Гость
Статьи
Как прошел ваш первый …

Как прошел ваш первый раз?

Как прошел ваш первый раз? Я не поняла толком что произошло. Ожидала адской боли и моря крови. Но крови оказалось совсем чуть (даже на простыне небыло, только малость на его органе и после у меня несколько дней на белье оставались мазки (приходилось с прокладкой ходить)), а боли практически небыло.
Я его даже спросила : "ты вошёл?", Он посмеялся, сказал вообще - то да)))
Боль такая была, будто "там" немного поцарапали.
Ожидала чего угодно, но не так. Можно сказать "почти о, больше боялась".
К слову,
парень все сделал очень осторожно. Может дело и было в нем и его аккуратности?
вчера был второй раз, сначала малость больно, потом привыкла - норм., Но, кайфа не испытала. Понятно в первый раз почему (причем второй был более болезненный), а во второй? Когда приходит то самое удовольствие? Вчера мне было просто приятно, чувствовать любимого человека. Не более #первыйсекс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 13 лет ещё давно было)) кровь то через неделю может прийти, а секс *** год точно будет

Гость
#2

Первый секс как первый блин - всегда комом . Приятных воспоминаний не осталось .

Суходрищев
#3

Это про задницу речь?

#4

Как-то так себе, мы оба были девственники. Может если была более опытная девушка, всё было бы по другому. Но как случилось, так случилось))

Гость
#5

Попробуйте сами мастурбировать. Посмотрите на ютубе видео сексологов о точке G, она находится на передней стенке влагалища на глубине примерно 8 см. Бывает дело под каким углом входит член мужчины. А может ваше тело не привыкло к этим ощущениям, надо немного времени, чтобы образовались нужные нейронные связи и ваш мозг стал реагировать как на удовольствие. Также попробуйте ласкать клитор (он есть ведь как снаружи, так и во влагалище уходит). И перед сексом ласкайте друг друга, чтобы вы прям хотели его, пусть сначала внутри пальцами вас ласкает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: