Гость
Статьи
Ваш идеальный пенис

Ваш идеальный пенис

Дамы, вот скажите, обращаете ли вы внимание на размеры, обрезанность, венозность, яйца, бритость лобка и.т.п вещи у мужчины? Если да, то расскажите параметрах идеального для вас члена: размеры( длина, толщина), обрезанность/нет, форма члена, венки/нету венок, размер яиц, большая / небольшая головка, лобок и.т.п вещи. Всем спасибо

Герой
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Должен быть большой, толстый и обрезание обязательно, насчёт волос без разницы, главное чтобы были чёрные если они есть.. у моего жениха всё это есть)

Гость
#2

Хочешь свой примерить? Бесполезно, если тебе девки и дадут, то явно не потому, что ты перед ними свой заморыш продемонстрируешь...

Аркаша Борщ
#3

Или ты в ***. со своим пенисом.

Гость
#4

Идеальный у любимого человека, все остальное не важно )))

Гость
#5

Тот, который приделан к идеальному мужчине. Все остальное- второстепенно.

Гость
#6
Гость

Тот, который приделан к идеальному мужчине. Все остальное- второстепенно.

Ну да а там 12 см и через раз стоИт и без прелюдии и только о себе думает.Норм?

Гость
#7
Гость

Ну да а там 12 см и через раз стоИт и без прелюдии и только о себе думает.Норм?

Ну какой он идеальный мужчина, если думает только о себе?

Гость
#8

Важное в члене - его чистота и гигиена, поэтому желательна эпиляция или хотя бы стрижка лобка, а не густые, взопревшие в летнюю жару, заросли.
Размер имеет значение в некоторых случаях, а в некоторых нет, например мужчина может быть обалденным любовником при незначительном размере, и плохим при значительном. Одной женщине подходит мужчина с конкретным размером, другой будет этот размер велик, третьей- мал.
ВЕнки не имеют значения, вообще не обращала внимания, может эстетику имеете в виду, не понимаю, на что это влияет.
Яйца главное чтоб не сильно волосатые.
Обрезанный ИМХО приятней, т.к. чище по гигиене (не склизкий). И приятней в использовании, т.к.головка, неограниченная в росте крайней плотью, слегка похожа на шляпку гриба, а это стимуляция для женщины дополнительная.

Гость
#9
Гость

Важное в члене - его чистота и гигиена, поэтому желательна эпиляция или хотя бы стрижка лобка, а не густые, взопревшие в летнюю жару, заросли.
Размер имеет значение в некоторых случаях, а в некоторых нет, например мужчина может быть обалденным любовником при незначительном размере, и плохим при значительном. Одной женщине подходит мужчина с конкретным размером, другой будет этот размер велик, третьей- мал.
ВЕнки не имеют значения, вообще не обращала внимания, может эстетику имеете в виду, не понимаю, на что это влияет.
Яйца главное чтоб не сильно волосатые.
Обрезанный ИМХО приятней, т.к. чище по гигиене (не склизкий). И приятней в использовании, т.к.головка, неограниченная в росте крайней плотью, слегка похожа на шляпку гриба, а это стимуляция для женщины дополнительная.

Обрезание никак не влияет на размер и ширину головки. У необрезанного при эрекции головка тоже открыта, так что и тут разницы нет. Почему бабы так помешаны на обрезанных членах мне непонятно. Почти все европейцы необрезанные. Обрезаны иудеи, муслимы и многие американцы. Если убрать религию, то эту операцию надо делать Только по медицинским показаниям.

#10

Большой, толстый, без вен. Вокруг должно быть побрито, яйца не маленькие - они должны биться о меня во время секса.

Чикуля
#11

50 см, не меньше. Ууу сука

Гость
#12
Ягодка

Большой, толстый, без вен. Вокруг должно быть побрито, яйца не маленькие - они должны биться о меня во время секса.

Нашла уже свой идеальный член?) И насколько большой?

Водолейка
#13
Гость

Ну да а там 12 см и через раз стоИт и без прелюдии и только о себе думает.Норм?

Чистый. Толстый. 18-20см. Не кривой. С венками. Хорошо стоит. Долго может. Яйца не большие. Бритость по боку. Приделан к красивому, доброму, умному, высокому, стройному, весёлому, смелому и ответственному, любимому и любящему мужику.

Гость
#14
Водолейка

Чистый. Толстый. 18-20см. Не кривой. С венками. Хорошо стоит. Долго может. Яйца не большие. Бритость по боку. Приделан к красивому, доброму, умному, высокому, стройному, весёлому, смелому и ответственному, любимому и любящему мужику.

А "смелость" можно развернуть ответ?
Не средние века . В чем сейчас смелость измеряется ?
Быдловатый парень который занимался единоборствами и наводит страх на дорогах на водителей менее дорогих авто ) ?это противоположность доброте

Гость
#15

Главное гигиена и умение пользоваться органном, в любом случае всегда могут придти на помощ руки и язык. Быть внимательным и чувственным в постеле - это уух! А вообще будь щедр по отношению к девушке, ласков, внимателен и все будет ок

Водолейка
#16
Гость

А "смелость" можно развернуть ответ?
Не средние века . В чем сейчас смелость измеряется ?
Быдловатый парень который занимался единоборствами и наводит страх на дорогах на водителей менее дорогих авто ) ?это противоположность доброте

Это без тревожного расстройства.
Был у меня один такой - от любого громкого звука за сердце хватался... Кошмар. Тут любой Ниагарский водопад в Сахару превратится.

Гость
#17
Водолейка

Чистый. Толстый. 18-20см. Не кривой. С венками. Хорошо стоит. Долго может. Яйца не большие. Бритость по боку. Приделан к красивому, доброму, умному, высокому, стройному, весёлому, смелому и ответственному, любимому и любящему мужику.

18-20 см это уже большой член.По статистике таких мало.

Водолейка
#18
Гость

18-20 см это уже большой член.По статистике таких мало.

Вот интересно откуда такая статистика берется?)

Толщина важнее.

Гость
#19
Водолейка

Вот интересно откуда такая статистика берется?)

Толщина важнее.

Медицинская статистика. Они знают побольше любительниц больших членов. Среднеевропейские размеры 14-16 см. Толщина примерно 4 см. Википедия в помощь.

Водолейка
#20
Гость

Медицинская статистика. Они знают побольше любительниц больших членов. Среднеевропейские размеры 14-16 см. Толщина примерно 4 см. Википедия в помощь.

Не, я знаю какие считаются большие, а какие средними.
Вот реально, откуда, мне любопытно... Урологи что ли статистику ведут?.. Там ведь надо ещё эрекция чтобы была))...

Гость
#21
Водолейка

Не, я знаю какие считаются большие, а какие средними.
Вот реально, откуда, мне любопытно... Урологи что ли статистику ведут?.. Там ведь надо ещё эрекция чтобы была))...

Я вам объясню. Измеряют длину максимально растянутого пениса в состоянии покоя. Размер члена в растянутом состоянии Всегда соответствует размерам в эрекции. Врач просто берет член под головкой и растягивает его.. Вот так все просто. Другой вариант измерения, когда в член колят папаверин и он встает. Тут измеряют и длину и окружность. Еще есть многочисленные опросы мужчин, но эти данные вряд ли можно признать достоверными, так мужчины часто завышают реальные цифры.

Михайловна
#22
Гость

Обрезание никак не влияет на размер и ширину головки. У необрезанного при эрекции головка тоже открыта, так что и тут разницы нет. Почему бабы так помешаны на обрезанных членах мне непонятно. Почти все европейцы необрезанные. Обрезаны иудеи, муслимы и многие американцы. Если убрать религию, то эту операцию надо делать Только по медицинским показаниям.

Обрезание крайней плоти влияет на длительность кекса, т.к. головка становится менее чувствительной.
Плюс становится лучше гигиена.
Обрезанный лучше во всем.

Гость
#23
Михайловна

Обрезание крайней плоти влияет на длительность кекса, т.к. головка становится менее чувствительной.
Плюс становится лучше гигиена.
Обрезанный лучше во всем.

Нужно мыть под крайней плотью и тогда все будет ОК. Многие необрезанные тоже долго не кончают, так что это индивидуально. И, повторюсь еще раз, европейцы почти не делают обрезание. Я сам обрезан, кстати. Но мне делали по медпоказаниям, а просто так это нафиг не надо.

#24

Идеальный пенис в первую очередь должен быть с пирсингом Принц Альберт. Обрезание будет плюсом, но не является критически важным

Гость
#25

Идеально когда в рот плотно лезет

Гость
#26

18-20 см,5 см в ширину,обрезанный,с венками,бритый,с большими яйцами)

Гость
#27

Идеальный пенис он не слишком большой и не слишком маленький. Чтобы чувствовался в киске и чтобы не было больно в попке. Обрезанный лучше чем необрезанный, но это не критично. Конечно, «хоботка» там или чтобы головка не открывалась, такого быть не должно. Но если излишней крайней плоти нет и головка открывается свободно, то можно и не делать обрезание. Главное, чтобы крепко стоял, не падал через пару фрикций и не кончал через 5 минут.

Гость
#28

И главное – чтобы к члену прилагался его обладатель: сильный, спокойный, уверенный, здоровый. Добрый, надежный. Умный. С хорошим чувством юмора, не унывающий. С хорошо подвешенным языком, во всех смыслах этого слова, чтоб не было за него стыдно когда говорит что-то, в постели тоже хорошо подвешенный язык очень нужен.

Гость
#31
Гость

Идеальный пенис он не слишком большой и не слишком маленький. Чтобы чувствовался в киске и чтобы не было больно в попке. Обрезанный лучше чем необрезанный, но это не критично. Конечно, «хоботка» там или чтобы головка не открывалась, такого быть не должно. Но если излишней крайней плоти нет и головка открывается свободно, то можно и не делать обрезание. Главное, чтобы крепко стоял, не падал через пару фрикций и не кончал через 5 минут.

Шлюпка чтоль?

Гость
#32
Гость

Шлюпка чтоль?

нет. Да и ты, судя по всему, не крейсер )))

Гость
#33
Гость

Нужно мыть под крайней плотью и тогда все будет ОК. Многие необрезанные тоже долго не кончают, так что это индивидуально. И, повторюсь еще раз, европейцы почти не делают обрезание. Я сам обрезан, кстати. Но мне делали по медпоказаниям, а просто так это нафиг не надо.

Не считаю, что обрезание просто обязательно для всех мужчин, но чисто эстетически, с точки зрения внешнего вида, обрезанные смотрятся лучше необрезанных. И конечно, если есть медицинские показания, если у мужчины с трудом открывается или не открывается головка, если у мужчины есть излишне длинная крайняя плоть, свисающая хоботком, то в таких случаях считаю обрезание необходимо

Гость
#34

Идеальный член у мужа: 13–14 сантиметров в длину и 3,5 см в ширину (окружность - 11 сантиметров). Меня полностью устраивает ))) и нигде не натирает. Но муж об этом не знает, считает себя мелкочленом, я не пытаюсь его разубежлать - пускай старается))) Даже наоборот: отмечали Новый год, с подружками выпили, зашёл разговор "о том самом". Говорю: мне, чтобы удовлетвориться, надо не менее 18 см в длину и сантиметров 5 в ширину. Это при том, прошу заметить, что больше 15 сантиметров в длину я принять не могу, мне элементарно больно. Слава богу, говорю, якобы мужа не замечая, что у моего Славочки именно такой как надо. Видели бы вы его лицо ))) Он то знает какой у него размер на самом деле ))) Ничего, мужчин расслаблять нельзя, зато он старается: и зарабатывает хорошо, и подарки делает, и отпуск море-горы-шопинг, и в постели не ленится, каждый раз выкладывается по-полной, и предварительные ласки разные всякие, зацелует меня всю, и пренепрепенно куник, да так, чтоб я от его языке первый раз кончила ))) А второй-третий от члена или игрушки. А уж если я ему минет сделаю или тем более в попку пущу (причем сама попкой на его член сяду), то он вообще считает себя чертовски польщенным и просто недостойным такого внимания от меня. Вот такая я вредная)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема