Гость
Статьи
Может она фригидна?

Может она фригидна?

Здравствуйте девушки, хочу услышать Ваш мудрый совет или же ваше мнение, а может и решение такой вот проблемы
В суть в чем, встречаюсь с девушкой уже 2.5 года, она девственница, я у нее первый парень. Не раз заходил вопрос о сексе, но не так прям сразу, а постепенно дабы не напугать своей напористостью, она не в какую, даже слышать не хочет об этом. Мне 26, ей 24, живу один есть квартира, машина и работа с нормальной зп, поступил на вышку(заочно) хочу дальше продвинуться, не пью, не курю, люблю спорт, много хобби. Это всё благодаря ей, ради нее я изменил свою жизнь, расставил правильно приоритеты, в общем стал взрослым, потерял мать 4 года назад, отец и сестра в других городах живут. Друзья есть, но это так знакомые, потому что все бухарики. Хочу создать свою семью, хочу сына себе, а она не в какую, раньше с ней всегда много времени проводили вместе, а сейчас она стала равнодушной чтоле, говорит хочет только дружить и, что секс ей просто неинтересен. Видится стали раз в неделю и то постоянно ищет отговорки, два раза уже обманывала. Обидно становится, стараешься ради человека, а он тебе в лицо плюёт. Договорились встретиться, назначили время, звонит прям перед самой встречей и говорит, что не сможет, вызвали на работу, обучаться. Через знакомого узнал, что она уехала с подругами на озеро.Из-за нее остался в провинциальном городке (80тыс население), хотя отец звал в большой город жить к нему. Вот почему так? Злость берёт, ругаемся, потом миримся, говорит, что не сможет без меня, а я уже по горло этим сыт. Яйца звенят уже, за год два раза сорвался и мастурбировал, но сейчас вроде нашел успокоение в спорте и хобби, но бывают дни, что прям очень жёстко хочется, на месте не усидеть. Предлагал альтернативы в сексе, что об стену горох, говорит иди сходи на лево и все. А смысл тогда в отношениях, если я могу без них, получать секс сколько надо, но я принципиальный, как говорится верен до смерти. Как быть в данной ситуации? Хочет женского тепла и ласки дома, после работы.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытается целкой торгануть повыгоднее

Влад
#2

2.5 года встречаетесь и секса не было, за год только два раза взрочнул. Ты вообще человек?

Ну, хотя бы целуетесь?

А так она либо ***, либо тебя в жестокой френдзоне держит, а ты пои этом наитупейший алень. Я склоняюсь ближе к второму

Macabre Dance
#3

2.5 года и нини, беги от нее подальше или найди кого то на стороне.

#4

С этой у вас ничего не выйдет.
Получили опыт?!
Оставьте её.

lili2020
#5

ситуация у вас конечно интересная)) но может у нее есть мужчина с которым она спит, ведь ей не 15 лет. А вас держит на всякий случай ведь вы я смотрю ( по вашим словам) при деньгах с работой еще и за ЗОЖ, может вы ей финансово как то помогаете ? и она не хочет вас терять или еще какие то причины? Или может кем то начала общаться и не хочет терять общение с вами и с ним потому не подпускаетЮ но знаете вам 26 лет, если вы еще и симпатичный, то думаю тратить время более не нужно, тем более ты нацелен на семью. Я тебе как девушка скажу если мы хотим общаться мы общаемся и никогда не скажем иди сходи на лефо, это просто бред, Мужчину которого любят, берегут и ценят и подобного не говорят. Сходите и в правда на лево, у вас нет ни каких отношений поо факту, она предпочитает проводить время с другими, а нее с вами Желаю удачи в поисках хорошей домашней девушки! Сама бы с вами пообщалась, очень привлекает, что парень в наше время настолько верный.

Гость
#6
Влад

2.5 года встречаетесь и секса не было, за год только два раза взрочнул. Ты вообще человек?

Ну, хотя бы целуетесь?

А так она либо ***, либо тебя в жестокой френдзоне держит, а ты пои этом наитупейший алень. Я склоняюсь ближе к второму

Автор тоже почти ***,если за год два раза вздрочнул..
Кому он будет нужен с таким темпераментом.

Влад
#7

Думаю, она и не девственница вовсе. Если тебя обманывает, ещё и сторону сама легко предлагает, значит точно сама на стороне бывает. Не хочет давать, так как не хочет раскрыть ложь, что уже не девственница. Парень, включай голову, тебя девушка за нос водит, а ты каблук

Влад
#8
Гость

Автор тоже почти ***,если за год два раза вздрочнул..
Кому он будет нужен с таким темпераментом.

Парней-асексуалов я ещё не встречал. Семя просится наружу. Видно, просыпается от полюций. И у спортсменов повышен тестерон, а это значит чаще разрядку нужно проводить. Возможно, это разводка

#9

Два раза за год вздрочнул всего ?! Хотела бы я посмотреть какого размера у тебя яички 🤔

#10

Автор, не прислушивайтесь к комментаторам, которым лишь бы написать гадости про вас или девушку. Попробуйте разобраться в проблеме.

Вы очень сильно изменились ради нее, быть может в каких-то аспектах ей нравился вы прежний? Она неоытна и в ее возрасте еще вполне может тянуть на "неправильное" и "вредное".

В любом случае, вы изменились прежде всего дня себя и вам самому новый стиль жизни должен нравиться. Постарайтесь завести новых друзей, хороших, разделяющих ваши ценности и принципы. Будет отлично, если вы с девушкой будете в одной компании.

Но помните, что все мы живые люди, и если ее чувства проходят, вы не в силах заставить ее полюбить вас. Это может быть больно, но иногда надо человека просто отпустить.

Надеюсь, что у вас все хорошо разрешится.

Гоша
#11

Бережёт целку для прынца.

Гость
#12

Земля тебе пухом, братишка. Твоя мадам давно уже не девственница, а ты во френдзоне. Вызови индивидуалку и шли нахрен свою возлюбленную.

Гость
#13
Гость

Автор тоже почти ***,если за год два раза вздрочнул..
Кому он будет нужен с таким темпераментом.

Многим. Но наверное бывший алкаш. Знакомые, говорит, алкаши, сам бросил, но люди не меняются.

Рик
#14

2.5 года? Другую поищи, уходи от этой. Их и так двое - она и ее девственность. Ты третий лишний. Есть полно нормальных девченок, сдалась тебе эта...

Гость
#15

За год 2 раза срывался и мастурбировал? Да я каждый день дрочу от нервов, бывает и прямо на работе в кабинете, иначе никак

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: