Гость
Статьи
Не могу удовлетворить …

Не могу удовлетворить девушку

Сначала у нас был с ней классический секс, но потом все сошло на нет, только минет остался. Она почти всегда готова на него, как у меня встанет. Ей нравится, даже намокает от этого часто. И она очень классно сосет, полностью заглатывает. Но от секса отказывается. Говорит, что не хочет, чтобы я ее раздразнивал и не доводил до конца. А я могу кончить почти сразу как вставлю, минуту максимум держусь.
Куни она не любит. Пытался делать в начале, но забил, так ей вообще безразлично. Вроде умею, других доводил так до оргазма, но она говорит, что ей это в принципе не доставляет удовольствия, ни с кем не нравилось.

Автор
12 ответов
Последний — 02 августа, 23:30 Перейти

Можешь продержаться в женщине максимум минуту, но пишешь, что раньше с оргазмом у девушек проблем не было. Свистят твои девушки про оргазм. Это дело кропотливое, и от одной минуты фрикций вряд ли кто-то кончит.
Клитор подключай. Либо сама пусть рукой доводит себя. А ты в это время грудь ейласкай, шепчи на ушко, шею целуй и т.д

2.
Гость
Драндулет

Можешь продержаться в женщине максимум минуту, но пишешь, что раньше с оргазмом у девушек проблем не было. Свистят твои девушки про оргазм. Это дело кропотливое, и от одной минуты фрикций вряд ли кто-то кончит.
Клитор подключай. Либо сама пусть рукой доводит себя. А ты в это время грудь ейласкай, шепчи на ушко, шею целуй и т.д

Так он пишет про оргазм от куни

Думаю нужно оставить эту девушку. Возможно ей жалко с вами расстаться ( говорю как девушка, находящаяся в похожей ситуации) и всем так будет легче. Это дело времени, она захочет хорошего секса всё равно.

Гость

Так он пишет про оргазм от куни

Понял 👌
Оргазма другие девушки достигали от куни.

Эта девушка куни не любит - оргазм не получается.
Классический секс сошел на нет. Видимо, тоже никаких приятных ощущений.

Ну фаллос искуственный купи ей что ли, со стимуляцией клитора 🤷‍♀️

5.
Гость
svet891r

Думаю нужно оставить эту девушку. Возможно ей жалко с вами расстаться ( говорю как девушка, находящаяся в похожей ситуации) и всем так будет легче. Это дело времени, она захочет хорошего секса всё равно.

Я люблю ее и не хочу расставаться. Пусть у нее будет секс с другими, я не против. Только она никого не ищет. И говорит, что если расстанемся, после меня вообще не хочет ни с кем отношений. У нее психологические проблемы еще.

6.
Гость

Я автор *

Гость

Я автор *

а почему вы так быстро кончаете?

8.
Автор
svet891r

а почему вы так быстро кончаете?

Не знаю. Высокая чувствительность наверное.

9.
Гость
Гость

Я люблю ее и не хочу расставаться. Пусть у нее будет секс с другими, я не против. Только она никого не ищет. И говорит, что если расстанемся, после меня вообще не хочет ни с кем отношений. У нее психологические проблемы еще.

Смотри, если ты не против, чтобы она с другими еблась, она и тебе не должна запрещать. Сестра есть? Некоторые девушки тоже очень быстро кончают. У братьев и сестер обычно наилучшая сексуальная совместимость, так что и твоя сестра наверняка очень быстрая. А у девушки, надеюсь, есть брат. Вот пусть с ним и ебется.
Можно всем вчетвером друг при друге. Тогда не будете страдать от отсутствия интимной близости.

Гость

Смотри, если ты не против, чтобы она с другими еблась, она и тебе не должна запрещать. Сестра есть? Некоторые девушки тоже очень быстро кончают. У братьев и сестер обычно наилучшая сексуальная совместимость, так что и твоя сестра наверняка очень быстрая. А у девушки, надеюсь, есть брат. Вот пусть с ним и ебется.
Можно всем вчетвером друг при друге. Тогда не будете страдать от отсутствия интимной близости.

🤯🤯😳😳😳
Мои глаза....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость

Ты куколд? 😳

12.
Гость
Гость

Давай я её буду доводить до оргазма) как раз нужна постоянная любовница)