Гость
Статьи
Произошла неприятная …

Произошла неприятная ситуация

Всем привет! Произошла неприятная ситуация, встречаюсь с парнем 3 месяца, постоянно уговаривал на анальный секс, я соглашалась, хоть мне это и не нравилось. Вчера в очередной ссоре он не нашел никаких аргументов и сказал : "Почему я тебя вообще опущенную слушаю" . Я спросила, что это значит и он ответил, что меня анально опускал и теперь я опущенная и любой другой парень на меня не посмотрит, я заплакала и ушла. Как быть в этой ситуации? Уже приняла решение уйти от него.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Либо автор ду ра.

Гость
#2

Правильно сделала! Он сам опущенный на голову. Ищи нормального парня.

Гость
#3

А это такой типаж мч, когда аргументов нет переходит к запретному!
Ас ос только близкому муж жених и то по собственному желанию!
Гони его в шею !

Гость
#4

Не стоит обращать внимание, вы были влюблены, делали человеку приятное, чтобы ему было хорошо. Он этого не оценил. Найдётся другой кто оценит.

Гость
#6

Ха, а мою бывшую невесту классически опустили. Вагинально обесчестили так сказать.
Вот что побуждает женщин позволять опускать себя?
Книг не читают? Не знают, что отдаваясь она покоряется мужчине?
Покориться мужу это одно. Это как присягнуть на верность отечеству. А вот кто мне скажет - зачем отдавать честь чужому государству?
А потом бегаете и не знаете - почему вас опущенных замуж не берут.) Да кому нужны перебежчики?

#7

Можете ему ответить: мой новый парень об этом не узнает. Твои же девушки тоже не знали,что ты опущенный. И уходите от него подальше,не слушайте никаких оскорблений. А оскорблять он будет потому,что он вас не уважает,утверждается таким образом и вообще у него зоновские понятия.

#8

Никогда не соглашайтесь на то, чего сами не хотите.

Гость
#9
пока дома

Никогда не соглашайтесь на то, чего сами не хотите.

Кто то из девственниц разве хочет секса с левыми похотливыми мужиками? Нет. Все хотят принадлежать любящему мужу. Однако 90% девственниц становятся опущенными дaвaлками. Правда жизни.
Комплексы неполноценности, отсутствие самоуважения и любви к себе делают своё чёрное дело.

#10
Гость

Кто то из девственниц разве хочет секса с левыми похотливыми мужиками? Нет. Все хотят принадлежать любящему мужу. Однако 90% девственниц становятся опущенными дaвaлками. Правда жизни.
Комплексы неполноценности, отсутствие самоуважения и любви к себе делают своё чёрное дело.

Принадлежать - вообще, нормальные люди никому не хотят. Принадлежность одного человека другому - это рабство.

Гость
#11

Пригрози рассказать всем его пацанчикам, что он поганый глиномес.

Гость
#12

Уходи от этого мудака. Если будет пугать, типа всем расскажет кому-то, что ты такая опущенная(ахахахаха), расскажи его друзьям, что он редкостный ***. И член у него маленький. Ахахахахахаха. Главное не боятся. Этот человек ничего умнее не придумает, как сказать такую ***

#13

Ярлык "Опущенный" на женщин не навешивается. Это практикуют в воровском мире. Например, воров в законе опускают, после чего они уже не имеют право быть ворами в законе. И, конечно, таким "опущенным" руку не пожимают.
Ваш парень глупый и подлый.

#14
Гость

Ха, а мою бывшую невесту классически опустили. Вагинально обесчестили так сказать.
Вот что побуждает женщин позволять опускать себя?
Книг не читают? Не знают, что отдаваясь она покоряется мужчине?
Покориться мужу это одно. Это как присягнуть на верность отечеству. А вот кто мне скажет - зачем отдавать честь чужому государству?
А потом бегаете и не знаете - почему вас опущенных замуж не берут.) Да кому нужны перебежчики?

Интересная версия))) А мужчины тогда кто? Кочевники?

Великолепный Вася
#15

Авторша опущенная! Авторша опущенная! Правильно мужик обозначил ее, теперь навсегда

Рик
#17

Лол, почему ты то опущенная, ведь инициатива к анальному сексу была его. Значит он думал как бы пойти в *** 😂

Правильно, уходи от него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: