Гость
Статьи
А как случился ваш …

А как случился ваш первый раз?

Мне 20, парню 24. Живёт один в своей квартире. Встречаемся уже достаточно, и оба хотим друг друга. Он пока ждёт, говорит что если не готова, то не надо. Но я хочу, и уже давно. Но проблема типична - мои комплексы. У меня неидеальная кожа, есть немного растяжек, и пятна после прыщей на спине... Очень комплексую, и ещё по поводу гигиены. Само собой, я моюсь каждый день, и перед свиданием тоже. Но волнуюсь что мы допустим будем гулять целый день, и придём к нему только вечером. Поэтому придумала "план": схожу одна в душ, выйду в полотенце, выключу свет ну и дальше за дело... Но судя по рассказам мало у кого получается запланировано, да и у меня есть опасения, всё таки он инициативный, и мало ли захочет вместе со мной в душ или попросит не выключать свет... А я так боюсь что он увидит мои недостатки. Как всё случилось у вас? И стеснялись ли вы чего-то?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Мне 20, парню 24. Живёт один в своей квартире. Встречаемся уже достаточно, и оба хотим друг друга. Он пока ждёт, говорит что если не готова, то не надо. Но я хочу, и уже давно. Но проблема типична - мои комплексы. У меня неидеальная кожа, есть немного растяжек, и пятна после прыщей на спине... Очень комплексую, и ещё по поводу гигиены. Само собой, я моюсь каждый день, и перед свиданием тоже. Но волнуюсь что мы допустим будем гулять целый день, и придём к нему только вечером. Поэтому придумала "план": схожу одна в душ, выйду в полотенце, выключу свет ну и дальше за дело... Но судя по рассказам мало у кого получается запланировано, да и у меня есть опасения, всё таки он инициативный, и мало ли захочет вместе со мной в душ или попросит не выключать свет... А я так боюсь что он увидит мои недостатки. Как всё случилось у вас? И стеснялись ли вы чего-то?

А у нас при всех многократных попытках, так ничего и не случилось.

Гость
#2

У меня первый секс был с мужчиной 44 лет. Насухую можно сказать. Ни поцелуев, ни ласк... говорил: "Надо маслом смазать, чтобы скользило". Разочарована. А мнил себя таким мачо в постели, таким профи.

ренуа
#4

Автор, я думаю вам не стоит заморачиваться на счет своих недостатков, если любит - будет любую любить и желать. У нас случилось все спонтанно, на мое др. и мы не думали ни о чем, все было замечательно. через месяц свадьба :)

ренуа
#5

И на счет стеснялись или нет - да, очень. Особенно я. Да и он тоже, не смотря на то, что для него это не впервые было. Просто очень трепетно относился ко мне))

Гость
#6

как с меня писали, у меня тоже была плохая кожа и я боялась, что это кому-то не понравится, но когда встретила того, кто полюбил такой какая есть, перестала стесняться, да и недостатки прошли. Если он любит, то нормально отнесется ко всему.

#7
Гость

Мне 20, парню 24. Живёт один в своей квартире. Встречаемся уже достаточно, и оба хотим друг друга. Он пока ждёт, говорит что если не готова, то не надо. Но я хочу, и уже давно. Но проблема типична - мои комплексы. У меня неидеальная кожа, есть немного растяжек, и пятна после прыщей на спине... Очень комплексую, и ещё по поводу гигиены. Само собой, я моюсь каждый день, и перед свиданием тоже. Но волнуюсь что мы допустим будем гулять целый день, и придём к нему только вечером. Поэтому придумала "план": схожу одна в душ, выйду в полотенце, выключу свет ну и дальше за дело... Но судя по рассказам мало у кого получается запланировано, да и у меня есть опасения, всё таки он инициативный, и мало ли захочет вместе со мной в душ или попросит не выключать свет... А я так боюсь что он увидит мои недостатки. Как всё случилось у вас? И стеснялись ли вы чего-то?

Все случилось лучше, чем я думала. Аккуратно, романтично и так далее.

У меня был комплекс по поводу груди (размер 1,5-2), следов от прыщиков на спине, но парень был настолько умел и постоянно говорил мне разные приятности и страстно желал, что убрало мои комплексы, и я почувствовала себя более уверенной. Если парень любит, то он будет любить вас любую.

Предыдущая тема