Гость
Статьи
Страстная женщина или …

Страстная женщина или естественная?

Типаж какой женщины больше распологает для длительных отношений и возможно брак. Какая больше нравится мужчинам?
1. Страстная, горячая, громкая в сексе. Нет запретов, умеет делать отличный минет, глотает, иногда поактикует АС. В сексе активная и требовательная.
2. Естественная. Может смутиться во время первого секса. Не громкая, лёгкие стоны. Против АС, минет делает старательно, неторопливо, иногда смущается.

Опрос
Какая любовница лучше?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анал и минет не добавят женщине страсти.
Что за бред?
Вы просто перечислили девушку до брака, и девушку разведенку с ребенком, с потенциальным мужем.

Гость
#2

Тут нужно уточнить, при указанных отличиях половая конституция у них одинаковая? А то если второй нужно раз в две недели и больше желания никакого нет, то как бы это совсем другая петрушка.

Черная кокотка
#3

Смотря какой мужчина. У меня был мужчиеа, который мне нрав, и с ним ябыла страстная. С другим я была фейково страстная чисто для исследования, проверяла реакцию. Зотя страсти во мне к нему не было особой. Со всеми остальными я холодная и отстраненная.

Гость
#4

.Выбирать партнера для брака по сексу-100% развод -вопрос времени.

Гость
#5

Что за бред, простите? Страстная не может быть естественной по вашему? А естественная может быть только тип и скромная и делать минет не торопливо?

#6

Кому что нравится)))

Гость
#7
Гость

.Выбирать партнера для брака по сексу-100% развод -вопрос времени.

Да, может будете смеяться, но я мужа выбрала, не зная какой он в сексе. Мне тогда едва 18 стукнуло. На свидании он взял меня за руку и мне стало тепло и уютно, я почувствовала родную душу. Больше 10 лет вместе. За это время мы уже разобрались кому что нравится в сексе. И не все еще успели попробовать, так что все только начинается)))

Гость
#8

1 может быть верной женой так то.

Pafnutiy
#9

Жена лучше 2 вариант, любовница 1 вариант.

Гость
#10

По вопросу-

не истеричного темперамента

Гость
#11
Pafnutiy

Жена лучше 2 вариант, любовница 1 вариант.

Ну так это жена с мужем второй вариант, а с её любовником первый вариант будет).

Гость
#12

Автор что за бред. А тебе не приходило в голову что многие женщины и Ас не принимают и минет им не нужен.

Гость
#13

Не та, не другая, блевать хочется от этих минетчиц, даже рядом с такими противно находиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: