Гость
Статьи
Дамы, возбуждают ли …

Дамы, возбуждают ли вас мужчины в женской одежде, в женском образе?

фантазировали об этом когда-нибудь?

Опрос
мужчины в женском образе..
Николетт
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если серьезно, зависит от внешних данных мужчины. Мягко говоря, не всем идут такие образы.

Гость
#2

(ответ би-парня)

Зависит от личности мужчины и от его внешности, фигуры. Как сказали уже, не всем идет.
Ну и смотря что за "образ" (меня вообще не возбуждает то, что у меня ассоциируется со словом "образ").
Кружевное белье, обилие косметики, жеманность - это Turn-Offs. С девушками так же, кстати.
Сложение, вообще внешность, одежда, поведение - андрогинные. Хотя что-то традиционно "феминное" не отталкивает и даже немного нравится.
В общем, меня больше привлекают слегка девочковые парни, хотя предпочитаю пассивную роль в сексе с ними.
И важно, чтобы все было естественно, без наигранности.

Гость
#3

Нет конечно, что за извращения

Николетт
#4
Гость

Нет конечно, что за извращения

почему извращения? девочкам платья, кружева и колготки , мальчикам брюки рубашки и пиджаки - это условности, и их очень приятно нарушить.

Гость
#5

Мужчинка в фартуке на голое тело меня заводит.
Чтоб на кухне жрать мне готовил.
Сразу хочу его о.тт.р..ахать во все дырочки.

душечка
#6

обожаю!

ЗмейкА
#7

Мне нравятся мальчики в женских трусиках , особенно в белых. Меня это заводит сексуально.
Если больше - нет!

Лапусик
#8
Гость

Мужчинка в фартуке на голое тело меня заводит.
Чтоб на кухне жрать мне готовил.
Сразу хочу его о.тт.р..ахать во все дырочки.

☺️

Лапусик
#9

Почему бы и нет

Гость
#10

Только в лосинах😁

Гость
#11

Фу

АЛЛА
#12
Гость

(ответ би-парня)

Зависит от личности мужчины и от его внешности, фигуры. Как сказали уже, не всем идет.
Ну и смотря что за "образ" (меня вообще не возбуждает то, что у меня ассоциируется со словом "образ").
Кружевное белье, обилие косметики, жеманность - это Turn-Offs. С девушками так же, кстати.
Сложение, вообще внешность, одежда, поведение - андрогинные. Хотя что-то традиционно "феминное" не отталкивает и даже немного нравится.
В общем, меня больше привлекают слегка девочковые парни, хотя предпочитаю пассивную роль в сексе с ними.
И важно, чтобы все было естественно, без наигранности.

Красивая юношеская фигура одетая в женское без выпендрёжа конечно вызывает сексуальное влечение не только у бисексуальных мужчин (знаю по себе) , но и женщин (знаю по себе).

АЛЛА
#13
ЗмейкА

Мне нравятся мальчики в женских трусиках , особенно в белых. Меня это заводит сексуально.
Если больше - нет!

Мальчики в белых кружевных трусиках и лифчиках А с мягкими чашечками - не могу перед этим устоять. Готова закинуть им ножки на плечи.

Гость
#14

Очень, а особенно когда я его страпоном в попу и в ротик, я от этого кончают.

Людмила
#15
Гость

Очень, а особенно когда я его страпоном в попу и в ротик, я от этого кончают.

Очень возбуждает, я переодеваю зятя и он становится Зиной и я страпоном его имею и сама кончаю и люблю смотреть как зятя мой племянник имеет.

Гость
#16

Есть парни на которых женская одежда просто идеально смотрится, есть на которых просто отвратительно. У меня муж носит дома туники в основном. Мне очень нравится когда он в женской одежде. Трусы носит только женские и сиотряься просто класс. Также уточню что сама женская одежда далеко не вся подходит парням.

Серафима
#17
Гость

Нет конечно, что за извращения

В этом нет никакого извращения. Вы же не считаете извращенками женщин в брюках и пиджаках, а тем более- в галстуке, символе наличия фаллоса у его обладателя? А то, что брюки женские- условности. ведь сарафан когда-то был тоже чисто мужским, как и чулки. Колготки- вообще одежда знаменитого Робин Гуда. А сегодня вдруг мужчина в чулках или колготках и в сарафане для Вас стал извращенцем?

Гость
#18
АЛЛА

Мальчики в белых кружевных трусиках и лифчиках А с мягкими чашечками - не могу перед этим устоять. Готова закинуть им ножки на плечи.

Я бы с тобой познакомился. Буду в этом образе)

Гость
#19
ЗмейкА

Мне нравятся мальчики в женских трусиках , особенно в белых. Меня это заводит сексуально.
Если больше - нет!

Пообщаемся на эту тему?

Серафима
#20
Гость

Нет конечно, что за извращения

это не извращение, это такая врожденная особенность, обусловленная генетикой. Влияние женской Х-хромосомы, имеющейся в генетическом коде каждого мужчины. У кого-то она спит, у кого-то дремлет, а у кого-то вообще бодрствует настолько сильно, что человек идет на ***.

Гость
#21
Гость

Я бы с тобой познакомился. Буду в этом образе)

Я бы тоже познакомился

Гость
#22

Дамы, возбуждают ли вас мужчины в женской одежде, в женском образе?

Гость
#23
Гость

Я бы тоже познакомился

Давай

Гость
#24
Гость

Очень, а особенно когда я его страпоном в попу и в ротик, я от этого кончают.

Круто
Я тоже так хочу

Гость
#25
АЛЛА

Мальчики в белых кружевных трусиках и лифчиках А с мягкими чашечками - не могу перед этим устоять. Готова закинуть им ножки на плечи.

Алла я именно такой мальчик

Гость
#26
Гость

Пообщаемся на эту тему?

Давай-давай

Андрей
#27
душечка

обожаю!

Пообщаемся

Андрей
#28
Людмила

Очень возбуждает, я переодеваю зятя и он становится Зиной и я страпоном его имею и сама кончаю и люблю смотреть как зятя мой племянник имеет.

Он не против

Андрей
#29
Андрей

Пообщаемся

А почему

Гость
#30

Очень возбуждает Дмитрий Нагиев в "Осторожно, модерн!" в женских образах, Мэрилин Мэнсон в клипе Long Hard Road Out Of Hell, а до того как их увидела больше всего нравился Дастин Хоффман в фильме "Тутси" и Джек Леммон в "В джазе только девушки".

Sota
#31
ЗмейкА

Мне нравятся мальчики в женских трусиках , особенно в белых. Меня это заводит сексуально.
Если больше - нет!

Меня тоже очень возбуждают мальчики в женских трусиках, особенно с маленьким "хозяйством".
Ну ещё допускаю колготки - лосины.
Иная женская одежда на парне вызывает отвращение.

Серафима
#32
Гость

Если серьезно, зависит от внешних данных мужчины. Мягко говоря, не всем идут такие образы.

Каждая женщина красива настолько, насколько она себя таковой считает! Тот же самое можно сказать и о мужчинах, при этом даже самого брутального из них можно обрядить в одежду женского стиля так, что выглядеть в ней он будет вполне эстетично! Пластика и косметология сегодня не зря процветает!

Серафима
#33
Гость

Нет конечно, что за извращения

Извращения- это женщина в мужском костюме и галстуке- символе наличия фаллоса! Платье, юбки, чулки и прочее- вовсе не чисто женская одежда, просто мужчины их сами отказались носить.

Серафима
#34
Гость

Есть парни на которых женская одежда просто идеально смотрится, есть на которых просто отвратительно. У меня муж носит дома туники в основном. Мне очень нравится когда он в женской одежде. Трусы носит только женские и сиотряься просто класс. Также уточню что сама женская одежда далеко не вся подходит парням.

Есть женщины, на которых брюки смотрятся просто отвратительно! Этакие картошки на ножках! Что-то их это не останавливает...

#35
Серафима

Есть женщины, на которых брюки смотрятся просто отвратительно! Этакие картошки на ножках! Что-то их это не останавливает...

Меня прям возбуждает когда он в женских трусиках стыдливо

#36

Очень трудно убедить мужа прлеостью переодется женщиной, но я стараюсь и все равно переолену и отстрапоню его)))

Гость
#37
Гость

Я бы с тобой познакомился. Буду в этом образе)

Я тоже💋

Гость
#38
Людмила

Очень возбуждает, я переодеваю зятя и он становится Зиной и я страпоном его имею и сама кончаю и люблю смотреть как зятя мой племянник имеет.

Я мужчина или члено -баба 60 л всю жизнь в женском крашенная блондинка принимаю женские половые гармоны БИ зовут Оля женское ношу постоянно мужского ничего нет крашусь *** 18/6 аккуратно обрезан с колечком в залупе *** долго с чувством спускаю 2-3 раза не вынимая очень хочу с Вами познакомится Вы вижу женщина без комплексов как раз мне то ..... Жду любые Ваши фантазии тел(89920528865) Оля можно в Телеграмм ( без срока давности)

#39

Зависит и правда от внешних данных. Если не высокий рост, стройная фигура, женские черты лица, то женская одежда и образ будет смотреться

Анна
#40
Людмила

Очень возбуждает, я переодеваю зятя и он становится Зиной и я страпоном его имею и сама кончаю и люблю смотреть как зятя мой племянник имеет.

Уже на втором обсуждении вас вижу, хочу быть вашим зятем

Гость
#41
Гость

Очень, а особенно когда я его страпоном в попу и в ротик, я от этого кончают.

Супер!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: