есть смысл уходить если вы уверены, что сможете обеспечить детей и вам будет где жить. (без наличия принца на белом коне). Рассчитывайте только на себя - потянете троих детей? Тогда дерзайте. А будет новый мужчина или нет - неизвестно, просто не рассчитывайте на это.

Гость
#8

раз водка

Гость
#10

Патриарх тут недавно сказал же: е6итесь размножайтесь! Нужноооообоооооольшеееедееетеееей! 👿😈

Но и с нищетой смиритесь! А ТО БОХНАКАААААААААЖЭЭЭЭТ!!!

Гость
#13

Автор , сочувствую вам очень. По человечески. Это тяжело. Трое детей на 40 метрах..муж денег никогда не давал..зачем было столько при отсутствии жилья? Не страшно было за такого замуж выходить и так рожать ...? Надо было подумать о возможных последствиях , которые вот и наступили. Разведетесь , хотя бы будет вас 4 в квартире , а не 5.

Гость
#16

А молодая была уже не молода, но всё же верила что она молода.
А вот вы знаете дорогуша, в народе говорят если во что уверовать , того глядишь и сбудется, так что возможно какой нибудь цыганскай барон и жениться на вас, дети для него точно не буду помехой он их быстро пристроит на работу.

Гость
#17

квартира чья? выгнать мужа можно, если ваша хата. выписать только проблемно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: