Гость
Статьи
Дамы, вас возбуждают …

Дамы, вас возбуждают задницы парней?

Приветствую , прекрасный девушек и женщин. Дамы, не так давно наткунлся на опросы в ютубе : какая часть тела возбуждает женщин? Так вот, там 80процентов говорящих сказали, что их возбуждает 5ая точка парня. В интернете, на разных форумах и.т.п та же тема - сочный, подтянутый орех ( попы парней ). Дамы, расскажите, почему именно попы парней вас так возбуждают? С чем это связано? Можете сказать?

Следжок
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Врут. Даже *** волосатые задницы не возбуждают. Женщин возбуждает мужской мозг.

Скромница
#3

Женщина, когда смотрит фото обязательно оценит интерьерчик))) ..Че мне жо.пы?.. И что я вижу: на переднем фоне старые книги...на заднем фоне незаправленная кровать... Барда-бардак
На главном фоне попец, в который врезались трусы)))
Интересно, многих это фото возбудило))

Гость
#4

Фуууу, кто такое сказал???? Лично мне не нравятся.

Гость
#5

Бесит когда у парней большая жoпа
Да и у девушек тоже
Смотрится неестественно и некрасиво

пич
#6

мне нравятся попы. к сожалению, у мужчин почти всегда табу на эту часть тела, видимо, из-за гомофобии. не один мой парнтер без долгих уговоров не позволял гладить и мять попу и ласкать между ягодиц.

гость в горле кость
#7

Да, обращаю внимание) Прямо большие и торчащие не нравятся, то упругая подкачанная попа помогает создать красивую атлетичную форму тела

Гость
#8

Мужское тело не имеет такой ценности как женское. Пример тому пляж где женщины с красивыми ягодицами загорают в стрингах, а мужчины в шортах

Джина
#9

А почему вас возбуждают попки женщин?) Ну а вообще я обожаю шлепать своего парня по попке, трогать ее, мять... Просто это очень приятно когда весь человек твой и тв можешь смотреть на его любую часть тела, трогать ее) Это огорчает заводит!

Гость
#10
Гость

Мужское тело не имеет такой ценности как женское. Пример тому пляж где женщины с красивыми ягодицами загорают в стрингах, а мужчины в шортах

Жестокая правда... аж обидно

Гость
#11

Едисвеная итимная часть тела мужчины которая женщина может изучить не вступая в половые отношения. Она хочет и на челен посмотреть но он надëжно скрыт. Мужчинам проще они оцениват черты лица, грудь, попку, ножки и даже смотрят с переди между ног.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: