Гость
Статьи
Норма жизни

Норма жизни

Что вы думаете о том,что девушка хочет заниматься сексом 3-4 раза в день.Нормально ли это?Просто обычно мужчины сторонники этого

5 ответов
Последний — Перейти
Злой Психолог
#1

Нормально. У всех разный темперамент.
К слову, большинство моих клиенток жалуются на противоположную ситуацию: они хотят, а муж не очень. Так что миф о гиперсексуальности мужчин слегка преувеличен.

#2

Ты ей нравишься. Это норма. Заблуждение и стереотип что мужчинам секс нужен больше, чаще бывает наоборот, особенно когда ей понравилось.

Гость
#3

Обычно мужчины льстят себе в этом.

Гость
#4

Очень важно, чтобы девушка высказывала своё мнение и убеждение по реальной политике. Для меня важнее, чтобы девушка была политичекси компитентной и могла высказаться по любому вопросу. Девушка, которая мне очень нравится, хорошо знает конституцию РФ, федеральные конституционные законы, федеральные законы, законы и иные нормативно- правовые акты субъектов федерации, кодексы, нормы международного права, порядок деятельности всех ветвей власти(законодательной, исполнительной и судебной), историю Российской Федерации и мира, также она хорошо знает особенности Российского менталитета и понимает какие действия полезны для страны. Моё общение с ней состоит в основном из обсуждения текущей ситуации в стране и мире. Мы высказываем своё мнение, где- то они совпадают, но не всегда. Она всегда действует в интересах народа Российской Федерации, может грамотно раскритиковать некоторые действия власти, предложив альтернативные действия. Но в целом она не настроена против правительства и признаёт как достижения данной системы власти, так и её ошибки. Она очень компитентна в законадательстве, реальной политике, она- крайне интересный, позитивный, светлый и добрый человек с активной гражданской позицией. Ей, в хорошем смысле, не безразлично будующее нашей великой страны, объединённой тысячелетней историей, которая будет существовать ещё сотни миллионов, если не миллиарды лет, пока солгце не сожжёт землю, а до этого минимум 500000000 лет, а то и более. Я всегда был патриотом, но благодаря данной девушке, я понял, что главная моя задача в жизни- это принести максимум пользы нашему великому многонациональному народа, и я в дальнейгем буду предпринимать к этому максимум усилий, так как это- главная цель моей жизни.
По вашему вопросу могу сказать, что конкретно у меня ни разу не было отношений такого типа, о которых вы говорили с девушкой, которая мне очень нравилось, и это абсолютно никак не ухудшает наши отногения. Ей, мне этого не хочеться. Намного интереснее- большая политика.

Гость
#5

Лично моё мнение, что интиные отношение нужны только в оффициальном браке с оффициальной супругой. Пока встречаешься с девушкой, это, по моему мнение, вообще не обязательно и бесполезно, и даже может быть вредно.
Я просто общаюсь с девушкой, которая мне очень нравится, преимущественно на политические темы. Мне абсолютно не хочется иметь отношения данного типа, о котором вы новорите. Это актуально только в семейной жизни. Пока я оффициально не вступлю в брак, я не планирую ни разу заниматься такими делами.
В отношениях с девушкой важно постоянно регулярно обсуждать реальную большую политику, обсуждать пути разрешения глобальных внутриРоссийских и международных проблем. Как раз обсуждение глобальной и локальной политики для меня- неотъемлимая часть отношений с девушкой. А отношения, о которых говорите вы, применимы и необходимы для меня только в оффициальном браке, исключительно с репродуктивной целью. Но я не женат, и сейчас мне это не нужно на 100%.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: