Гость
Статьи
Не хочется заниматься …

Не хочется заниматься сексом

Не знаю,что произошло. Секса совсем не хочется,даже не мастурбирую. Представляю себя со своим мужчиной и не хочу. Ну а с другими тем более.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочется - не занимайся. Чего на форуме ныть?!

Гость
#2
Гость

Не хочется - не занимайся. Чего на форуме ныть?!

А что я скажу своему мужчине?

Гость
#3
Гость

А что я скажу своему мужчине?

Что он тормоз
Надо было раньше хоть какие-то шаги делать

Гость
#4
Гость

Что он тормоз
Надо было раньше хоть какие-то шаги делать

Шаги....🙄, не поняла в каком смысле? Шаги для чего?чтобы мне хотелось?))

Гость
#5
Гость

Шаги....🙄, не поняла в каком смысле? Шаги для чего?чтобы мне хотелось?))

Чтобы вы тра_хались хотя бы.
А теперь можешь дилдо себе купить, но от мужика отстань.
Он тебя ненавидит,бревно

Гость
#6
Гость

Чтобы вы тра_хались хотя бы.
А теперь можешь дилдо себе купить, но от мужика отстань.
Он тебя ненавидит,бревно

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#7

Может быть связано с особенностями Вашей половой конституции. Может быть связано с отношениями между Вами и вашим партером, эмоциями.
Может быть связано с нарушениями в здоровье.

Если раньше всё было нормально, и вы не замечали таких проблем, значит дело не в конституции.
Оцените свои эмоции, сходите на обследования к врачам, лучше начать с гинеколога и эндокринолога.
Заболевания щитовидной железы могут снижать либидо.

Гость
#8

И долго это длиться?Если несколько месяцев, то стоит сходить к гинекологу-эндакринологу и посмотреть свои гормоны, наиболее верочтная причина в большинстве случаев.

Гость
#9
Гость

И долго это длиться?Если несколько месяцев, то стоит сходить к гинекологу-эндакринологу и посмотреть свои гормоны, наиболее верочтная причина в большинстве случаев.

Длится месяц. Месяц не хочется. И какие-то неприятные ощущения в животе,по всему животу. Лишнего веса нет.

Гость
#10
Гость

Может быть связано с особенностями Вашей половой конституции. Может быть связано с отношениями между Вами и вашим партером, эмоциями.
Может быть связано с нарушениями в здоровье.

Если раньше всё было нормально, и вы не замечали таких проблем, значит дело не в конституции.
Оцените свои эмоции, сходите на обследования к врачам, лучше начать с гинеколога и эндокринолога.
Заболевания щитовидной железы могут снижать либидо.

Еще понаблюдаю до красных дней, а после пойду. Кстати,я ходила записаться к геникологу,но сказали карантин. Капец! Сейчас вообще температура 37,2 второй день. Кашля нет,насморка нет,горло не болит.
Дурацкие мысли в голову лезут.

#11

Ищу любовника! Мне 22, 176 рост, 3 размер груди+ очень скучаю без мужчины, много работаю и нет времени на встречи люблю в попку и в ротик(( Хочу секса каждый день
машина квартира есть, живу одна.
пишите на вц или звоните 8916859ОО21

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: