Гость
Статьи
Как прошел ваш первый …

Как прошел ваш первый раз, чего вы не знали до того как это все случилось?

У меня есть молодой человек, я чуствую что в следующий раз когда мы останемся наедине у меня дома, у нас может произойти половой акт, я не видела в живую мужского достоинства, я переживаю что может пойти что-то не так. Поделитесь своим опытом, что бы вы хотели знать раньше, какие могут быть ошибки?

Многие говорят что идет кровь, это очень больно, это мифы или правда? #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна дура из детсада

Автор
#2
Гость

ещё одна дура из детсада

ваш ответ уместен, спасибо за помощь.

Гость
#3

Раз возникли у Вас такие вопросы, значит половую жизнь начинать Вам ещё нельзя - рано.

Гость
#4

От этого дети родятся!

Гость
#5

Одна уже забеременела в 16 после окончания 9-го класса и родила в 17. Ну там хоть парень от ребёнка не отказался. Бабушка помогает им. Как Вам такой вариант?

Гость
#6

Пусть сначала женится на Вас, а далее разберётесь. Больше всего первых разов случается чисто из любопытства со стороны девушек. У парней другая физиология. Если Ваш парень будет принуждать Вас к такому, что дозволено только мужу законному, значит это не порядочный человек и будущего счастливого не будет с ним и любви на век не будет.

Автор
#7
Гость

Одна уже забеременела в 16 после окончания 9-го класса и родила в 17. Ну там хоть парень от ребёнка не отказался. Бабушка помогает им. Как Вам такой вариант?

не переживайте, мне есть 18

Автор
#8
Гость

Раз возникли у Вас такие вопросы, значит половую жизнь начинать Вам ещё нельзя - рано.

вопрос заключался не в осуждении , а в вашем опыте.

Автор
#9
Гость

От этого дети родятся!

ничего себе, представляете, я щнаю что такое контрацептивы.

Гость
#10
Автор

вопрос заключался не в осуждении , а в вашем опыте.

Это не осуждение. Вот поделилась примерами из своего окружения. Одна одноклассница забеременела в 18, учась в колледже. Парень от ребёнка сразу отказался. Она родила. Родители ей помогали, чем могли. Работала по ночам, чтобы сына и себя обеспечить. Подходит Вам такой вариант? Если что рожать планируете? Надо просчитать все варианты заранее.

Гость
#11
Автор

ничего себе, представляете, я щнаю что такое контрацептивы.

Они не всегда защищают.

Гость
#12

скоро ЕГЭ!!! Иди занимайся в конце концов!

Гость
#13

Вот Вы боитесь боли физической и крови. А я могу лишь предостеречь Вас от более серьёзных последствий, которые могут возникнуть лишь после первого раза:
1) Прицепится мерзкая от парня зараза и придётся позориться и лечиться (мне рассказывали про такое - это омерзительно).
2) Вероятность беременности велика.
3) Ну а если парень Вас использует и бросит после первого раза либо последующих нескольких раз, то это будет травма на всю жизнь у Вас и боль будет душевная, а она тяжелее переносится, чем физическая боль одномоментная - уж поверье!
У Вас своя голова на плечах. Промолчу про Ваши ответы.

Гость
#14
Гость

ещё одна дура из детсада

Не из детсада, а из другого учреждения возможно. Родители явно не удосуживались проводить воспитательную работу.

Гость
#15

У моих старших дачных знакомых дети есть, достигшие совершеннолетнего возраста уже. Со всеми общаюсь и знакома лично. Есть и помладше сыновья и дочери на год-два Автора темы. И что я могу сказать: ни один ребёнок не задаётся такими вопросами и даже не встречается ни с кем. Никаких влюблённостей. Все заняты учёбой, спортом и культурным досугом в свободное время, которого крайне мало. Единственный парень в 18 лет женился на ровеснице летом сразу после выпускного. Была красивая свадьба!

Автор
#16
Гость

скоро ЕГЭ!!! Иди занимайся в конце концов!

все сдано, не переживайте.

Автор
#17
Гость

Не из детсада, а из другого учреждения возможно. Родители явно не удосуживались проводить воспитательную работу.

вы правы, в других учреждениях так называемых "родителей "нет.

Автор
#18
Гость

У моих старших дачных знакомых дети есть, достигшие совершеннолетнего возраста уже. Со всеми общаюсь и знакома лично. Есть и помладше сыновья и дочери на год-два Автора темы. И что я могу сказать: ни один ребёнок не задаётся такими вопросами и даже не встречается ни с кем. Никаких влюблённостей. Все заняты учёбой, спортом и культурным досугом в свободное время, которого крайне мало. Единственный парень в 18 лет женился на ровеснице летом сразу после выпускного. Была красивая свадьба!

в наше время дети мало что рассказывают своим родителям, т.к. в советские времена "секса" не было.

Гость
#19
Автор

в наше время дети мало что рассказывают своим родителям, т.к. в советские времена "секса" не было.

Я общаюсь каждое лето с этими детьми и их родителями - мы все сдружились. И в течение учебного года созваниваемся - живём на разных концах мегаполиса. Мой сын дружит с ними тоже много лет. Общение доверительное с родителями у всех. И бабушки общаются - все всё про всех знают! Так вот уверяю Вас, что ничего подобного и в помине нет. ) там прекрасные чистые юноши и девушки!!!!

Гость
#20
Автор

в наше время дети мало что рассказывают своим родителям, т.к. в советские времена "секса" не было.

При чём тут советские времена? Уже скорее постсоветские! ) родители все современные у детей. Просто дети из приличных семей интеллигентных образованных. Если голова на плечах у родителей и они морально здоровы, то и дети вырастут такие же! Примеры про других знакомых и ранние беременности - это скорее исключение. Там ситуации в семье другие. Всё зависит от воспитания. Что посеешь, то и пожнёшь! Дети - ответственность огромна! Все косяки их разгребать всё равно родителям, поэтому лучше предотвратить, чем разбираться с последствиями.

Гость
#21
Гость

При чём тут советские времена? Уже скорее постсоветские! ) родители все современные у детей. Просто дети из приличных семей интеллигентных образованных. Если голова на плечах у родителей и они морально здоровы, то и дети вырастут такие же! Примеры про других знакомых и ранние беременности - это скорее исключение. Там ситуации в семье другие. Всё зависит от воспитания. Что посеешь, то и пожнёшь! Дети - ответственность огромна! Все косяки их разгребать всё равно родителям, поэтому лучше предотвратить, чем разбираться с последствиями.

*огромнаЯ ответственность

Гость
#22

в живую видят член!!!. а вот является ли он его достоинством судят после !!!!

#23

если сугубо по вопросу
то - сильное возбуждение и бокал вина помогут избежать боли.
больно может быть , а может и не быть.. может кровить, а может и не кровить. Это все зависит как от степени вашего возбуждения, так и от авшего индивидуального строения девственной плевы. Если тампонами пользуетесь и проблем с их введением нет - то и в сексе будет нормально опять же при наличии возбуждения.

#24

Ну смотри, если ты очень переживаешь, то лично мне помогло вино)
Вино больше раскрепощает и морально отпускает.Используете приличное количество смазки, ты должна быть готовая (в плане возбуждения)
Иначе будет больно
Кровь действительно зависит от физиологических особенностей
Приятной вам половой жизни 💕

Гость
#25

Мне было не больно. Вина не было, тампонами не пользовалась, была просто очень сильно возбуждена. У него не маленький, когда увидела, подумала, что меня порвëт вклочья. Вошëл аккуратно, боли не было, крови тоже. Ничего приятного тоже не было, просто ощущение инородного предмета внутри себя. Скорее не приятно, чем приятно. Он даже и не понял, что я девственница. Да, и про презерватив обязательно не забудьте. Чтобы потом не нервничать и не писать сюда: могу ли я быть беременной.

Гость
#26

А вообще в 18 рановато, своей смазки может не хватить. Гормоны ещё не поднялись достаточно. У девушек это позднее происходит, чем у парней. Возраст тоже влияет на это. Некоторые в 18 даже самостоятельно не могут оргазм получитть, возбуждение вроде есть, но не настолько велико, чтобы кончить. Займитесь просто петтингом.

Автор
#27
Гость

Мне было не больно. Вина не было, тампонами не пользовалась, была просто очень сильно возбуждена. У него не маленький, когда увидела, подумала, что меня порвëт вклочья. Вошëл аккуратно, боли не было, крови тоже. Ничего приятного тоже не было, просто ощущение инородного предмета внутри себя. Скорее не приятно, чем приятно. Он даже и не понял, что я девственница. Да, и про презерватив обязательно не забудьте. Чтобы потом не нервничать и не писать сюда: могу ли я быть беременной.

спасибо за адекватный ответ)🤗

Гость
#28

Так же как и вы,ничего не знала.Выпили вина и я сама его очень сильно захотела.Мужчина был старше меня на 10 лет и очень опытен. Не было крови, боли,было приятно.Он сначала и не понял,что я девственница.Как узнал,обалдел)))Презерватив конечно же был,об этом я знала да и ему проблемы в виде моей беременности ни к чему были.Думаю,от настроя зависит.Вы автор если решили,так действуйте.Главное,очень захотеть своего партнёра.

Гость
#29

какой половой акт? полы подметете\помоете? ну надо их мыть, да.
Достоинство, а какой для вас достойный мужчина, машина зарплата, отдых на даче?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: