Гость
Статьи
В каком возрасте был …

В каком возрасте был Ваш первый раз ?

Кликните.

Для конкретики, если хотите, пишите в комментарии

Опрос
В каком возрасте был Ваш первый раз ?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 16 было, девушке 19. Друг её предложил, тоже старше меня. Он её снял где-то, и она была не против втроём. Но я стеснялся, и он оставил меня с ней наедине. Потом уже он её, при мне. А я ей понравился, была романтика, в кино ходили и все такое. Но это были не совсем отношения. И она продолжала ..ахаться и с другом. Потом мы вдвоём её стали.

Гость
#2

Вы о первых всенародных голосованиях (выборах и референдумах) , в которых я участвовал? 18 лет- референдум по новой конституции, голосовал за принятие поправок, так как я за стабильность в стране(консерватор-либерал).

Гость
#3
Гость

Вы о первых всенародных голосованиях (выборах и референдумах) , в которых я участвовал? 18 лет- референдум по новой конституции, голосовал за принятие поправок, так как я за стабильность в стране(консерватор-либерал).

А вы ходили на всенародное голосование? Ждёте новых выборов в сентебре?

Гость
#4

А как вы считаете, с какого возраста люди должны участвовать в политической жизни государства?

Гость
#5
Гость

Вы о первых всенародных голосованиях (выборах и референдумах) , в которых я участвовал? 18 лет- референдум по новой конституции, голосовал за принятие поправок, так как я за стабильность в стране(консерватор-либерал).

Я тоже в 18 лишилась официально политической девственности. Но совратили меня раньше, на митинге после фильма "он вам не димон"

Алиса
#6

Ни фига че - столько тут девственниц🤨

#7

В 20 лет, с будущей женой.

Гость
#8

Через 12 лет пойду на выборы уже в статусе кандидата на должность Руководителя Субъекта Федерации РФ. Скорее всего Москвы или Московской области, но там будет видно- может буду балатироваться на пост руководителя любого другого из 83 субъектов.
Выберут меня или нет- решать только Российскому народу!!

Гость
#9
Гость

Вы о первых всенародных голосованиях (выборах и референдумах) , в которых я участвовал? 18 лет- референдум по новой конституции, голосовал за принятие поправок, так как я за стабильность в стране(консерватор-либерал).

На выборном участке что ли сексовались? Там же одни училки!

Гость
#10
Гость

А как вы считаете, с какого возраста люди должны участвовать в политической жизни государства?

В Конституции написано. Можно ли быть политическим девственником, кстати?

Гость
#11
Алиса

Ни фига че - столько тут девственниц🤨

И все политические))

Гость
#12
Гость

Через 12 лет пойду на выборы уже в статусе кандидата на должность Руководителя Субъекта Федерации РФ. Скорее всего Москвы или Московской области, но там будет видно- может буду балатироваться на пост руководителя любого другого из 83 субъектов.
Выберут меня или нет- решать только Российскому народу!!

У меня к Вам первая политическая просьба как кандидату - деревья не вырубайте если в мэры или губеры пойдёте!

Гость
#13
Гость

У меня к Вам первая политическая просьба как кандидату - деревья не вырубайте если в мэры или губеры пойдёте!

Обязательно, будут сохранены все деревья и, если будет необходимо, ещё новые обязательно посадим, независимо от того какой это регион. Обязательно будет уделяться много внимания экологии

Гость
#14
Гость

На выборном участке что ли сексовались? Там же одни училки!

Нет, я был в перчатках и в маске( соблюдал санитарно-эпидемиологические требования). Я пришёл, взял бюлетень и поставил галочку возле да. После этого меня похвалили за проявление активной гражданской позиции и я ушёл. Отношений о которых вы меня спрашиваете у меня не было ни разу. Мне это не нужно на текущем этапе, меня намного больше интересует реальная большая политика.

Гость
#15
Гость

У меня к Вам первая политическая просьба как кандидату - деревья не вырубайте если в мэры или губеры пойдёте!

Экологию нужно защищать!! Мы должны оставить всем следующим поколениям хорошую комфортную среду обитанию! Хватит мусорить!

Детектив кряк
#16

В 19

Гость
#17

Сосала с 17, дала в киску в 18 и понеслось. ) зря раньше не давала, сейчас было бы что вспомнить. Например, как меня трахал озабоченный дедок и похотливые юнцы ) а потом в 25 вышла замуж и трахалась со свекром на собственной свадьбе в ресторане, в уборной, а потом сосала свидетелю и пила его сперму. Остатки размазала по груди, муж потом удивлялся что это я так вспотела )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: