Гость
Статьи
Не могу удовлетворить …

Не могу удовлетворить девушку

Сначала у нас был с ней классический секс, но потом все сошло на нет, только минет остался. Она почти всегда готова на него, как у меня встанет. Ей нравится, даже намокает от этого часто. И она очень классно сосет, полностью заглатывает. Но от секса отказывается. Говорит, что не хочет, чтобы я ее раздразнивал и не доводил до конца. А я могу кончить почти сразу как вставлю, минуту максимум держусь.
Куни она не любит. Пытался делать в начале, но забил, так ей вообще безразлично. Вроде умею, других доводил так до оргазма, но она говорит, что ей это в принципе не доставляет удовольствия, ни с кем не нравилось.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Можешь продержаться в женщине максимум минуту, но пишешь, что раньше с оргазмом у девушек проблем не было. Свистят твои девушки про оргазм. Это дело кропотливое, и от одной минуты фрикций вряд ли кто-то кончит.
Клитор подключай. Либо сама пусть рукой доводит себя. А ты в это время грудь ейласкай, шепчи на ушко, шею целуй и т.д

Гость
#2
Драндулет

Можешь продержаться в женщине максимум минуту, но пишешь, что раньше с оргазмом у девушек проблем не было. Свистят твои девушки про оргазм. Это дело кропотливое, и от одной минуты фрикций вряд ли кто-то кончит.
Клитор подключай. Либо сама пусть рукой доводит себя. А ты в это время грудь ейласкай, шепчи на ушко, шею целуй и т.д

Так он пишет про оргазм от куни

#3

Думаю нужно оставить эту девушку. Возможно ей жалко с вами расстаться ( говорю как девушка, находящаяся в похожей ситуации) и всем так будет легче. Это дело времени, она захочет хорошего секса всё равно.

#4
Гость

Так он пишет про оргазм от куни

Понял 👌
Оргазма другие девушки достигали от куни.

Эта девушка куни не любит - оргазм не получается.
Классический секс сошел на нет. Видимо, тоже никаких приятных ощущений.

Ну фаллос искуственный купи ей что ли, со стимуляцией клитора 🤷‍♀️

Гость
#5
svet891r

Думаю нужно оставить эту девушку. Возможно ей жалко с вами расстаться ( говорю как девушка, находящаяся в похожей ситуации) и всем так будет легче. Это дело времени, она захочет хорошего секса всё равно.

Я люблю ее и не хочу расставаться. Пусть у нее будет секс с другими, я не против. Только она никого не ищет. И говорит, что если расстанемся, после меня вообще не хочет ни с кем отношений. У нее психологические проблемы еще.

Гость
#6

Я автор *

#7
Гость

Я автор *

а почему вы так быстро кончаете?

Автор
#8
svet891r

а почему вы так быстро кончаете?

Не знаю. Высокая чувствительность наверное.

Гость
#9
Гость

Я люблю ее и не хочу расставаться. Пусть у нее будет секс с другими, я не против. Только она никого не ищет. И говорит, что если расстанемся, после меня вообще не хочет ни с кем отношений. У нее психологические проблемы еще.

Смотри, если ты не против, чтобы она с другими еблась, она и тебе не должна запрещать. Сестра есть? Некоторые девушки тоже очень быстро кончают. У братьев и сестер обычно наилучшая сексуальная совместимость, так что и твоя сестра наверняка очень быстрая. А у девушки, надеюсь, есть брат. Вот пусть с ним и ебется.
Можно всем вчетвером друг при друге. Тогда не будете страдать от отсутствия интимной близости.

#10
Гость

Смотри, если ты не против, чтобы она с другими еблась, она и тебе не должна запрещать. Сестра есть? Некоторые девушки тоже очень быстро кончают. У братьев и сестер обычно наилучшая сексуальная совместимость, так что и твоя сестра наверняка очень быстрая. А у девушки, надеюсь, есть брат. Вот пусть с ним и ебется.
Можно всем вчетвером друг при друге. Тогда не будете страдать от отсутствия интимной близости.

🤯🤯😳😳😳
Мои глаза....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#11
Гость

Я люблю ее и не хочу расставаться. Пусть у нее будет секс с другими, я не против. Только она никого не ищет. И говорит, что если расстанемся, после меня вообще не хочет ни с кем отношений. У нее психологические проблемы еще.

Ты куколд? 😳

Гость
#12
Гость

Я люблю ее и не хочу расставаться. Пусть у нее будет секс с другими, я не против. Только она никого не ищет. И говорит, что если расстанемся, после меня вообще не хочет ни с кем отношений. У нее психологические проблемы еще.

Давай я её буду доводить до оргазма) как раз нужна постоянная любовница)

Лика
#13

Дн то что она не имитирует это уже хорошо, потому что многие просто врут чтоб не огорчать мужчин или не чувствовать себя ущербными. Возможно она привыкла получать удовольствие от ласк руками, нужно найти именно её эрогенную зону. Девушке мешает то что она не может расслабиться, думает о чем-то другом, возможно был негативным первый сексуальный опыт.

Лика
#14

Дн то что она не имитирует это уже хорошо, потому что многие просто врут чтоб не огорчать мужчин или не чувствовать себя ущербными. Возможно она привыкла получать удовольствие от ласк руками, нужно найти именно её эрогенную зону. Девушке мешает то что она не может расслабиться, думает о чем-то другом, возможно был негативным первый сексуальный опыт.

Мюлер
#15

1) Встречается просто так она тобой от скуки, ты ехзкшй неприятен физически
Такой тип женщины модет или заняться сексом темноте и если много выпьет.
Причина алкоголя и темноты - чтобы представить кого-то другого.
2) Естественно может размер быть маленький 15 см, худой, кривой.
3) Не умеешь возбудить.
Возбуждать надо с утра :
Цветы, духи, косметика или решение какой-то её пробелы
К примеру оплатить коту ветеринара, оплатить ЖКХ или просто пойти вечером в кино и естественно цветы и мороженое (это психологический настрой на тебя).
3) Может что-то болит - зуб к примеру, отведи оплати врача.
4) Куни не любит?
Не умеешь делать куни 100%,
Уверен ей противно уже.
5)Удовлетворял других?
Враньё. Они тебе врали.
6)Любит миньет ?
Вранье.
7)Подозревает в измене.
Подозревает, что может подхватить что-то от тебя.
Одним словом ты вызвал отвращение к сексу у неё.
Любую женщину можно удовлетворить :
Закрой её проблемы хоть частично, у неё голова будет свободная.
И возбуждать нужно так, как хочет именно она без "шаблонов ".

Мюлер
#16
Гость

Я люблю ее и не хочу расставаться. Пусть у нее будет секс с другими, я не против. Только она никого не ищет. И говорит, что если расстанемся, после меня вообще не хочет ни с кем отношений. У нее психологические проблемы еще.

Если и правда такие сильные чувства у вас - это редкость.
Если есть чувства значит ты ей всё таки физически не противен.
Значит у неё есть проблема
: что-то случилось, долг о котором ты не знаешь, может кто-то шантажирует, может деньги ищет на операцию кому-то из родственников.
Тут тема есть о которой ты не знаешь.
Смысла тогда нет ей или тебе кого-то искать для секса.
Секса много и девушек и у мужчин-это банальность.
Друга встретить и искренность - вот это редкость..
Не х@@@ер вам искать секс на стороне, беречь надо друг-друга, быть вместе и решать проблему извне.
Все проблемы извне всегда отражаются на секс.
Тебе тоже к врачу надо сходить.
Что это такое 1 минута?
И тем более если любите друг друга, удовлетворить намного проще, и намного проще обсуждать и намного проще решить всё.
И в конце скажу с высоты своих лет :секс это хееерня он везде, любовь большая редкость, сейчас редкость даже симпатия между парой..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: