Гость
Статьи
Опрос про мастурбацию

Опрос про мастурбацию

Всем доброго времени суток )
Мне многие говорят,что я слишком много мастурбирую и надо бы поменьше (к слову день через день,бывает несколько раз на дню ..месячные не всегда меня останавливают) получается всегда 40 раз за месяц .Пы.Сы секс раз в месяц ,потому и остаётся разве что теребонькать(
А вы сколько ею занимаетесь обычно за неделю/месяц /год(есть такие кто пару раз в год) ?

Littlediiie
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прилюдно это делаете, раз вам "многие говорят"?

Littlediiie
#2
Гость

Вы прилюдно это делаете, раз вам "многие говорят"?

Не,об этом окружающие узнают из-за моей избыточной открытости

Автор
#3
Littlediiie

Не,об этом окружающие узнают из-за моей избыточной открытости

Ну так поменьше говорите об этом )

Алекса
#4

Я как раз из тех, кто "пару раз в год") Мне нужны чувства, чисто механика эт всё не то.

76
#5

у меня это периодами: иногда бывает каждый день по 2-3 раза, и так неделю подряд, а иногда 1 раз в неделю - и не хочется больше.

мужик
#6

в юности много раз на день делал это от половой конституци зависит

#7

Я никогда не считала. Хочется секса, а мч рядом нет. Вот тогда и приходиться.

Гость
#8

дррочат все бородатые даже в метро уже не стесняются, сядут на лавочку и дррочат

Andrey
#9

Автор,может вам сменить партнера?А то как то не очень один раз в месяц сексом заниматься а в остальное время др.чить

Гость
#10

По настроению, зависит, как с сексом в это время. Если не хватает, то мастурбирую, а что тут такого? Это полезно и приятно. В юные годы, когда ещё не было секса, я знаете могла и по 5 раз за день, либидо у меня повышенное, оргазмы очень яркие. Короче, теребонькайте на здоровье и не заморачивайтесь. .

Тающая Зефирка
#11

Вот в последнее время 3-6 раз в день(((
Ничего в мастурбации страшного нет

ЗмейкА
#12

Ох и обожаю я это дело!
Люблю разнообразие в способах и позах. С 12 лет маструбирую постоянно ежедневно , бывает по несколько раз на день. Просто пальцами сейчас редко. "Игрушки" из "секс шопа" здорово улучшают оргазм. Я это поняла в 14, когда "одолжила" у мамы некосколько.

Гость
#13

По настроению. Могу каждый день и по несколько раз, а могу раз в месяц или два. Дрочите на здоровье. А вот окружающим всем рассказывать не обязательно. Они то, конечно, сами дрочат процентов этак 90 точно, но будут дружно картинно Вас осуждать какая Вы извращенка и тд.

Гость
#14

Вообще не мастурбирую...Не хочется и не понимаю в чём прикол что то в себя тыкать..

Женечка
#15
Тающая Зефирка

Вот в последнее время 3-6 раз в день(((
Ничего в мастурбации страшного нет

Кроме, может быть, шанса, скатиться в дезадаптивную мастурбацию. Это может стать реальной проблемой.

По теме: исключительно по состоянию и настроению. А статистики по этому вопросу не веду)

Гость
#16

Автор, вы счастливый человек. Мне подружки рассказывают как это приятно, а
я лишь раз попробовав поняла, что не всем дано умение правильно доставить себе удовольствие или хорошая чувствительность. Поэтому радуйтесь и др*Чите в свое удовольствие

#17
Гость

Вообще не мастурбирую...Не хочется и не понимаю в чём прикол что то в себя тыкать..

Прикол в том, что это доставляет радость, кайф и удовольствие. Оргазм- ни с чем не сравнимое чувство!

Гость
#18

Вика у тебя парня нет уже пол года. А секс раз в месяц. Фу-фу. Небось даже в Анапе хрен знает с кем

Гость
#19

У тебя работа такая. Не будешь теребонькать без денег останешься

Гость
#20
Гость

Вы прилюдно это делаете, раз вам "многие говорят"?

Она вэб модель))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: