Гость
Статьи
хочу на оргию

хочу на оргию

Возбуждает тема секс-вечеринок,оргий,генг бенг и тд.Парень категорически против того, чтобы в нашей постели был кто-нибудь еще.Пару раз намекнула в шутливой форме про то, что было бы интересно хотя бы раз поситить секс-вечеринку, воспринимает в штыки, злится,бесится.Иногда не произвольно в голову влитает мысль посетить ее одной.Но если парень узнает, никогда не простит,я расставаться не хочу, просто чистое животное желание.Так тяжело жить с фантазиями........

Вухууу
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...тогда не живите, никто не неволит)

Гость
#2

Голубой автор,женщине не нужна оргия)).

Гость
#3

Ты хочешь, причем здесь парень. Не впутывай его в свои грязные фантазии. Организуй оргию без него.

Вухууу
#4
Гость

Ты хочешь, причем здесь парень. Не впутывай его в свои грязные фантазии. Организуй оргию без него.

У него ко мне серьёзное отношение.Вот и получается, что с одной стороны мораль,а с другой фантазии(((

Вухууу
#5
Гость

Голубой автор,женщине не нужна оргия)).

Почему же не нужна?
Какое странное суждение)

Анна
#6

Если уверены, что хотите попробовать, то езжайте в другой город и попробуйте.

Гость
#7

У меня знакомые свингеры из квд не вылезают! Девушка там вся загиьается потом от этих вечеринок оно вам надо?

Гость
#8

Автор , могу вас понять , сама мечтаю , но это только мечты .

Гость
#9

Сразу ассоциации "вписка", "алкоголь", "изнасилование", "Малахов")

Али-баба
#10
Вухууу

У него ко мне серьёзное отношение.Вот и получается, что с одной стороны мораль,а с другой фантазии(((

А вы сходите на коллективную случку тайком, отдерут по-полной, зачем вам этот закомплескованный придурок, пусть ищет такую же закомплексованную дурочку. Прогресс должен шагать в ногу. Вас, от обычного секса уже не прет, зачем вам путы моральные. Вперед, на члены)))

Гость
#11

не знаю,это только в фильмах все красиво и вас имеют лишь подтянутые парни с сильными стволами. На деле потные стареющие дяди с вялыми сосисами, пока он закончит сам себя и тебя замучает - вот и вся оргия)

ФИО
#12

Я тоже очень хочу, но опасаюсь заразы, а вдруг резинка лопнет?

Гость
#13
Вухууу

Почему же не нужна?
Какое странное суждение)

Потому как,глупость про оргию ,прикидываясь женщиной ,пишет голубой,страдающий спермотоксикозом. Так понятно излагаю?

Гость
#14

у меня наоборот парень предлагает МЖМ,но я боюсь и отнекиваюсь всячески..он говорит,что нужно все попробовать хоть раз,я в какой-то степени согласна,но измены не хочу ,вдруг в дальнейшем это скажется негативно на отношениях?!

скорп
#15

фу, какой ужас
разврат и похоть наказуемы болезнями

парень был знакомый , видный такой бизнесмен, халеный, одет с иголочки, не женат правда...тогда еще думали карьеру делает, не до личной жизни
в Москве офис возглавлял, ударился в ЗОЖ,
начал худеть, дохуделся до ужасного состояния- повисла кожа на лице, но красивые фото с курортов, и тд
потом его в ночном клубе увидели- кожа испорчена сильно воспалениями или оспой, густой слой тонального крема
танцевал обжимался с китайским мужиком
и скончался очень резко от пневмании
никак подцепил дурную болезнь с таким образом жизни😐
очень печальная история😔

Гость
#16

автор. Вы вообще в Бога верите? Или у Вас культ *** только в жизни больше ничего интересного

Гость
#17
Вухууу

Возбуждает тема секс-вечеринок,оргий,генг бенг и тд.Парень категорически против того, чтобы в нашей постели был кто-нибудь еще.Пару раз намекнула в шутливой форме про то, что было бы интересно хотя бы раз поситить секс-вечеринку, воспринимает в штыки, злится,бесится.Иногда не произвольно в голову влитает мысль посетить ее одной.Но если парень узнает, никогда не простит,я расставаться не хочу, просто чистое животное желание.Так тяжело жить с фантазиями........

Викиньте , Автор эти мысли из головы!!!
Сколько , Вам лет? Ошибки молодости время не сотрет! Когда возьмешь своего ребеночка на руки , и вспомнить весь этот кошмар- ужаснешься!!!
у женщины должен быть один любящий мужчина.

ФИО
#18
Гость

Викиньте , Автор эти мысли из головы!!!
Сколько , Вам лет? Ошибки молодости время не сотрет! Когда возьмешь своего ребеночка на руки , и вспомнить весь этот кошмар- ужаснешься!!!
у женщины должен быть один любящий мужчина.

Пуритане набежали. То есть мужику можно, а девушке нет? Или он своего ребенка брать на руки не будет?

Гость
#19

Что-то мне подсказывает, что если бы парень хотел оргию, а девушка была бы против - парня бы тут гoвнoм закидали.

Гость
#20

У меня тоже такие фантазии, про групповухи, оргии и тд. НО, я именно не хочу это воплощать. Во первых как потом с мужем жить(любимым на минутку), во вторых- куча всяких болячек, венерички, травм, в процессе оных оргий. Буду фантазировать про это дальше, но пробовать- ни в жизнь.

Гость
#21
ФИО

Пуритане набежали. То есть мужику можно, а девушке нет? Или он своего ребенка брать на руки не будет?

Женщина по другому устроена в принципе!!!!

Гость
#22
ФИО

Пуритане набежали. То есть мужику можно, а девушке нет? Или он своего ребенка брать на руки не будет?

не сравнивайте мужчин и женщин, это во-первых. А во-вторых нормальный человек любого пола будет держать себя в моральной и физической чистоте.

ФИО
#23
Гость

Женщина по другому устроена в принципе!!!!

То есть вы согласны с тем, что мужикам можно, а девушкам нельзя?! Если уже блюсти целибат, то обоим, а то ты сиди такая, а он будет свой конец везде совать. А как же он будет потом смотреть на дитачек своих, кровинушек и вспоминать, как он лазал по грязным оргиям?))))

Гость
#24
Гость

не сравнивайте мужчин и женщин, это во-первых. .

Вы хотите сказать, что мужики сифилисом и спидом не болеют?)

Гость
#25
Гость

Вы хотите сказать, что мужики сифилисом и спидом не болеют?)

Ни мужчинам , ни Женщинам эта грязь не нужна!!!
Чего Вы цепляетесь кому можно, кому- нет?!!
Давайте не опускаться. Хуже животных.

Гость
#26
Гость

Что-то мне подсказывает, что если бы парень хотел оргию, а девушка была бы против - парня бы тут гoвнoм закидали.

Если бы парень хотел, то вряд ли бы он пошёл на женский сайт, а на мужском бы его поддержали 100%. Да и вряд ли бы он стал интересоваться чужим мнением - спросил бы у своей девушки, отказала - пошёл на оргию сам

Гость
#27
Гость

Вы хотите сказать, что мужики сифилисом и спидом не болеют?)

Ни кому грязь эта не нужна! Не цепляетесь к словам .Хуже животных .Тьфу

Гость
#28
ФИО

То есть вы согласны с тем, что мужикам можно, а девушкам нельзя?!

Мужикам можно в шахте работать, а девушкам нельзя. Но ты же ведь по этому поводу почему-то не возмущаешься ?

ФИО
#29
Гость

Ни кому грязь эта не нужна! Не цепляетесь к словам .Хуже животных .Тьфу

Слушайте, ну не читайте ей Богу. Идите почитайте очередную тему "я беременна", "что у вас на обед" и т.д.

ФИО
#30
Гость

Мужикам можно в шахте работать, а девушкам нельзя. Но ты же ведь по этому поводу почему-то не возмущаешься ?

Так никто мужиков не заставляет в шахте работать? При чем Божий дар к яичнице? Мужик может другую профессию выбрать. А удовольствие от секса испытывают оба пола и далеко не все девушки любят миссионерскую под одеялом раз в месяц как вы. Что дальше?

Гость
#31
ФИО

А удовольствие от секса испытывают оба пола

Милая, если бы бабы от секса удовольствие испытывали, то они бы не торговали дыркой поголовно, а сами бы за мужиками бегали. Но мы этого не наблюдаем.

Али-баба
#32
ФИО

Так никто мужиков не заставляет в шахте работать? При чем Божий дар к яичнице? Мужик может другую профессию выбрать. А удовольствие от секса испытывают оба пола и далеко не все девушки любят миссионерскую под одеялом раз в месяц как вы. Что дальше?

А вы чтению обучены? Вроде черным по- белому написано, что парень против. Причем тут какие-то абстрактные мужики? Каждый отвечает только за себя.
Хотите быть унитазом- будьте, собачьи свадьбы, именно со суками случаются. Не довелось видеть, чтобы один кобель свору сучек подминал)))

Гость
#33
скорп

парень был знакомый , видный такой бизнесмен...повисла кожа на лице, кожа испорчена сильно воспалениями или оспой, густой слой тонального крема
и скончался очень резко от пневмании

Он от СПИДА умер. Все признаки на лицо. Надеюсь, вы с ним не спали?

ФИО
#34
Али-баба

А вы чтению обучены? Вроде черным по- белому написано, что парень против. Причем тут какие-то абстрактные мужики? Каждый отвечает только за себя.
Хотите быть унитазом- будьте, собачьи свадьбы, именно со суками случаются. Не довелось видеть, чтобы один кобель свору сучек подминал)))

Так а ты не унитаз? Мужик по бабам твой ходит, заразу на конце тебе принесет и привет. Большинство бап "я не такая, я приличная" спит только с мужем в миссионерской позе без резинки, а муж еще куда-то для разнообразия ходит. Почитай сколько тут тем "муж заразил" и т.д.

Али-баба
#35
ФИО

Так а ты не унитаз? Мужик по бабам твой ходит, заразу на конце тебе принесет и привет. Большинство бап "я не такая, я приличная" спит только с мужем в миссионерской позе без резинки, а муж еще куда-то для разнообразия ходит. Почитай сколько тут тем "муж заразил" и т.д.

Я, мужеска полу, в своры не сливаюсь, ахаю только жену. У меня душевно - возвышенный секис)))

Гость
#36

Для некоторых. это просто фантазия!
И главное понять. твое ли это. а это трудно!
Одно дело в студенческие годы. другое дело в браке!?
В браке через пять лет не жмж. не мжм . не пошло.
чуть не развелись!

Гость
#37

а где вы берете все эти заведения? даже представить себе не могу, как тикое найти, а тут уже планируют во всю.

Гость
#38

Некоторым фантазиям лучше остаться фантазиями) в реале все будет не так красиво как в кино... это как с нудистский пляжем: можно такого антисекса насмотреться, что стошнит, не у всех идеальные тела и тд

Гость
#39

Я вот тоже возбуждаюсь от мысли что меня сразу двое ублажают! два раза пыталась воплотить, но оба раза не тем заканчивалось ... так что так и не реализовала толком эту фантазию. Сейчас нравятся два мужика, вернее один так просто крышу сносит, он постарше, за сорок, но мужик чистый секс. Второй не особо нра, просто работает под его подчинением, молодой, моложе меня. Ему тридцать. Вот мечтаю как они меня вдвоем ... ммм))) но боюсь что это останется только моими влажными фантазиями

zayats
#40

на любителя эти оргии, если только знакомые люди. я раньше часто в стрипклубы ходил, очень здорово, девочки ухоженные, красивые, танцуют на тебе. сейчас дороговато стало 20-ку отдавать за пару часов, но как вариант для приятного отдыха)

Мариша
#41
Гость

Автор , могу вас понять , сама мечтаю , но это только мечты .

может к нам на жмж?

Мариша
#42
ФИО

Я тоже очень хочу, но опасаюсь заразы, а вдруг резинка лопнет?

может к нам на жмж?

Гость
#43
ФИО

Так никто мужиков не заставляет в шахте работать? При чем Божий дар к яичнице? Мужик может другую профессию выбрать. А удовольствие от секса испытывают оба пола и далеко не все девушки любят миссионерскую под одеялом раз в месяц как вы. Что дальше?

У вас смотрю одни крайности, либо миссионерская либо оргии))

Гость
#44
ФИО

Так а ты не унитаз? Мужик по бабам твой ходит, заразу на конце тебе принесет и привет. Большинство бап "я не такая, я приличная" спит только с мужем в миссионерской позе без резинки, а муж еще куда-то для разнообразия ходит. Почитай сколько тут тем "муж заразил" и т.д.

То есть если у тебя все плохо то у всех должно быть так?) я тебя разочарую, бывают еще и верные ага, но тебе скорее всего это слово незнакомо.

Гость
#45
Гость

а где вы берете все эти заведения? даже представить себе не могу, как тикое найти, а тут уже планируют во всю.

Аа, здрасте здрасте ты ж у нас вроде беременна, не? Аа, я ж забыла, ребкнка ты этого не хочешь, ищешь оргию, чтобы было чем спровоцировать выкидыш?

Мужчина
#46
Вухууу

Возбуждает тема секс-вечеринок,оргий,генг бенг и тд...Так тяжело жить с фантазиями........

План действий.

Не торопиться. С парнем больше не обсуждать даже в шутливой форме. Почитать побольше таких историй(старайтесь искать похожие на реальные). Есть вероятность, что нафантазировавшись, или увидев какие-то негативные стороны, успокойтесь. Если желание не пройдет, а услилится, осторожно ищите чистую компанию(вот прям со справками) и вперед.

Гость
#47
Гость

Милая, если бы бабы от секса удовольствие испытывали, то они бы не торговали дыркой поголовно, а сами бы за мужиками бегали. Но мы этого не наблюдаем.

Еще как наблюдаем))) Не все фригидные, много чувственных дам, которые хотят именно секса. И таки его имеют))
Я тоже много лет мечтала и представляла мжм, но никогда так и не решилась. Не из-за морали, а просто наверное подходящие варианты не попались. Да и болячек всегда боялась.
Теперь уже я мама и никогда точно такого уже будет, но раньше так хотелось)

Гость
#48

у меня было по молодости ( я и 3 м). Сейчас не интересно вообще.

#49

ну ты прикинь, что можно чем-то заразиться и сразу желание поубавится

Гость
#50
Гость

Голубой автор,женщине не нужна оргия)).

Как то вы легко ту за всех отвечаете? Еще в школе были групповухи и все было очень даже замечательно. При институт, тут вообще молчу. Вообще нравилось когда в комнате еще кто то этим занимается, очень даже возбуждает. Просто как бы тяжело первый раз перешагнуть этот психологический барьер, но потом, все становится очень даже клево. Вообще в идеале когда парней больше в два раза. Эх, жалко, что только воспоминания остались. Сейчас попереженились, замуж поперевыходили, дети, заботы. Я бы еще бы не отказалась как прежде, чтоб до изнеможения.