Гость
Статьи
Женщина на КД

Женщина на КД

Расписались в январе. Жена до сих пор отказывается от секса во время КД. Она словно уходит на перезарядку, во время КД. Терпел терпел. А вчера прихожу со спортзала, и чувствую мощный выброс адреналина. Надо сбросить энергию. А здесь моя милая, красивая, сексуальная супруга. Такая стройная, миниатюрная. В одной майке и трусиках, лежит на кровати калачиком, держится за живот, смотрит сериал. Посмотрел я на её попку в трусиках. И всё. Тут и так хочется, а здесь такая красивая миниатюрная стройная сексуальная, самая лучшая женщина, моя женщина лежит. И настоял на сексе. Она сначала говорила не хочет, не время, ну не надо. Просто лег на неё. Целовал целовал её, обнимал. Ласкал как положено, самые интимные и сладкие места. Да и занялись сексом. Я получил такое удовольствие. Потому что после зала вдвойне хочется. А тут ещё такая сексуальная картина. И до сих пор не могу понять, почему она против секса в КД? Она на таблетках. После секса было пятно на простыне, да пару капелек крови на мне и на простыне. Ничего страшного. Она ушла плакать в душ. Я поменял постельное белье. Заверил ей чай. Она вышла, выпила таблетку, легла дальше. Пила чай смотрела сериал. Я в душ, довольный и счастливый. Всё. Теперь она точно не отвертится от секса даже на КД. Я не увидел причини, почему стоит бояться секса на КД. Зачем тогда она отказывала? Ведь женщины могут заниматься сексом на КД. К чему тогда говорить, не хочу, у меня КД?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может пелотко или очком отрабатывать, пусть горлом берет. Не xочет - по роже

Гость
#2

Ну в это время обычно не до секса (натроение то так, то сяк, живот тянет и раздражительность)...
Теоретически секс помогает снимать боли, так что главное показать ей, что даже такая злая и грустная, с кровью на простынях, она любима вами. В конце концов есть и другие способы. Тут всего то два дня потерпеть)

#4

Вот это урод, а не муж. Жене плохо, у нее все болит и отекает в интимном месте, а ему плевать, потому что он так хочет! ты ее фактически изнасиловал, мерзкая тварь. Эгоист, как она вообще замуж за тебя вышла!

НЕПРОБИВНАЯ
#5
Замужняя

Вот это урод, а не муж. Жене плохо, у нее все болит и отекает в интимном месте, а ему плевать, потому что он так хочет! ты ее фактически изнасиловал, мерзкая тварь. Эгоист, как она вообще замуж за тебя вышла!

Согласна с вами!Будь у меня такой муж...я бы ТУТ ЖЕ подала на развод ибо я ЧЕЛОВЕК и имею ВСЕ ПРАВА на собственное тело,в т ч ограждать свое тело КОГДА ЗАХОЧУ И ОТ КОГО ЗАХОЧУ.
Это не мужчина...это тупое безмозглое животное.
У его жены проблема с самооценкой,и он этим пользуется.
Вселенная примет меры.

Гость
#6

В кд нел зя заниматься сексом это грозит ей потом проблем по женски. Почитайте в инете. А во вторых в первый день кд так болит низ живота, что на стену лезишь. Правильно ты свернешься колачиком напьешься таблеток и лежишь. И такое чувство что сейчас здохнешь. А вы не уважаете свою жену и вам плевать когда ей плохо не удивительно что она щаплакала

Гость
#7

Да больно потому что, придурок, и тоскливо..

Гость
#8

Купи ей рефрешер лол, чтобы кд сбрасывать

#9

"Высокие" отношения

Рик
#10

В таких случаях в спортзале нужно выкладываться побольше, а не как ты описал.

Гость
#11
Гость

Не может пелотко или очком отрабатывать, пусть горлом берет. Не xочет - по роже

А ты безрукий что ли? 😂

Гость
#12

Октарин пусть купит и рефрешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: