Гость
Статьи
Можно ли относиться к …

Можно ли относиться к сексу как к сеансу массажа?

Добрый день! Очень хочется высказаться, благодарен буду за вразумительные не хамские советы. Ситуация не редкая: супруга занималась сексом до брака, я нет. В плане интима моя жена очень ленива и практически никак не желает привнести романтику в ласки, не старается понять - что нужно её половинке. И вот я бы с удовольствием провёл вечер за разговорами и вином, сделал массаж, расцеловал все точечки прекрасного женского тела… Но я не хочу связываться с сексом за деньги, рисковать здоровьем. Почему так много женщин тоже жалуются на супругов, но чуть подступишься к черте – так они резко одёргиваются и начинают вспоминать о семейном долге и верности? В общем, думаю — как быть когда хочется романтического интима, но его от супруги нет? И почему женщины, которые находятся явно в такой-же депрессии, отстраняются от возможности хотя-бы на один день испытать настоящие чувства?

11 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Да. И к сеансу массажа можно относиться как к сексу...

Принцесса-мильонщица
#2

Вы хотите найти любовницу для романтики?
Да спокойно отношусь, жизнь как бы берет свое независимо от морали. А вот людей с повышенным содержанием Честности в крови в таких ситуациях считаю полоумными - реши свои проблемы тихо, особенно если дети есть.

Гость
#3

Установи приложение для секса РURЕ - и будет тебе счастье. Там разные люди которые хотят только секса здесь и сейчас. Люди в большинстве своём классные.

Гость
#4

Считаю так: жену Вы не любите. Если не хотите ее и она вас не хочет, то нафиг такой брак? И вообще где логика жениться, когда сравнивать не с чем и не с кем? Надо же выбирать! Как можно понять любишь ли ты настолько чтоб жениться если ни разу и близости с человеком не было? Я девушка и то так бы не смогла. А если потом полное отторжение в интимном вопросе? Любовников и любовниц заводить мягко говоря подло и приходится рвать. Я бы рассталась с ней и нашла ту, с которой интим будет удовлетворять полностью. И лучше не затягивать пока молодые и детей нет. Вот после их появления уже кабала на всю жизнь, а пока нет... Разводитесь и все дела. Не портьте две жизни.

Катя
#5

Лучше не надо! Прошу тебя, не делай таких поступков. Потом же самому будет стыдно! А если жена узнает? Порушишь брак только ради "массажа". Лучше поговорить с ней, наверно. Но не изменяй ей, прошу тебя!

Василий
#6

Заголовок не соответствует проблеме. Можно относится как угодно. Но отсутствие ласки в личных отношениях чревато расставанием. Это в старинные времена намастерил жене детей, вот она ими и занимается. А муж находит усладу для души и тела.
Чужие замужние женщины манипулируют мужчинами, потому что иначе устроены. Им достаточно почувствовать себя красавицей, иметь поклонника. Но в связь они вступать не будут (достаточно редко, особенно, если мужчина - порядочный). Надо поговорить с женой, если есть деньги, то свести её к сексологу. Не пойдёт - менять на нормальную.

#7
Катя

Лучше не надо! Прошу тебя, не делай таких поступков. Потом же самому будет стыдно! А если жена узнает? Порушишь брак только ради "массажа". Лучше поговорить с ней, наверно. Но не изменяй ей, прошу тебя!

Благодарю за поддержку! Действительно, не хочу разрушать семью. К сожалению, правда, супруга воспринимает разговоры эти как шутку... Всё в жизни устраивает, кроме интима. И хочется хоть раз испытать настоящую плотскую страсть, более ничего. Самому постараться оставить приятные чувства у женщины. Это, скорее всего, так и останется для меня в плоскости мечты. Просто рассуждения... но неужели женщины не хотят устроить себе романтический вечер? Так, чтобы это осталось только в воспоминаниях вас двоих?

Гость
#8
333ALX

Благодарю за поддержку! Действительно, не хочу разрушать семью. К сожалению, правда, супруга воспринимает разговоры эти как шутку... Всё в жизни устраивает, кроме интима. И хочется хоть раз испытать настоящую плотскую страсть, более ничего. Самому постараться оставить приятные чувства у женщины. Это, скорее всего, так и останется для меня в плоскости мечты. Просто рассуждения... но неужели женщины не хотят устроить себе романтический вечер? Так, чтобы это осталось только в воспоминаниях вас двоих?

Представьте себе приличные не хотят! Они хотят замуж, детей рожать, любить человека и проводить всю жизнь с ним! А Вы с ума сошли: "не хочу развушать семью" и "хочу испытать настоящую страсть" это же у Вас взаимоисключающие понятия! Представьте как больно этой женщине будет если она будет на что-то налеяться, а Вы ее просто используете. И уж поверьте женщине бесполезно говорить, что у вас семья и т.д. Любая женщина подслзнательно хочет любви и после секса так просто не отстанет, может и отомстить и жене сообщить! Мой совет: или развод или не страдайте ерундой! А то хотить и рыбку с'есть и на х... сесть, а так в жизни не бывает. И еще - жена после сравнения опротиветь может.

Гость
#9
333ALX

Благодарю за поддержку! Действительно, не хочу разрушать семью. К сожалению, правда, супруга воспринимает разговоры эти как шутку... Всё в жизни устраивает, кроме интима. И хочется хоть раз испытать настоящую плотскую страсть, более ничего. Самому постараться оставить приятные чувства у женщины. Это, скорее всего, так и останется для меня в плоскости мечты. Просто рассуждения... но неужели женщины не хотят устроить себе романтический вечер? Так, чтобы это осталось только в воспоминаниях вас двоих?

Ничего не измениться, так всё и будет у же сам 15 лет с такой же живу, и никакие разговоры не помогают , говорит, я такая и никаких даже стараний в эту сторону, поэтому мне тоже пофиг и нефига потом сопли распускать мне муж изменяет, сама виновата. Поэтому если мне повернётся левак я даже не задумываясь им воспользуюсь.

Гость
#10
Гость

Ничего не измениться, так всё и будет у же сам 15 лет с такой же живу, и никакие разговоры не помогают , говорит, я такая и никаких даже стараний в эту сторону, поэтому мне тоже пофиг и нефига потом сопли распускать мне муж изменяет, сама виновата. Поэтому если мне повернётся левак я даже не задумываясь им воспользуюсь.

Готов помочь с левочком.

Гость
#11
Гость

Готов помочь с левочком.

И многим вы помогаете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: