Гость
Статьи
Жена мысленно изменяет …

Жена мысленно изменяет мне, хочет другого

Или мне так только кажется?

Вчера во время секса вместо "я сейчас кончу" у нее вырвалось "ЯМЫ Фургал". Потом оправдывалась, говорила, что это по привычке. Мы в Хабаровске живем, и она ходит на митинги почти каждый день. Но я один раз ходил с ней, и она такая довольная, раскрасшевшаяся вся была, какой я видел ее только в начале наших отношений, когда мы ..ахались.
И в телефоне у нее случайно обнаружил его фото

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

неинтересная разводка. мы сюда приходим не за политикой. достали уже с ней

Гость
#2

Да Фургала половина хабаровчанок хочет. Не будь дурачком. Ты ведь не стал бы ее ревновать к другому секс-символу? Какому-нибудь там Джареду Лето или Камбербатчу...

Гость
#3

А я вспомнил, как жена в молодости призналась, что фантазирует!
Идем, я ей и говорю смотри какая хорошенькая дама, я бы трахнул!
После попался парень приличный: она подыграла, говорит вот этому дала бы, мы поравнялись с ним, я и ляпнул: парень, вот эта девушка хочет тебя!
Он посмотрел на нас, почему то повернулся и убежал в другую сторону!
Долго я её подкалывал с фантазиями!

Гость
#4
Гость

А я вспомнил, как жена в молодости призналась, что фантазирует!
Идем, я ей и говорю смотри какая хорошенькая дама, я бы трахнул!
После попался парень приличный: она подыграла, говорит вот этому дала бы, мы поравнялись с ним, я и ляпнул: парень, вот эта девушка хочет тебя!
Он посмотрел на нас, почему то повернулся и убежал в другую сторону!
Долго я её подкалывал с фантазиями!

А при мне парень девушке в кафе на набережной мял попу, так что все видели. Она была в купальнике только, трусики очень узкие. И смотрел на меня, как будто предлагал ее. Я смутился, доел быстро и ушел. Потом жалел об этом.

Хабаровчанин
#5
Гость

Да Фургала половина хабаровчанок хочет. Не будь дурачком. Ты ведь не стал бы ее ревновать к другому секс-символу? Какому-нибудь там Джареду Лето или Камбербатчу...

Не только хабаровчанКИ его хотят

#7
Гость

Да Фургала половина хабаровчанок хочет. Не будь дурачком. Ты ведь не стал бы ее ревновать к другому секс-символу? Какому-нибудь там Джареду Лето или Камбербатчу...

И двух страшных мужиков в пример привели...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: