Гость
Статьи
Женщина требует

Женщина требует

Здравствуйте, помогите пожалуйста, дамы как поступить? Встречаемся с женщиной , друг другу нравимся ( ей 31, мне 33 ). Вроле бы все хорошо , живем вместе ( 2квартиры ее и моя ) , любим друш друга. Но последнее время она начала мне намекать и впоследнее время высказывать , что ей не нравится мой , простите член - типо дескать возьми и сходи обрешься. Говорит ей не нравится кожа и говорит иди обрезайся. Я честно, не понимаю ее претензий. Член мою каждый день и желание с кожей расставаться нету ( фимозом не страдаю) . Член имеет размеры выше среднего, казалось бы к чему все эти придирки... И вот хз, что делать. Ваше мнение на этот счет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

подробно расспросите свою подругу, почему именно ей не нравится ваш необрезанный член. Наверняка у неё есть причины.

А я, как посторонняя женщина, могу сказать своё мнение - если мужчина здоров, фимоза нет и с гигиеной полный порядок, нет причин для того, чтобы делать обрезание. Лично у меня не вызывает негатива кожа на мужском члене.

Николай Дубов.
#2

Скажи ей. Я люблю тебя, дорогая. Я все для тебя сделаю, только дай мне денег на операцию по обрезанию. Ты же тоже меня любишь?
Денег конечно же не даст. Но ты посмотри на ее рожу в этот момент. Это будет слаще любых денен. Затем поимей ее еще пару раз, не больше. И бросай.

Daria
#3
Николай Дубов.

Скажи ей. Я люблю тебя, дорогая. Я все для тебя сделаю, только дай мне денег на операцию по обрезанию. Ты же тоже меня любишь?
Денег конечно же не даст. Но ты посмотри на ее рожу в этот момент. Это будет слаще любых денен. Затем поимей ее еще пару раз, не больше. И бросай.

Ну я бы не захотел, расставаться с такой красивой, эффектной женщиной. Просто так, из за такого пустяка терять свой комочек счастья я бы не стал.

Николай Дубов.
#4
Daria

Ну я бы не захотел, расставаться с такой красивой, эффектной женщиной. Просто так, из за такого пустяка терять свой комочек счастья я бы не стал.

Красивый ник, Daria

Daria
#5
Николай Дубов.

Красивый ник, Daria

Писал тут разводки. Сами понимаете. Ну а вопрос в теме собственно

Гость
#6
Daria

Писал тут разводки. Сами понимаете. Ну а вопрос в теме собственно

Так это твоя была разводка, от бабского имени про обрезание, типа у меня был турок обрезаный, а мой новый мч не хочет идти на обрезание, как его переубедить.

#8

Отплати ей той же монетой.Скажи:"Я же не говорю тебе,что мне не нравятся твои половинки и не гоню тебя на обрезание".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: