Гость
Статьи
Приснилось что муж …

Приснилось что муж изменил

Я особо не верю снам. Но сегодня утором я проснулась вся в слезах и в полной уверенности в правдивости происходящего. Во сне я узнала , что муж мне изменяет и изменял на протяжении всей нашей совместной жизни. Я застала девушку дома, которая мне об этом поведала, а муж осоьо и не отпирался, узнала, что она у него не одна. Помню сон в подроьностях как забрала детей и ушла на сьемную квартиру. Но самое ужасное это ощущение предательства от самого близкого человека ужас от того что оказывается его совсем не знаешь . Проснулась и не могу понять :это было во сне или наяву. Ощущения отвратительные. Кому снилась измена близкого человека, напишите сбывплась или нет.

жена
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

измена во сне считается, что наяву человек наоборот верен. Муж у меня как то в холодном поту проснулся, рассказывает сон и у него паника, мол, изменяешь мне. Я ни разу в жизни не изменяла и ничего подобного. Может это просто ваши страхи, сомнения какие то?

Гость
#2

Сны- потаённые страхи и желания. В данном случае страхи. Мне тоже иногда снится, что парень изменяет, и ему, что я...

Гость
#3

Осталось мужу вынести мозг из-за его измен в вашем сне.

Гость
#4

Автор, мне такое не снилось, зато пару раз приснилось мужу, будто у меня другой мужчина. Скажу Вам, что издеваться над супругом, допрашивая его с пристрастием, на Вашем месте - самое глупое, что можно придумать. Мой ***** вообще 3 дня со мной не разговаривал просто в первый раз. Я о...ела - вот так с вечера нормально было все, а утром просто так человек встает и трия дня со мной не разговаривает. Вот так не делайте, пожалуйста. Отдавайте себе отчет, что Ваши сны - это работа ВАШЕГО мозга, это ВАШИ страхи или еще какие "гуси", и другие люди к этому не имеет никакого отношения.

Гость
#5

Мне снилось , несколько раз и все сбылось

Гость
#6

Это ваш страх измены

гостья
#7

у людей проблем других нет как всякую ***** р ень на вумен выносить))))

s
#8

Мне снилось чуть ли не каждую ночь. Изменял в итоге. Развелись.

Гость
#9
гостья

у людей проблем других нет как всякую ***** р ень на вумен выносить))))

На то он и форум, что всякую ***** писать. А если у вас серьезные проблемы, то вам не на форум а к специалистам

Гость
#10

да к сожалению... скорее всего изменяет или очень хочет изменить. близкие люди улавливают и чувствуют друг друга. иногда известно что сон в руку очень нескоро становится

Гость
#11

Вот козёл

Гость
#12
Гость

да к сожалению... скорее всего изменяет или очень хочет изменить. близкие люди улавливают и чувствуют друг друга. иногда известно что сон в руку очень нескоро становится

Ой, да бросьте, шанс ровно такой же, что сон пустой

Гость
#13

Это всё от неуверенности в себе. Автор, вы жирная с низкой самооценкой.
Следите за собой больше.

Гость
#14
Гость

Осталось мужу вынести мозг из-за его измен в вашем сне.

Точно))

Гость
#15
Гость

Мне снилось , несколько раз и все сбылось

Несколько раз изменил? А ничего, что вы это допустили? Явно же врёте.

Гость
#16
Гость

измена во сне считается, что наяву человек наоборот верен. Муж у меня как то в холодном поту проснулся, рассказывает сон и у него паника, мол, изменяешь мне. Я ни разу в жизни не изменяла и ничего подобного. Может это просто ваши страхи, сомнения какие то?

Плюсуюсь. Тем более, что я сны разгадываю.

Гость
#17

А у вас сны сбываются ? Снились вещие? Если да то может сбыться. Если нет то почему вы так отреагировали серьезно аж до слез? Скорее всего ведь не спроста, возможно у вас на внутреннем интуитивном уровне какие то подозрения есть. Просто посидите и проанализируйте. Вы ведь можете на понт вашего мужа взять.
У меня сбываются сны и час то снятся вещие . Поэтому как то приснился и потом сбылся.

Гость
#18

Мне тоже раза три такое снилось)) Хотя муж верный и я его за 12 лет совместной жизни некогда не к кому не ревновала, повода не довал))

Аморальный авторитет
#19

Ну тут двух мнений быть не может - только развод.

Тапки
#20

Это всё из-за нереализованных извращений ))

Гость
#21

А с кем изменил-то?

Гость
#22

Тема есть, одной тоже приснилось, что муж изменил, оказалось все правда.

Гость
#23
жена

Я особо не верю снам. Но сегодня утором я проснулась вся в слезах и в полной уверенности в правдивости происходящего. Во сне я узнала , что муж мне изменяет и изменял на протяжении всей нашей совместной жизни. Я застала девушку дома, которая мне об этом поведала, а муж осоьо и не отпирался, узнала, что она у него не одна. Помню сон в подроьностях как забрала детей и ушла на сьемную квартиру. Но самое ужасное это ощущение предательства от самого близкого человека ужас от того что оказывается его совсем не знаешь . Проснулась и не могу понять :это было во сне или наяву. Ощущения отвратительные. Кому снилась измена близкого человека, напишите сбывплась или нет.

Срочно обидьтесь на него и пусть он догадается сам на что вы обиделись. Если не догадается и не извинится - срочно разводитесь, нельзя тратить жизнь на казла, трах...ося во сне с другой бабой.

Гость
#24

Автор, разводись. Такое нельзя терпеть

Гость
#25

Зря вы так, мне такие сны начали сниться часто, хотя раньше такого не было, а потом узнала что муж изменяет по настоящему. Вот такое предупреждение было. Сознание знало до меня. Тоже сильно плакала во сне.

Гость
#26

Как верующий человек хочу отметить - когда мы спим, отдыхает только тело. Душа продолжает бодрствовать. Но почему нам тогда снится плохое? Это бесовская работа. Они влияют на нас во сне, показывая все эти гадости, нам от этого плохо. После пробуждения тяжело придти в себя от столь реального сна. И мы погружаемся в негатив на какое-то время. Они питаются таким образом нашей энергией. По себе знаю, как это гадко на душе, когда такое снится. Но попытайтесь молитвой с ними сражаться. Приснилось - проснулись, и читайте молитву до тех пор, пока не отпустит.

Гость
#26
Гость

Мне снилось , несколько раз и все сбылось

и у меня все сбылось....все оказалось точно как во сне((

Гость
#27
Гость

да к сожалению... скорее всего изменяет или очень хочет изменить. близкие люди улавливают и чувствуют друг друга. иногда известно что сон в руку очень нескоро становится

мне как-то неделю снилось,прям из ночи ч ночь что изменяет...через пол года выяснилось,что так оно и было, и именно в это время.

гость
#28

Значит проверить надо его

гость
#29
Гость

измена во сне считается, что наяву человек наоборот верен. Муж у меня как то в холодном поту проснулся, рассказывает сон и у него паника, мол, изменяешь мне. Я ни разу в жизни не изменяла и ничего подобного. Может это просто ваши страхи, сомнения какие то?

Не факт,бывает что сон предостережение,на руку,вещий сон

гость
#30
Гость

Как верующий человек хочу отметить - когда мы спим, отдыхает только тело. Душа продолжает бодрствовать. Но почему нам тогда снится плохое? Это бесовская работа. Они влияют на нас во сне, показывая все эти гадости, нам от этого плохо. После пробуждения тяжело придти в себя от столь реального сна. И мы погружаемся в негатив на какое-то время. Они питаются таким образом нашей энергией. По себе знаю, как это гадко на душе, когда такое снится. Но попытайтесь молитвой с ними сражаться. Приснилось - проснулись, и читайте молитву до тех пор, пока не отпустит.

Попускает Бог такое,не важно какая работа беса или нет,явно Богу не нравятся измены поэтому так происходит,посылает сны часто,придупреждает, человек должен как то узнать о неверности,тот кто изменяет на глазах у Бога своей или своему в браке,будет гореть в аду если не покаются.Конечно к чистому челу не будут ходить бесы согласна только в этом.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37

Приснился как-то сон: захожу в комнату, голый муж несется в сторону шкафа и запирает дверь шкафа на ключ, я отбираю ключ, открываю. На верхней полке 2 целлофановых пакета. В первом пакете фигурка: маленькая голова беса, во втором пакете торт, на нем написано 14 лет, рядом лежит женская шапка для коротких волос. Беру шапку, в комнате уже много людей, кидаю на кровать, подхватывает ребенок, надевает на голову.
По факту: в жизни мужа появилась коллега, старше меня на 14 лет, короткие волосы, есть ребенок, в разводе, он с ней общался в телеграм, сообщения эти удалены. Смысл удалять сообщения, если они общаются по работе? Он этого никогда не делает.
Пошел разлад в жизни, пренебрежение мной, на пустом месте возникали ссоры, докапывался до моей внешности.

2 сон. Я ломаю глыбу камней, сзади подходит блондинка с короткими волосами, собранными в хвост и молча наблюдает. По фото поняла, что это она. После этого отношения стали улучшаться.

Часто снятся сны, которые сбываются: замужество сестры, серьезная болезнь брата и т.д,

Гость
#38
Аморальный авторитет

Ну тут двух мнений быть не может - только развод.

😂👍

Гость
#39
Гость

Мне снилось , несколько раз и все сбылось

У меня с первым мужем сбылось!!!

Гость
#40

Отвратительное гадкое чувство,...оно как на яву.
Сниться,потому что есть недоверие,мозг пытаясь высвободить информацию,переварить ее,придумывает сюжеты,те которые вы могли бы допустить сами в своей голове.Если вы догадливы,и много анализируете,приснится конечно то что может быть правдой.В подсознание много всего откладывается.Или же вы слишком нервные и немного оторваны от действительности,то конечно вымысел.
Мне снилось.я узнавала что он сидит на сайтах знакомств,снова и снова.Не один раз,пьяный.Был скандал такой,что я не пускала его домой,и грозилась что повторение подобного,развод.То было когда я была беременная.И сейчас как бы уже все хорошо,миллион событий произошло с того момента,много времени прошло,а мне снится сон,что он изменяет,в наглую в открытую,с моей знакомой.Не сотреться наверное предательство его с сайтами знакоств,никогда.и будет мозг приклеивать сюжеты во снах,если снова дежавю.А так,поживем увидим....

Гость
#41

Я С НЕЙ ПРЯМО НА ИЗМЕНЕ МУЖА УЛИЧИЛА, ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПРОГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Подруга и посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Закончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил даже и не знаю. Если кому нужно вот с ним связь, думаю поможет (968) - (649) - (О2) - (О3) . Я поняла что лучше один раз ПРОВЕРИТЬ и поплакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Гость
#42

привет

Гость
#43

Я СВОЕГО В ПОСТЕЛИ 3АСТАЛА ПРЯ С НЕЙ СВОЕГО ПРОСТО НЕТ СЛОВ. Он начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей.Мы с ним переговорили связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . Тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, вот его номер если кому понадобится, девятЬшестЬсемЬнолЬдевятЬнолЬп­ятЬпятЬшестЬпять, РуСлАн мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож

Гость
#44
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Дура ты, нельзя лезть в это ***, за этот грех поплатишься или ты или твои дети, черная магия не проходит бесследно.

Гость
#46

привет

Гость
#48
Гость

ДРУЗЬЯ А Я МУЖА ПРЯМО С НЕЙ ВЫЛОВИЛА ЭТО И СМЕХ И ГРЕХ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором с сестрой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру в айти технологиях который может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет|||968\\\///649\\\///О2О3|||Так что доверяй но проверяй.

Я СВОЕГО В ПОСТЕЛИ 3АСТАЛА ПРЯ С НЕЙ СВОЕГО ПРОСТО НЕТ СЛОВ.

Гость
#50

МОЙ МУЖ ДО СИХ ПРО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ КАК Я УЛИЧИЛА ИХ С ЛЮБОВНИЦЕЙ . Рассказ мой такой, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 15 ЛЕТ КРЕПКОГО брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором с сестрой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру в айти технологиях который может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И главное еще поднял всю его старую переписку за год. Весь этот ужас закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет|||967\\\///О9О\\\///5565|||Так что доверяй но проверяй.