Гость
Статьи
Бросаюсь на всех …

Бросаюсь на всех женщин

В чем может быть проблема молодого мужчины, 30 лет, который влюбляется в каждую встречную девушку, и чуть ли не бросается в отношении с ней? Сейчас ему очень тяжело. Он не может здраво анализировать ситуацию. И он бросается в любую возможность отношений, как душевно больной. Это так мешает найти какую-то особенную, интересную девушку, чтобы она заинтересовала его как личность, как красивая женщина, как человек который понравится, вот по человечески. Без обманов, и желаний перепехнуться. Как у всех бывает нормальных людей. Случайно познакомились, пообщались, заинтересовало, они встречаются, работают над отношениями, узнают друг друга, и в какой то момент понимают - это тот человек, с которым хочется прожить жизнь. Они создают семью, она дарит ему ребенка, она дарит ей свою заботу, ухаживания, нежность. Всю жизнь. Но все чаще и чаще понимаю, что я выбираю любую встречную девушку. Какая попалась первая, ту и выбрал. С трудом сдерживаю себя. Конечно попадаю в неприятные истории. Особо тянет к замужним, у которых есть ребенок. Но ты же не знаешь, что она замужем. И получаются всякие глупости. И каждый день, новая влюбленность. От этого мне плохо. Только алкоголь помогает хоть немного взять себя в руки. С каждым днём, я всё чаще и чаще выпиваю. Хотя раньше был равнодушен. М не могу понять, вроде не урод, и с головой все впорядке, но это настоящая проблема, найти человека для жизни. Ведь я кидаюсь на каждую встречную, поперечную. Смотрю на из лица, в из глаза. И мечтаю об отношениях с ней. Видимо это проклятье или болезнь или ещё что то. Я уже не знаю, у меня нет сил бороться с этим. Только пить, пить и пить.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

молодой мужчина 30 лет😂😂😂😭😭😭

Гость
#2
Породистая инди

молодой мужчина 30 лет😂😂😂😭😭😭

Вас что-то смущает? 30... А разве нет?

Гость
#3

>который влюбляется в каждую встречную девушку, и чуть ли не бросается в отношении с ней
Сатириазис обычно симптом патологий ЦНС, чаще всего опухолей в мозге, так что рекомендую посетить несколько докторов.

Гость
#4

Без шуток - надо к врачу. Гормоны посмотреть обязательно, если все нормально то к психотерапевту может человек этим глушит какие-то внутренние проблемы / травмы

Гость
#5

Нет, с головой у вас автор, не в порядке

Породистая инди
#6

99% мужла такие же

Гость
#7

Да просто нехватка любви и внимания.Каждую девушку идеализируешь,заранее выстраиваешь "будущие отношения".Возможно просто боишься остаться наедине с собой, давят со стороны,заниженна самооценка, или в детстве были проблемы с матерью.Найди причину в себе и все станет ясно.

#8

Ну, про то, что с головой всё в порядке, это Вы себе льстите.

Рик
#9

Учись любить не привязываясь и будет тебе счастье. Любовь - это внутреннее прекрасное чувство, привязанность - это желание единолично обладать человеком (в особо тяжелых случаях еще и контролировать его). Еще по описанию возможно проблема с уважением себя, обрати внимание (только не так чтобы корона на голове появилась).

Еще спорт может помочь, например, бег трусцой минут по 20 в день (как пример).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: