Гость
Статьи
Хронические инфекции …

Хронические инфекции из-за недостатка личной гигиены с его стороны

Партнёр постоянно инфицирует меня, половым путём. Никто никому не изменяет. Вместе три года. Проверялись оба у врача неоднократно, все ок. Я уверена это из-за недостатка личной гигиены с его стороны. Я ему тысячу раз говорила и объясняла и говорила. Есть мужчины, которые неспособны помыть свой половой член. То есть не понимают что нужно помыть тщательно, везде. Мой партнёр один из них, я так понимаю. Когда я ему говорю, что у меня снова инфекция, снова принимаю медикаменты, снова мне больно и неприятно, он говорит «извини». Говорю что ему просто наплевать. Он говорит что не наплевать, а просто забыл. Но ведь когда постоянно о чём-то/ком-то забываешь, это называется наплевать!
В общем дошло до того что я не хочу его больше видеть. Три года и планы на будущее насмарку. Невыносимо, когда постоянно пичкаешь себя медикаментами.
Казалось бы, что за проблема? Две минуты два раза в день в ванной комнате все решили бы.
Не хочу его больше видеть. Чувства практически испарились. Лучше быть одной, нежели с грязным, эгоистичным членом!

У кого было?

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам мешало, автор, перед каждым сексом отправлять своего мужчину в душ?
Да да, так и говорить : сходи и помойся!
Понимаю, что бывает секс на природе, но речь у вас ведь не об этом.

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
#2
Гость

Что вам мешало, автор, перед каждым сексом отправлять своего мужчину в душ?
Да да, так и говорить : сходи и помойся!
Понимаю, что бывает секс на природе, но речь у вас ведь не об этом.

Было. Тогда все было ок. Но, как вы говорите, не всегда было уместно/возможно

Гость
#3

Мойте и брейте его сами и презик сверху

Mr. Dalli
#4

"грязное ***, которое вы придумываете, грустно"
Этот ник о сути темы?

Гость
#5
TheNastyShitYouComeUpWithIsSad

Было. Тогда все было ок. Но, как вы говорите, не всегда было уместно/возможно

Не помылся в силу разных причин - значит нет секса.
Это ведь не вода и еда. Можно потерпеть.
Вы сами допускали такое. Почему теперь недовольны? Это не один раз было, а повторялось.

#6

Ну напали на автора. Почему каждый раз не проконтролировала, не сказала? Да потому что, что это за мужик такой, чистоту которого надо все время контролировать? Автор, вы правы. Так жить нельзя. Постоянно лечиться, только потому что он забывает (или забивает) не вариант. Либо он меняет свое поведение, либо вы меняете мужчину.

Гость
#7
Darya Korotkova

Ну напали на автора. Почему каждый раз не проконтролировала, не сказала? Да потому что, что это за мужик такой, чистоту которого надо все время контролировать? Автор, вы правы. Так жить нельзя. Постоянно лечиться, только потому что он забывает (или забивает) не вариант. Либо он меняет свое поведение, либо вы меняете мужчину.

Автор не написала, что ее напрягают другие существенные проблемы с данным мужчиной.
Никто еще не нашел идеального. Этот не моется, второй будет выпивать, третий будет еще в чем-то не таким....Менять мужчин всю жизнь? Как вариант - да.

Гость
#8

А вы получали удовольствие от вонючего члена? Самой то не противно было? Уважать себя надо. Ну зачем вести себя как подстилка.... Об которую член вытирают

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
#9
Гость

А вы получали удовольствие от вонючего члена? Самой то не противно было? Уважать себя надо. Ну зачем вести себя как подстилка.... Об которую член вытирают

😄 no comment

Гость
#10

Тогда вылизывай его член до блеска прежде чем он входит🤦‍♂️🤣

Гость
#11

Это не из-за гигиены, это какие то другие проблемы со здоровьем. Нарушения в работе пищеварения например, лор проблемы или ещё что то. Так же обратите внимание на свои хвори, все может быть.

Гость
#12

Не в гигиене дело. Везде писано, что моющие средства только вредят, мыться "там" только водой. Просто у вас слабая флора. Укрепляйте иммунитет - местный и общий. Пейте кисломолочку, поливитамины. Купите Эпиген спрей. Дорогой, но эффективный

TheNastyShitYouComeUpWithIsSad
#13
Гость

Тогда вылизывай его член до блеска прежде чем он входит🤦‍♂️🤣

Супер идея. Вам бы в академию...

Гость
#14

Автор, может у вас неподходящая друг другу микрофлора? Такое редко, но бывает, когда мужчина и моется , а все равно без презика у женщины всякие раздражения и воспаления постоянные, и только с этим человеком. С другими такого нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема