Гость
Статьи
Как снизить боль во …

Как снизить боль во время полового акта?

Познакомилась с парнем, скоро дело придёт к интиму. Это будет мой первый раз, но парень об этом не знает. Мне 25 лет. Он думает, что это мои вторые отношения. Говорить не собираюсь. Есть ли способ снизить боль во время полового акта?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не должно быть боли,если подготовка хорошая.От секса ждут наслаждения,а не боли.

Гость
#2

Почему не собираетесь говорить то?

#3
Гость

Почему не собираетесь говорить то?

Боится что сбежит наверное)
Автор, просто расслабьтесь и получите удовольствие. И не забивайте себе голову ерундой

Гость
#4

Купите фаллоимитатор в секс-шопе и потренируйтесь. Сто процентов нужна смазка. Ну, и общий настрой.

#5
Гость

Купите фаллоимитатор в секс-шопе и потренируйтесь. Сто процентов нужна смазка. Ну, и общий настрой.

Суровый способ потери девственности 😂

Цветок
#6

Мой первый не заметил . Сказала после. Было все романтично . Но мы выпили шампанского . Рекомендую короче выпить и тебе и ему шутить , хорошее настроение позитив . Напиться примерно до среднего состояния пьяного. И потом само все произойдёт . Поверь девственность фигня поймёшь сразу после .а удовольствие получишь уже после третьего раза примерно пока поймёшь что к чему

вагоновожатый
#7

Надо сказать - ведь если плевы нет, член входит во влагалище без препятствия. А для снижения боли перед актом нужны ласки, а во время акта смазка из аптеки или секс-шопа, которую и он, и вы нанесете каждый себе на трущиеся детали.

Чиконе
#8

Есть. Наипениться вхлам.

Гость
#9

Думаю, сказать всё же стоит

Гость
#10

Стоит сказать. Я когда-то не сказала, потом пожалела

#11
Гость

Стоит сказать. Я когда-то не сказала, потом пожалела

Почему?

#12

Гость 7 дело говорит.
Он должен понимать,что с вами немного по другому надо. Да и вы не знаете,как он в этом процессе.
Так что сказать надо. Знаете,как в киношках,выбрать момЭнт и сказать типо : "Ты знаешь,у меня это впервые....")

Гость
#13

Было такое. Нужно говорить. Мне девушка об этом сказала, хоть и стеснялась, ей тоже было 20+.

Стесняться тут нечего. Вот если бы у тебя было 3 десятка партнёров, это было бы намного хуже.
Если мужчина нормальный, то для него дефлорация проблемой не будет.

Если вы не скажите, то себе же сделаете хуже.
Мужчина должен понимать, что ему потребуется потратить больше времени на подготовку, дать время вам расслабиться и раскрепоститься немного, крайне желательно использовать смазку.

Отказ мужчины может быть в двух случаях.
Если он чувствует себя неуверенно в сексе.
Либо если он посчитает, что для вас это крайне серьёзно и ему нужно будет чуть ли не жениться на вас, при этом он таких планов не имеет, а сам порядочный.

Если же вы дадите понять, что его это ни к чему не обязывает, то не должно быть никаких проблем.

Рик
#14

Лучше об этом спрашивать специалистов - врача, например.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: