Гость
Статьи
Отношения,секс,не …

Отношения,секс,не доверие!

Всем привет,у меня такая проблема,мне 24 мужу 40 и всё в наших отношениях идеально ну или почти идеально)Вместе давно,люблю его очень сильно!Никогда у нас и с сексом проблем не было вроде,я всегда за весь кипиш кроме голодовки!В сексе у нас присутствует абсолютно всё,и орал и анал и минет и Клуни,тоесть всё супер в этом плане!Но появилось одно но,начала замечать что муж дрочит,бесконтактный нахожу его салфетки со спермой,подумала ну дрочит и дрочит я против ничего не имею,так как сама переодически мастурбирую и совершенно этого не скрываю!И вообще как подумаю что он дрочит прям завожусь вся,хочу на это посмотреть,хочу что бы он при мне это сделал или на меня или подрочил и кончил в ротик!Попробовала с ним об этом поговорить,сначала отпирался,потом сказал что отпирался потому что ему стыдно,я в свою очередь заверила его что ничего такого в этом нет и я не против,только хочу быть в курсе)И короче не фига интересного,если он допустим на работе а я дома,может написать или спросить типа что делала,шалила без меня.И я не скрываю что да кончила пару раз под порнуху,говорю как есть!Но если я спрошу шалил он или нет,божится что неттттт,но я опять же нахожу салфетки!Я решила схитрить,занимались сексом и я в разгар попросила подрочить мне в ротик,он согласился,всё сделал,мне понравилось это круто,такое чувство что мы перешли на новый уровень,это так у нас называется когда что то новенькое в наших отношениях происходит)Но потом всё так же,суть проблемы в том что он мне не рассказывает и при мне и со мной этого делать не хочет,я не против дрочки,ещё раз повторюсь,меня обижает только его не доверие,потому что он скрывает от меня это,хотя я думала раньше что мы друг с другом всем своим тайным и сокровенным делимся,во всяком случае я точно!Не хочу ничего от него скрывать!Короче всё бы хорошо,но это не доверие не даёт покоя реально,сильно обижает(Что думаете по этому поводу??И пожалуйста свой стеб оставьте при себе,приветствую конструктивные ответы,спасибо)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну если в сексе присутствует Клуни - то тогда ясен перец все отлично!)

#3

Мне ремня?

Гость
#4

Ужас какой. Старпер дерёт малолетку во все щели, а она и рада. Он вас хоть нормально обеспечивает?

#5
Гость

Ужас какой. Старпер дерёт малолетку во все щели, а она и рада. Он вас хоть нормально обеспечивает?

Ужас это так узко мыслить,если для вас возраст проблема то для нас нет!Научитесь не навязывать своё мнение людям!!

#6
Гость

Ну если в сексе присутствует Клуни - то тогда ясен перец все отлично!)

Опечатка пордон🤣

Гость
#7

Оставьте человеку личное пространство. Вот вы в нем растворились, а он в вас - нет.
Лучше тоже не рассказывайте ему, что делали.

Гость
#8

Секс и мастурбация всё-таки разные вещи.
Когда он мастурбирует при вас - это часть секса
Мастурбация в одиночку - это уединение. Уединение - значит личное. Сообщать или нет -решать ему
Но врать, что не мастурбировал это плохо. Может он считает, что одиночная мастурбация постыдна

Гость
#9

Где-то слышал, что полное отсутствие сексуального стыда - один из признаков шизофрении

#10
Гость

Секс и мастурбация всё-таки разные вещи.
Когда он мастурбирует при вас - это часть секса
Мастурбация в одиночку - это уединение. Уединение - значит личное. Сообщать или нет -решать ему
Но врать, что не мастурбировал это плохо. Может он считает, что одиночная мастурбация постыдна

Вот именно что врёт а я не понимаю зачем!Ведь когда он меня спрашивает о чем то,то желает знать правду и я хочу того же!

#12

Ахахах,вы завидуете не иначе)

Гость
#13
Екатерина

Ужас это так узко мыслить,если для вас возраст проблема то для нас нет!Научитесь не навязывать своё мнение людям!!

Старпер промыл малолетке мозги

Гость
#14

Главное взаимопонимание!
По мне это важнее любви и розовых соплей!

Гость
#15

***... как же не жаль ни тебе, ни ему твою задницу. Ты считаешь себя секс- богиней, но по факту он даже будучи мужем тебя просто использует. Свой анальный проход он наверняка бережёт даже от введения пальчика. «Не положено», «не для того это отверстие»- ведь так? Но почему-то твоё отверстие для анала в том числе? Но ты в упор не видишь, что при всей твоей согласности на любое извращение, лишь бы быть при мужике, он все равно дрочит и не на тебя? Просто шок 🤯

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: