Гость
Статьи
Противно стало делать …

Противно стало делать минет

В одной из встреч с мужчиной, у него образовалась смазка( да такая как сопля соляная, не вкусная склизкая. Теперь как вспомню так противно. Что делать?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше ничего не делать, через несколько дней острота воспоминаний снизится и станет не так беспокоить. Сделайте минет с чистым чтобы перезаписать ввоспоминания и смешать их. И еще одно, когда оруудие вынимается изо рта, то у женщины есть иногда слюни и она выглядит тоже не очень аккуратно. Так что ничья 1:1

#2
Валерий Евлахов

Лучше ничего не делать, через несколько дней острота воспоминаний снизится и станет не так беспокоить. Сделайте минет с чистым чтобы перезаписать ввоспоминания и смешать их. И еще одно, когда оруудие вынимается изо рта, то у женщины есть иногда слюни и она выглядит тоже не очень аккуратно. Так что ничья 1:1

1:1 было бы если б он тоже заглотнул что то от меня...

Гость
#3

Моя жена наоборот очень любит смазку. Всегда прошу ее сслизать, когда выделяется.

Гость
#4

Извращенцы в комменты набежали. А какаху засаохшую при анилингусе слабо захавать?

#5
Ягодка

1:1 было бы если б он тоже заглотнул что то от меня...

А он что, можно подумать, от вас не заглатывал?

#6
Ягодка

1:1 было бы если б он тоже заглотнул что то от меня...

Если уж у вас до минета дошло, то ваших выделений он наглотался вдоволь.

#7
Валерий Михайлович

Если уж у вас до минета дошло, то ваших выделений он наглотался вдоволь.

Нет, в этот раз не лизал. У него уж сильно много было из выделений. Серьезно, как сопля

Рик
#8

Просто придумайте другое название, другую ассоциацию. Щас у вас ассоциируется с соплей? Согласен, сопля бе. Но это не совсем верно. Можно придумать красивое название типа "капля жизни". Ну или тип того, сами придумайте...

Гость
#9

Япросто вытираю и продолжаю,не нравится мне оно на вкус....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: