Гость
Статьи
Еще раз о женском …

Еще раз о женском оргазме!

Не могу разобраться в себе, когда мастурбирую, оргазм есть , от стимуляции клитора и от вибратора, с мужчиной не могу получить оргазм от проникновения? В чем причина? Поделитесь своим опытом.у меня уже развился комплекс на почве этого( боюсь теперь близости с новым мужчиной

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас оргазм, когда вы одновременно стимулируете и клитор, и влагалище вибратором? Или по отдельности?
Меня добивают авторы, которые напишут два непонятных слова и требуют помощи. Мы что, телепаты, почему у вас нет оргазма?

Если бы вы подробно написали как мастурбируете, что при этом смотрите или фантазируете, в какой позе, похож ли секс на мастурбацию, есть ли прелюдия и т.д. , можно было о чем то разговаривать.

просто бесят, что авторы, что комментаторы этого гнилого форума... Одни тролли.

паравоз
#2

Автор , возможно оргазмы появятся вместе с новым половым партнером, который сможет доставить вам истинное удовольствие!
У некоторых женщин оргазма, нет до тех пор как не родят. А после родов совершенно другая сексуальная жизнь.

Гость
#3

Во время секса тереби клитор. Что непонятного-то ? )

Гость
#4

Оргазм у женщин в голове, иало доверия партнеру значит

Гость
#5

Почаще меняй мужчин,и будет оргазм 100%

Гость
#6

Оргазм бывает только клиторальный. Пусть партнер стимулирует

Рик
#7

Для начала поищите позы где можно во время секса рукой себя стимулировать или вибратором. Не получается с первого раза - сделайте перерыв и пробуйте еще.

Гость
#8

Ой, ну вот мой опыт, раз уж сами просили. Тоже не могу кончить вагинально. При этом муж прекрасно подводит меня к оргазму несколько раз за акт, но самого оргазма не могу достичь. Так я, знаете ли, не стесняюсь в эти моменты простимулировать себе клитор - и вот он оргазм! Вам что мешает делать так же?

Хуан
#9

Попробуйте определенные позы в которых будет стимуляция клитора. Например когда женщина лежит на спине, ноги вместе, а мужчина ложиться сверху. Попробуйте пожалуйста не заменять прекрасное соитие, мастурбацией. Экспериментируйте и у вас всё получится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: