Гость
Статьи
Произошла неприятная …

Произошла неприятная ситуация

Общалась с парнем, фото, видеозвонки. Я часто игнорировала его, не скрою, но он очень назойливый, с утра до ночи километровые смс. В общем, больше месяца, он меня уговаривал встретиться. Сегодня встретились, на вид обычный парень. Вечером в ходе переписки он мне пишет, что я не в его вкусе,что вообще удивительно, учитывая, то что он видел мои фото, видеозвонки ну и я написала, что он тоже не в моём( и это правда). Поначалу было обидно, а сейчас почему то жаль его стало что ли, он видимо хотел мне отомстить за то что игнорировала его. На душе гаденько почему то скорее от своего поведения, что парню пришлось придумывать " хитроумный" план, чтобы "проучить" меня. Я извинилась за игнор и написала, что он обязательно найдет девушку по вкусу. Просто выговорилась

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может у него не такой был "хитроумный план" Вас проучить, может у него совсем другой план был. Может он с другом поспорил, что найдет девушку , и будет ее добиваться, потом пошлет. Ну, вот типа нашел Вас, писал всякое с утра до ночи...вы уши развесили (это он так думал, потому что пришли на встречу в итоге), тут он радостно Вам вечером пишет, что не, не по вкусу Вы ему. Типа он так развел девушку. Такое тоже вполне может быть, так что не должно у вас быть на душе гаденько, может и зря извинились.. Под таким углом данную ситуацию не рассматривали?

Гость
#2
Гость

А может у него не такой был "хитроумный план" Вас проучить, может у него совсем другой план был. Может он с другом поспорил, что найдет девушку , и будет ее добиваться, потом пошлет. Ну, вот типа нашел Вас, писал всякое с утра до ночи...вы уши развесили (это он так думал, потому что пришли на встречу в итоге), тут он радостно Вам вечером пишет, что не, не по вкусу Вы ему. Типа он так развел девушку. Такое тоже вполне может быть, так что не должно у вас быть на душе гаденько, может и зря извинились.. Под таким углом данную ситуацию не рассматривали?

Не знаю,человек сам не знает что хочет, то чуть ли просил о встрече, потом вот так вот, но мне все равно, сегодня уже другое настроение, он мне итак не особо нравился еще с самого начала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: